ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 00:40
Я читаю!!! Спасибо - мне интересно! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение fe1iks88 10 май 2016, 08:38
коли пошла перекличка, то и я читаю :-)
Поэтому можно больше букв выкладывать
fe1iks88
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 25 июн 2016, 09:02
Салюты всем!!! :-) Давно не заходил сюда, и не из-за того что нечего написать, лето, работа+подработка, а ещё и отдых, коли живу в Браславе!
Что могу сказать, 3 тура до окончания чемпионата, у нас есть хорошие шансы выйти в переходные матчи, напомню в прошлом году мы остановились в шаге(5место), командой доволен очень, только как то грустно, что она уже 3 сезон по VS последняя, но на игре совсем другое!!!
В след.сезоне будут изменения в игре, будем подстраиваться, надо расширять базу и прочее.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Джон 25 июн 2016, 09:43
Ну старайся, старайся :beer:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 14 июл 2016, 12:55
Новый сезон, мы снова по VS 16(, но будем бороться за "переходные матчи", думаю всё будет как запланировано, игроки выросли в силе и спецухами обрастают, докуплю 2 ветерана и в путь к вершине!!! :-) Буду периодически тут что-то писать!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 14 июл 2016, 20:02
Диня, сделай первое сообщение шапкой темы. Тогда вся последняя информация будет в одном сообщении и не надо страницы листать.
А так слежу, читаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А зачем тебе 4 кипера?
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 14 июл 2016, 21:46
ksakaev писал(а):Диня, сделай первое сообщение шапкой темы. Тогда вся последняя информация будет в одном сообщении и не надо страницы листать.
А так слежу, читаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А зачем тебе 4 кипера?
А как это сделать?
1 кипер покупал на смену уходящему, второй пришёл из СШ( он на обмен уходит), одного ещё оставлю и хлам продам) ;)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 14 июл 2016, 21:49
Понятна стратежка.
По теме: открываешь первое сообщение-редактировать-где-то снизу будет галочка ''Сделать шапкой темы'' или что-то похожее.
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Джон 14 июл 2016, 21:50
диня8 писал(а):
ksakaev писал(а):Диня, сделай первое сообщение шапкой темы. Тогда вся последняя информация будет в одном сообщении и не надо страницы листать.
А так слежу, читаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А зачем тебе 4 кипера?
А как это сделать?
1 кипер покупал на смену уходящему, второй пришёл из СШ( он на обмен уходит), одного ещё оставлю и хлам продам) ;)
Нажми на самое первое сообщение в этой теме там увидишь "ПРАВКА", нажми ... в самом низу в разделе настройки поставь галочку "Шапка Темы" .... И сохранить естественно ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 28 июл 2016, 13:26
Джон писал(а):
диня8 писал(а):
ksakaev писал(а):Диня, сделай первое сообщение шапкой темы. Тогда вся последняя информация будет в одном сообщении и не надо страницы листать.
А так слежу, читаю.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А зачем тебе 4 кипера?
А как это сделать?
1 кипер покупал на смену уходящему, второй пришёл из СШ( он на обмен уходит), одного ещё оставлю и хлам продам) ;)
Нажми на самое первое сообщение в этой теме там увидишь "ПРАВКА", нажми ... в самом низу в разделе настройки поставь галочку "Шапка Темы" .... И сохранить естественно ...
Сделал:)
Немного расскажу о новом сезоне, в этом сезоне мы твёрдо решили что нужно идти на повышение, надеюсь ничего нам не помешает учитывая что мы ещё усилимся по ходу сезона, + строим базу сейчас, в общем набираем обороты во всех планах! Первые 2 тура завершились для нас очень успешно, не смотря на силу соперника, что очень радует!!! Всем удачи!!! :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 28 июл 2016, 13:39
Да, сезон начал сразу с дубля, красавец.
База ориентирована на прокачку по максимуму своих аборигенов, да? Физ.центр и мед.центр тоже будешь строить?
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 29 июл 2016, 16:27
ksakaev писал(а):Да, сезон начал сразу с дубля, красавец.
База ориентирована на прокачку по максимуму своих аборигенов, да? Физ.центр и мед.центр тоже будешь строить?
Да, именно так! Мед.центр у меня 7-ого уровня а Физ.центр 6-ого, к концу сезона до 8-ого дострою Физ.центр а Мед.центр уже при переходе в новый сезон, мгновенно построю!
4-ветерана в команде последний сезон,Ю дальше максимум будет 2, вратарь и опорник, может быть даже защитник, НО так как сильная молодёжь будет не так и просто купить кого-то не очень дорого!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 29 июл 2016, 16:43
Да, Юрген, бабла у тебя не мало уйдет на развитие а потом и на тренировки, т.к. 8 трен.центр тренировки просто золотые делает для команды из Д4.
ksakaev
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 29 июл 2016, 17:47
ksakaev писал(а):Да, Юрген, бабла у тебя не мало уйдет на развитие а потом и на тренировки, т.к. 8 трен.центр тренировки просто золотые делает для команды из Д4.
Согласен, ну ТЦ я только качаю спецвозможности и всё

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 19 секунд:
ПРи такой разнице в силе и удаление, это отличный результат!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37753
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ksakaev 30 июл 2016, 08:53
Да, вытянули игру в концовке. А играл ты против моего друга из реальной жизни :beer:
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь