Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 15 дек 2008, 08:32
Виталина писал(а):
Станислав, во-первых Ваш игрок уже состоит в составе сборной, с учетом физформы остальных игроков, поэтому не пойму отрицательных возгласов.
Во-вторых, никаких молодых я не игнорирую, Пытаюсь проследить кто и как прогрессирует и как это поможет сборной.

Уже состоит :)... Да нет...это не отрицательный возглас - это скорее подсказка, возможно не правильно выраженая ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 685
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 21 дек 2008, 03:25
Тренеров основной и юниорки в отставку.
Чё за фигня, почему автосоставы???
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение triiks 21 дек 2008, 04:36
проблемы с сервером ВСОЛа наверно..вот и не успели
triiks
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 21 дек 2008, 09:54
Да ..........неприлично сборным играть автососами!!!!!
Я думаю тренерам надо будет обьясниться

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Кстати Виталина посмотри этого парня ,моть пригодиться http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376940
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 574
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 21 дек 2008, 12:14
:( Искренне прошу прощение у федерации за автосостав с Угандой. Сама полутра отойти не могу. Мои обьяснения скорее всегоничего не изменят, но все же....Переговорив с менеджерами на счет отдыха и физформы, я преступила к отправке состава, но к сожалению не могла зайти на сайт около полутора часа. С полной уверенностью, что это проблемы ВСОЛа опять решаются , я подумала, что матчи перенесут, хотя и сидела до последнего...Но как видно, проблемы были не у ВСОЛа, а лично у меня скорее всего с провайдером. Как результат - автосостав, ничья, и стыдно мне до ужаса. Изображение
Научило меня как следует, что состав нужно отправлять два раза, подстраховочно...пусть даже не зная, что там с физформами творится. :roll:
Еще раз прошу прощение.Изображение
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение malder 21 дек 2008, 14:36
не переживай так у всех бывает :) ,
malder
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 21 дек 2008, 16:34
Виталина писал(а)::( Искренне прошу прощение у федерации за автосостав с Угандой. Сама полутра отойти не могу. Мои обьяснения скорее всегоничего не изменят, но все же....Переговорив с менеджерами на счет отдыха и физформы, я преступила к отправке состава, но к сожалению не могла зайти на сайт около полутора часа. С полной уверенностью, что это проблемы ВСОЛа опять решаются , я подумала, что матчи перенесут, хотя и сидела до последнего...Но как видно, проблемы были не у ВСОЛа, а лично у меня скорее всего с провайдером. Как результат - автосостав, ничья, и стыдно мне до ужаса. Изображение
Научило меня как следует, что состав нужно отправлять два раза, подстраховочно...пусть даже не зная, что там с физформами творится. :roll:
Еще раз прошу прощение.Изображение
Я конечно тебя понимаю , ты кстате не забыла кто у тебя зам. ? ))) А на сайт действительно нельзя было зайти вечером окло часа полтора. Но где-то за час до генерации всё работало. Да и с провайдерами бывает, но я тогда на работе всё делаю(понимаю, что не у всех есть такая возможнсть).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 21 дек 2008, 17:46
mykolaice писал(а):
Виталина писал(а)::( Искренне прошу прощение у федерации за автосостав с Угандой. Сама полутра отойти не могу. Мои обьяснения скорее всегоничего не изменят, но все же....Переговорив с менеджерами на счет отдыха и физформы, я преступила к отправке состава, но к сожалению не могла зайти на сайт около полутора часа. С полной уверенностью, что это проблемы ВСОЛа опять решаются , я подумала, что матчи перенесут, хотя и сидела до последнего...Но как видно, проблемы были не у ВСОЛа, а лично у меня скорее всего с провайдером. Как результат - автосостав, ничья, и стыдно мне до ужаса. Изображение
Научило меня как следует, что состав нужно отправлять два раза, подстраховочно...пусть даже не зная, что там с физформами творится. :roll:
Еще раз прошу прощение.Изображение
Я конечно тебя понимаю , ты кстате не забыла кто у тебя зам. ? ))) А на сайт действительно нельзя было зайти вечером окло часа полтора. Но где-то за час до генерации всё работало. Да и с провайдерами бывает, но я тогда на работе всё делаю(понимаю, что не у всех есть такая возможнсть).
Зам в сборной ,может только смотреть на список игроков и только.....
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 21 дек 2008, 18:58
да всякое бывает
я у родителей в гостях
тут толи у них глючит толи сам сайт
вот сегодня пол часа ловил работоспособность сайта чтобы отправить
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 22 дек 2008, 01:12
мдя,мой Мансарай оба матча пропустил(был на хорошей физе,а ведь мог помочь юношам
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 22 дек 2008, 08:42
Виталина писал(а): Научило меня как следует, что состав нужно отправлять два раза, подстраховочно...пусть даже не зная, что там с физформами творится
Ну вот, жаль что ты этому научилась не через чужую ошибку, а через свою. Конечно же, сначала отправляешь один состав, потом редактируешь его с учетом изменений в физ.форме., сделанных по твоим просьбам. А уж потом в 3ий раз всё проверяешь в день генерации - мало ли кто травму словит в чемпе.

Непонятно, почему Николай ничего не пишет. Объяснение одно на ум приходит - ушел в продолжительный загул по случаю ДР.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Red_Baron писал(а):мдя,мой Мансарай оба матча пропустил(был на хорошей физе,а ведь мог помочь юношам

Да, Виталина - и с Мансарайем ты действительно зря. Вместо Абдула Р.Камара надо было ставить Мансарайя. Пусть бы он потерял немного в силе из-за неоптимальности, фиг с этим - за это на уровне сборных баллами не минусуют, но поставить Л1 вместо схожего по силе Л4, это для меня тоже не объяснимо. К тому же, по словам Александра его физа была в зеленой зоне. Что думаешь по этому поводу, Виталина? Может я зря тут распинаюсь со своими советами?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 22 дек 2008, 21:03
Red_Baron писал(а):Зам в сборной ,может только смотреть на список игроков и только.....
..........тогда автоматически напрашивается вопрос. И нахрена зам. вообще нужен ,
если на список игроков может смотреть и без того любой менеджер, а?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 22 дек 2008, 21:05
mykolaice писал(а):
Red_Baron писал(а):Зам в сборной ,может только смотреть на список игроков и только.....
..........тогда автоматически напрашивается вопрос. И нахрена зам. вообще нужен ,
если на список игроков может смотреть и без того любой менеджер, а?
этот вопрос на форуме поднимался не раз...
почитай там:)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 22 дек 2008, 21:55
to Red_Baron
......а смысл читать если изменений нету?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 23 дек 2008, 00:22
Добрый вечер. Пишу от имени Виталины. Я не знаю куда корректнее будет написать, поэтому изьяснюсь здесь, если не к месту, исправьте. Виталина сегодня попала в аварию, в данный момент находится в больнице. Командой заниматься не может. Просила команду не отбирать. К этой игре я не имею никакого отношения, но ознакомился и попытался сегодня отправить список игроков на матч. Получилось неважно, но уже как есть. Она играет в какой-то сборной, или ее игроки там принимают участие. С этим разобраться у меня не получилось, поэтому надеюсь "верх" откликнется.
Виталина
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне