Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 07 апр 2011, 12:16
Ветка где будем обсуждать реальный футбол, реальные матчи игроков и т д!
Досада до сих пор после вчерашнего матча, хороший футбол и такой хреновый результат. у Шахтера был не удачный день, особенно у Адриано, который мог три забивать , день когда все влетает в твои ворота и нелезет в чужие! Шансов больше нет, на ДА осталось только показть классный футбол и выиграть .... поквитаться не получится, 4 гола Барсы не хухры мухры. сегодня Ждем хорошей игры с Портосами, Динамо и Спартак вот бы был финал :grin: вспомнили б родной СССР
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Meleha 07 апр 2011, 13:21
Эта ветка уже давно создана и тем более для украинских фанатов
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение LA-GAVANA 07 апр 2011, 13:25
Meleha писал(а):Эта ветка уже давно создана и тем более для украинских фанатов
не видел значит! решил создать, подумал чего ни кто в Беларуси не обсуждает такой классный футбол. мы же вроде все любим футбол поэтому здесь. и чего только для украинских ? разве не можем мы обсуждать критиковать спорить из России Украины Беларуси , из разных стран.....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Мавританец 20 июн 2012, 19:26
Обидно за Украинцев:( Судья козел(
Изображение
Были реальные шансы на выход из группы.
Мавританец
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Vint 20 июн 2012, 20:40
Перед этим не показывали офсайд игрока делавшего передачу. 8)
Vint
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Fergie 20 июн 2012, 20:48
Англичанам вернули должок двухлетней давности в матче с Германией: тогда за незасчитанный гол Лэмпарда тоже обидно было...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yaya perez 20 июн 2012, 21:28
Fergie писал(а):Англичанам вернули должок двухлетней давности в матче с Германией: тогда за незасчитанный гол Лэмпарда тоже обидно было...

Так надо было в матче с немцами возвращать. Привыкли за чужой счёт жить.
yaya perez
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Patriot__87 20 июн 2012, 21:30
Да,Украина показала себя с самой лучшей стороны.Вот только Милевский туда как-то не вписывается,несколько 100% моментов загубил.Играл бы Шева,думаю счет был-бы другим.
Patriot__87
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение LA-GAVANA 21 июн 2012, 08:57
Patriot__87 писал(а):Да,Украина показала себя с самой лучшей стороны.Вот только Милевский туда как-то не вписывается,несколько 100% моментов загубил.Играл бы Шева,думаю счет был-бы другим.
да как пом не это сильнейшее выступление за всю историю украинской сборной, у нас есть перспектива. пол основы это вчерашняя молодежка. Вратарей хватает, Селин, Бутко по краям в защите , Ракицкий Хачериди по центру в обороне. вингеры у нас вообще отличные Ярмоленко с Каноплянкой, Гармаш и Безус подрастает в центр поля а вот кто будет играть впереде вопрос открытый. может в этом сезоне кто выстрелит, нам бы такого как молодой Шева был , это была б команда Мечта 8)
П.С Милевский это вообще для меня вопрос на засыпку, что он делает на таком уровне. он уже давно и в Динамо не вписывается))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Akabat 01 авг 2014, 12:12
В пятницу на 42-м году жизни скончался тренер и бывший полузащитник киевского «Динамо» Валентин Белькевич, сообщает официальный сайт клуба.

У Белькевича оборвался тромб.

Начав свою карьеру в минском «Динамо», Валентин в 1996-м году перебрался в «Динамо» киевское, за которое выступал вплоть до 2007-го года. Всего Белькевич провел за «Динамо» 317 матчей во всех турнирах, в которых забил 70 мячей. 9 раз становился чемпионом Украины, 8 раз поднимал над головой Кубок Украины, трижды побеждал в Суперкубке.

Закончил карьеру в 2009-м году в бакинском «Интере». Также на счету полузащитника 65 матчей и 10 голов за сборную Беларуси.

Весной 2008-го года Белькевич получил украинское гражданство, а в июне 2010-го вернулся в «Динамо» в качестве помощника Владимира Мунтяна, тренировавшего дублирующий состав киевского клуба.

Летом 2012-го года Валентин возглавил «Динамо» U-19, затем стал старшим тренером «Динамо» U-21. Белькевич планировал продолжить работу на тренерском поприще, но судьба распорядилась иначе.

Царствие небесное.
Akabat
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Meleha 01 авг 2014, 12:42
Земля пусть будет ему пухом, а небеса его новым домом((( Один из самых моих любимых футболистов. Какие он пасы давал!!! Вспомните как Шева его чуть ли не в губы целовал. А норвежцам как он бахнул!!! НЕ ВЕРИТСЯ
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Akabat 01 авг 2014, 12:52
Meleha писал(а):Какие он пасы давал!

Золотые годы Динамо Киев (конец 90-х начало 2000-х), при участии великолепной ударной троицы настоящих титанов футбола: Белькевич-Ребров-Шевченко. Эх... (((
Akabat
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Navigator 05 янв 2015, 19:56
Что скажите о переходе Е.Филипенко в Малагу?
Navigator
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PETRUSHA 05 янв 2015, 22:00
Navigator писал(а):Что скажите о переходе Е.Филипенко в Малагу?

Парень заслужил играть на более высоком уровне. Однако он вырос в добротного игрока и человека только при втором приходе в БАТЭ, став имиджевым игроком клуба. До этого он много косячил и допускал оплошностей в решающих матчах как в клубах, так и сборных. Переосмыслив ценности и подходы к делу, пошёл на повышение. Егор, кстати, проживает, до своего отъезда, в моём доме. В детстве во дворе мяч гоняли, но он гораздо старше был. Ездит на белом Рэндж Ровере с регистрационном номере, как цифры на футбольной майке в клубе. Отец у него пробивной, в тоже время "рассказной". Мать хорошая. Сам он по жизни весельчак, однако с головой. Слежу за испанским чемпионатом пристально, сопереживаю Валенсии, теперь ещё любопытнее будет, то что он там раскроется - факт. Может и другим белорусам дорогу даст в Европу. Для нас пока только через Германию можно было засветиться. В Испании по проще.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Navigator 05 янв 2015, 22:23
Кривец,Филипенко,да тот же Глеб - БАТЭ поставщик беларуских ребят в большой европейский футбол.Я кстати практически уверен,что Кривец станет одним из лидеров Меца.До этого следил только за Английской премьер-лигой.С удовольствием буду наблюдать за примерой.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а вот Глебу не везет - характер сказывается...
Navigator
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь