планы 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 26 фев 2012, 21:02
Привет всем,! чтоб расшевелить форум!!!! , начинается 23 сезон, прошу Ваши планы на будущий сезон, можно так, команда и какой Див.
примерно так
Спартак Минск Д4 команду строить заверешили, начинаем долгий путь в Д1 и конечно к чемпионству 8) в Этом сезоне хотим выиграть Д4 при этом иметь лучшего распасовщика и голеодора вратаря как полцучится, помочь всем чем можем юниорской сборной(кстати рад бы видеть прошлого тренера-молодец), наиграть оставшихся старых пердунов спецушников :D , короче всем удачного сезона и классного настроение
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 09 июн 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение yaya perez 26 фев 2012, 21:30
Заря Круглое. Д3. В этом сезоне надеемся сохранить прописку, не думаю что будет просто, но мы постараемся. Команда потихоньку обрастает жирком, так что ещё пара сезонов в Д3 пошла бы нам на пользу. В кубках традиционно не напрягаемся.
yaya perez
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Витовт 27 фев 2012, 19:22
Вылетели в Д2, надеемся, что не надолго. Будем биться за самые высокие места в этом дивизионе.
Витовт
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Мавританец 27 фев 2012, 19:33
Фк Минск Д-2!!....К сожалению вылетели в Д2,но в этом 23 сезоне,собираемся обратно в вышку.Надеюсь получится.В кубке планы дойти до финала,будет тяжело,но мы будем стараться...Ни каких вроде перестановок в составе не ожидается,но очень хотелось бы расширить S17.В КМ будем повышать сыгранность...
Мавританец
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Oleg125 28 фев 2012, 18:59
Планов особо нет, главное вернуться Д3
Oleg125
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Мавританец 20 июн 2012, 12:31
Может про планы на 24 сезоне начнем? :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Patriot__87 20 июн 2012, 14:49
Мавританец писал(а):Может про планы на 24 сезоне начнем? :beer:
Основной план:с приходом молодежи начать ростить суперталанта для сборной.Ну и конечно высокое место в дивизионе.
Patriot__87
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение LA-GAVANA 20 июн 2012, 15:44
Ну Тогда с начало о том что произошло в 23 сезоне, каждый примерно так
1 Команда. Спартак Минск
2 Каков для Вашей команды был сезон? Спартак почти все планы выполнил, вышли в Д3 но на призовые спецухи не вкружились ;( а так все отлично ставлю своему заму оценку Отлично
3 Следили Вы за сборными если да, то какое Ваше мнение. В начале следил за юниоркой, начало не впечатлило и перестал и был удивлен что вышли с группы со второго места. почему тренер ни разу мне не отписал с просьбой физы для команда во время отбора? ведь два основных у меня, во всяком случае Поздравляю тренера. каждый на всол смотрит под своим углом. а в футболе главное результат,( что толку что Украина вчера по игре переиграли Англию ;( )
4 планы на 24 сезон. Сходу выйти в Д2 хоть это будет ОООчень сложно.
Всем позитива и хорошего сезона :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение yaya perez 20 июн 2012, 16:55
1. Заря Круглое.
2. Неожиданно вышли в Д2. Неплохо поиграли в кубках. Всё очень позитивно.
3. За сборными слежу в пол глаза. Не слишком пристально, но и не пропуская радости и неудачи. Что в принципе не трудно, т.к. президент в новостях всё освещает. Порадовали в этом сезоне юноши.
4. В этом сезоне надеемся сохранить прописку, не думаю что будет просто, но мы постараемся. Команда потихоньку обрастает жирком, так что ещё пара сезонов в Д2 пошла бы нам на пользу. В кубках традиционно не напрягаемся.

Всем удачи! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение balobin 20 июн 2012, 19:19
1. Видно в профиле, тут слева.
2. Вышли в д2, выиграли Кубок Вызова. План исполнен на 100%. А еще и в кубке с Гранитом поиграли.
3. Следил за своим сборником)
4. в д2 нужно прописать на постоянной основе! :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Мавританец 20 июн 2012, 19:23
1)Форсаж 8)
2)Сезон как сезон!Начинал в Минске закончил Слониме.С Форсажом просто доигрывал сезон,готовился к прокачке юниоров.Закупал ветеранов.
3)Следил!Все сборные выступили достойно!
4)Избавиться от хлама.Закупить ветеранов.И качать юниоров!!!
Мавританец
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Meleha 09 июн 2013, 19:10
Мой Партизан хочет в евро кубки поэтому мой план на 27 сезон - это попадание в призеры чемпионата
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 19:41
Meleha писал(а):Мой Партизан хочет в евро кубки поэтому мой план на 27 сезон - это попадание в призеры чемпионата
вообще тему создают каждый сезон в других федерациях а то название 23 сезон а обсуждение идет 27 сезона... ну подождем вечера а потом можно сделать тоже самое только с названием 27 сезон а то многие менеджеры будут игнорировать из-за того что в название другой сезон
LA-GAVANA
 
 
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение Meleha 09 июн 2013, 20:41
Просто можно поменять название темы, как я делаю с Полезным игроком. Можно просто "Планы на сезон" и все, велосипед создан
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: планы 23 сезон
Сообщение LA-GAVANA 09 июн 2013, 20:51
Meleha писал(а):Просто можно поменять название темы, как я делаю с Полезным игроком. Можно просто "Планы на сезон" и все, велосипед создан
давай подождем. парень обещал до вечера сделать что-то лучше. разве мы должны быть против?

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 17 секунд:
Re: планы 27 сезон
по просьбе трудящихся. возобновляем тему. прошу поддержать . не стесняйтесь.
Спартак Минск д3 . планы на сезон выйти в Д2 . выиграть д3 и кубок вызова. кубок страны как получится. и конечно помочь сборной подготовкой троих своих пацанов. кстати выдвину свою кандидатуру на Ваше рассмотрение. по команде: надо прикупить еще одного игрока на сезон . ну и подогнать команду под новые реалии всола :beer: всем удачного 27 сезона Господа :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь