Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 10:41
Мобстер ну ты ваще, еще и Уиган надыбал....:-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 11:31
Shock писал(а):Мобстер ну ты ваще, еще и Уиган надыбал....
Владел тут клубом недавно, Германия D-4 А, вроде Федерация звучная, престижная, но что-то я не ощутил никакого "трепета", да и кайфа игрового, от того, что владею клубом в Такой (!) Федерации. Но может, Мобстеру от Уигана будет хорошо на душе. Вот если порассуждать о расширении клубов, я бы предпочёл брать уже добротный (для своей Федерации) клуб, развитая инфрастуктура, игроки и т.п., а то что-то мне уже лень развивать клубы "с нуля" - предпочитаю "увеличивать имеющееся." Но не исключаю, что таких "ленивых" не особо много :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 11:47
а я бы не отказался от клуба с именем...тем более в Англии, моей любимой футбольной стране..
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bobby 04 апр 2008, 12:18
Как после застоя вас пробило на беседу а :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
извените ,что залез в тему Д1 ,просто второй див молчит :roll:
Bobby
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 12:21
А почему у тебя сплошная Африка (+ о.Кука) во владении? Неужели не получалось попадать в именитую Федерацию, ведь пытался же поди? Просто мне Германия очень легко досталась и вот возникло ощущение - что это вообще не проблема, если ты опытен , разговорчив и всё такое.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ба, а вот и Красный Барон с нами! Так и набирается "старая" компания вновь на беседы :)
Саш, тоже смотрю в Д2 прёшь как так танк? Какие планы - на 1-2 месте сможешь удержаться, как думаешь?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 12:25
Была у меня команда из Франции в свое время...да и возможности впринципе были, но повторяю одно дело именитая команда а другое просто из известной страны...
а в нынешней же ситуации я уже просто со своими клубами расстаться не смогу, слишком привязался, свое творение намного дороже чухиж :-) а практически все комы с 0 делал...
Red baron да присоединяйся :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bobby 04 апр 2008, 12:35
Старик Рэй писал(а):А почему у тебя сплошная Африка (+ о.Кука) во владении? Неужели не получалось попадать в именитую Федерацию, ведь пытался же поди? Просто мне Германия очень легко досталась и вот возникло ощущение - что это вообще не проблема, если ты опытен , разговорчив и всё такое.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ба, а вот и Красный Барон с нами! Так и набирается "старая" компания вновь на беседы :)
Саш, тоже смотрю в Д2 прёшь как так танк? Какие планы - на 1-2 месте сможешь удержаться, как думаешь?
:) В мои планы входит только 1 место Д2,я уже давно лидирую и уступать ,как-то нет желания:)
Bobby
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 13:00
Ну-ну, ждем в след сезоне в Д1)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 13:34
Но жди, что приём будет "горячим"! Сплошные супера, грубая игра, подкупленные судьи - вот чем славен наш Д1 - всё это ждёт твой клуб! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 14:16
Ах вот чем ты занимаешься на досуге :-)) Я за честную игру :D :beer:
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 04 апр 2008, 17:09
Shock писал(а):Мобстер ну ты ваще, еще и Уиган надыбал....:-(
Как то случайно получилось, Уиганом я вопше то должен был управлять только как зарегили его, но по каким то обстоятельствам мне его не дали. Вот только что его перерегил и буду создавать бомбу, может через сезонов 5 буду в премьер лиге )))
А то что у тебя команды не именитые, так я не знаю почему, лично мне стоить только захотеть и я скорей всего получу своё. Мне не сидится в таких клубах типа Кокобанго (Мали) )))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 17:57
Я просто сильно привязан к своим комам...не могу отдать свое творение..:) а так уже в парочке именитых клубах мог бы и играть)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bobby 04 апр 2008, 19:08
Старик Рэй писал(а):Но жди, что приём будет "горячим"! Сплошные супера, грубая игра, подкупленные судьи - вот чем славен наш Д1 - всё это ждёт твой клуб! :)
меня уже в Д2 так приняли:)
Bobby
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 05 апр 2008, 01:33
Shock писал(а):Я просто сильно привязан к своим комам...не могу отдать свое творение..:) а так уже в парочке именитых клубах мог бы и играть)
Да есть такое дело. Я вот сейчас себя не представляю без Шальке, и других моих команд. 5 клубов мне как то много, но ниоткого отказаться не могу, возможно кто бы сказал "зачем тебе Африка", так это отдельная тема, Истерн моя африканская жемчужина, столько прошли, 3 сезона, а кажется вечность. ))

Так, мы сегодня надавали пеньков под зад леопардам, правда шкурок много не содрали, только одну Велья успел унести.
Ха, а Даймонд опять начудил, думаю Рэй сам увидит ошибку, т.е жадность фраера сгубила )).
Как обещал, возьму счас перо и буду обзор писать. Давно уже не писал..
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 05 апр 2008, 02:26
Ну ты злодей, обзор пишешь когда мне приходилось сливать..:-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне