Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 06 сен 2010, 07:32
Стасон писал(а):Виталинку в президенты!!! 8)
ей походу это президенство нужно так как и любому другому.. да и не думаю что с нею будет веселей чем сейчас. Пусть будет президентом тот кто им хочет быть.
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 сен 2010, 09:18
Не факт,что с тем кто действительно хочет стать президентом будет веселее :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 06 сен 2010, 10:48
а разве с Виталиной весело? я ее то и на форуме чет давненько не видал.. если показывалась, то когда чет в нее адресс сказано было. :-)

Мне лично пофиг кто там будет президентом, реально потерял интерес к делам вне клубов..
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 06 сен 2010, 11:03
Паш, это что же за такое событие у тебя отбило всю твою былую "хотелку"?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 06 сен 2010, 11:10
та хз.. сам удивляюсь :(
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 06 сен 2010, 13:39
Да просто грустно ему, в Д2 вылетел, а чо там, там конечно круто, но Даймондов, Непианов всяких там нема, и чо на форуме пыхтеть, что мол порву все и вся, все ваши Даймонды непиановые в клочья и тому подобное.... 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 06 сен 2010, 15:13
Насмешил, Николай :grin:
А ведь и правда, рвал Паша, рвал - да надорвался, теперь торчит в этой, нехарактерной для себя, дивизии-дивизионе :D

Кстати, на пост преза появилась вторая заявка...КТО ОН????!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 06 сен 2010, 15:31
Народ ну насмешили :D . А вот то что желание пропадает в данном случаи у Пашки это плохо. Да кстати хотелось бы отметить что менеджеры команд из дивизиона 3 вообще не участвую на форуме!!!! :wise: Это очень печально, по сути мы играем всего в два дива. И вопрос зачем же тогда нужен был третий? Печально то что столько усилий потрачено тех менеджеров кто участвовал в открытии третьего дива. А получается теперь что 3 див это вообще отдельное гос-во!
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 06 сен 2010, 23:03
в большиx федерациях вообщето только нижние дивы общаются, вышка на форум редко заглядывает.

и да, д2 это зло :( У меня такое впечатление, что моя команда не может забивать больше 1 гола уже не первый сезон. Осталось провести эксперименты на результативность блин.. Результаты странные, самых слабыг на "все-в атаку" обыграть не можем, там где сила ровна проигрываем.. Эх..
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 07 сен 2010, 00:20
О да, такая хрень здорово удручает и убивает интерес к игре. Всоло-психологи даже придумали этому название - "Синдром Стасона", по имени его первооткрывателя..Характеристики такого синдрома - это когда катастрофически не прёт в играх, но симптомы проходят, если управление на сезончик передять другому человеку. Так сказать - отцепиться от этой невезухи :) Гляньте ведь сейчас на СДР - в лидерах, блин!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кстати, парни (ну и Виталинка..ну и эта псевдо-девочка из Д3) - ни 1ый кандидат в Президенты (который большой начальник), ни 2-ой (про которого ничего не знаем даже) - так нихрена здесь и не пишут..Видимо - их президенство, вероятно, будет таким же вялым и пресным, как у предыдущего :) Эх! Нет бы сразу брать "быка за рога", что-то описать, рассказать, предложить, предположить или хотя бы в теме Малдера о себе рассказать :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 07 сен 2010, 06:02
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кстати, парни (ну и Виталинка..ну и эта псевдо-девочка из Д3) - ни 1ый кандидат в Президенты (который большой начальник), ни 2-ой (про которого ничего не знаем даже) - так нихрена здесь и не пишут..Видимо - их президенство, вероятно, будет таким же вялым и пресным, как у предыдущего :) Эх! Нет бы сразу брать "быка за рога", что-то описать, рассказать, предложить, предположить или хотя бы в теме Малдера о себе рассказать :([/quote]

Да уж, народ правильно Андрей подметил не забывайте еще про тему! :wise: Я думаю многим интересно будет почитать чем другие живут и у кого какие интересы
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 07 сен 2010, 09:41
Ещё одного кандидата пришлось вычислять, им оказался DimaGetman с необыкновенно осторожной программой :)
Кто ещё третий - фиг его знает. Но факт - у нас сейчас целых три кандидата!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 сен 2010, 12:04
У на ниодного кандидата,потому что на форуме никого не видно. Управление федерацией без форума-чушь!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 07 сен 2010, 12:20
Не знаю как вы народ но я не буду голосовать за президента. Либо проголосую против всех. Потому что не один из кандидатов так и не отписался о программе развития, да ладно бог с ней с этой программой хотя бы просто можно было бы отписаться на форуме. :wise:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 07 сен 2010, 12:24
Согласен полностью! До чего довели сьерра леонцев - приходится гадать да вычислять, кто подал заявку на пост :mg:
Если никто не отпишется до выборов - мой голос "против всех".
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне