Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot_87 04 апр 2013, 20:23
Да уж...у нас в федерации я так понимаю нету желающих?Будем искать!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2013, 21:58 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 04 апр 2013, 21:48
Вот честно скажу - сижу и думаю, а что если самому выдвинуться??? Времени вроде хватает....Но есть одно большое НО ...... как-то наелся я уже этим ВСОЛом :( Годика бы полтора назад!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 04 апр 2013, 22:21
Meleha писал(а):Вот честно скажу - сижу и думаю, а что если самому выдвинуться??? Времени вроде хватает....Но есть одно большое НО ...... как-то наелся я уже этим ВСОЛом :( Годика бы полтора назад!!!
выдвигайся .... я думаю у тебя все получится ... тем более будет больше кайфа играть,замутишь новые проекты новые друзья и все такое :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 05 апр 2013, 00:39
Я за Мелеху!!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Pan-Lyolek 05 апр 2013, 13:08
я тоже за. Если бы сам не был президентом, а это ответственный пост, учитывая, сколько у нас реальных команд, то подал заявку. За Мелеху!!!! :beer: :cool:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 05 апр 2013, 15:28
Да, работы с базами там огого! Это ответственный шаг. Огромная фф, родная фф. Удачи, Мелеха :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 05 апр 2013, 16:12
Мужики я че-то не понял!!! Сказал же - Н А Е Л С Я

хотя время свободное есть :grin:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2013, 16:14
Meleha писал(а):Мужики я че-то не понял!!! Сказал же - Н А Е Л С Я

хотя время свободное есть :grin:
вот прикольный, сам пишет что я вот думаю может самому выдвинуться)))) :D а потом наелся . если тебе это не надо то и не пиши такого... уже бы давно начали кого-то другого искать
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 05 апр 2013, 17:13
Так в том-то и дело что я обозначил главный минус всех нас. Мы варимся в одном соку и знаем друг друга кто на что способен. Каждый готов отдать хоть чуточку нашей федерации, но тянуть ВСЕ просто нет желания. Не хватает креатива, новых мыслей, нового подхода в развитии, потому что приходит самоуспокоение. Вот поэтому мне и не хочется быть простой обузой и писарчуком новостей. Произошло перенасыщение этой цацкой и мысль президенства просто заставляет сильно задуматься - что нужно сделать чтобы играть стало веселей???
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2013, 17:32
у меня как раз проблема в том что я не особо дружу с грамматикой да и со всеми цифрами фондами и т д и т п.не хочется связываться с этим, а вот идей по развитию федерации масса. каждому свое во всоле много менов, есть друзья которым интересна журналистика, слышал есть футбольные менеджеры где есть специально статус журналист))) я бы давно уже был президентом если бы не эти минусы... я по отписую всех кто потенциально может помочь... хороший активный мен нам нужен, который всолом не наелся)))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 05 апр 2013, 18:08
Meleha писал(а):Так в том-то и дело что я обозначил главный минус всех нас. Мы варимся в одном соку и знаем друг друга кто на что способен. Каждый готов отдать хоть чуточку нашей федерации, но тянуть ВСЕ просто нет желания. Не хватает креатива, новых мыслей, нового подхода в развитии, потому что приходит самоуспокоение. Вот поэтому мне и не хочется быть простой обузой и писарчуком новостей. Произошло перенасыщение этой цацкой и мысль президенства просто заставляет сильно задуматься - что нужно сделать чтобы играть стало веселей???

хорошо написал) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2013, 20:15
учитывая тот факт что у нас ни кого , да и можно прибавить и то что Винт вообще регулярно пропадал, то есть не было у нас давно президента, нам бы как ты говоришь хотя бы писаку для начало найти... и то веселей... хотя бы сборные и мирокубки озвучивались раз в неделю да кубки уже с четверть финала... и то веселей бы было... конечно класс иметь такого президента как в Сша который даже реальный футбол умудряется озвучивать)))) где ведется газета кроме того что он и так все пишет. даже яркие трансферы и то освещает...я ему чиркнул может есть у него кто-то из друзей кто бы хотел вот так увлекаться Беларусским футболом :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 23 май 2013, 10:12
Значит надо ставить презу "отрицаловку" и выбирать нового. Процедура знакомая. Из года в год повторяющаяся. Может еще кто че выскажет?. А то как-то только три человека болеют за федьку. АУ народ!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2013, 11:48
Meleha писал(а):Значит надо ставить презу "отрицаловку" и выбирать нового. Процедура знакомая. Из года в год повторяющаяся. Может еще кто че выскажет?. А то как-то только три человека болеют за федьку. АУ народ!!!
да у меня давно стоит минус... Сам Винт отписывал что хочет уйти, тут все по чеснаку... уже минус 20% так что думаю выборы будут. с новостями будет повеселей
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мирон 23 май 2013, 14:07
у меня тоже минус стоит
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1386
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 586
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь