Превью 3 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sim 28 июл 2008, 15:46
Mikl писал(а):Нас ждут мрачные "радостные" во главе с Симом - там транспоранты какие то готовят,повязки траурные ( видно для себя :) ) но у нас настрой боевой- будем их загонять в самые "мрачные мысли". Тем более так блестяще провели КМ и так тяжко влазим в Чемпионат- надо исправляться.
Ну всем здрасти!... Я хоть и дал, типа, обет молчания в связи с уходом Танюши с занимаемого поста, но тут уж не ужержался от предматчевого спича. Тем более, что питаю к главреду нашей прославленной желто-подлинной газетищи тепло-нежные чуйства... А переходя к предстоящему матчу хотелось бы отметить что, хоть и прошлись в предыдущем туре по нам, как серпом по зайцам, но на Микле сотоварищи это не скажется, а вот "заключенные" и "тукуйи" (следующие наши клиенты) смогут сполна насладиться отсутствием нашей пары ключевых аборигенов. А что касается все-таки предстоящего матча с Мландеже, так я могу с полной ответственностью заявить, что легкой жизни хозяевАм ожидать не приходится, хоть у них и вкатывание в сезон не в дугу, и амбиции, и все такое...... но эти два калеки из нашего лазарета на первых ветвях пальм присутствовать будут... и уж они зададут ритм нашим атакам на ворота соперника утками и клизмами будь-спокоен!!! Правда если тамошнее ЧОП дозволит пронос на стадион неформальной атрибутики.
Sim
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение VaTa-2 28 июл 2008, 16:16
stalker писал(а):Хотя чего скрывать...))) Уделаем Тото по полной) :D
Водитель нашего автобуса ПэтрОвич, отказывается бесплатно принимать в багаж барабаны, портреты с изображением Тани, даже раскалёные угли не берёт. Плюс ко всему, Салум Саггаф, был высажен с автобуса на пол пути между Мванзой и Мусомой за безбилетный проезд. За ним типа из "футболисткой солидарности" вышло ещё несколько человек. Таким образом боевой дух по приезду в гости был подорван этими инцидентами, доволен был один ПэтрОвич.
В связи со сложившейся ситуацией, со стороны stalkerа считаю бесчестным нас уделывать, тем более по полной! Ещё и интернет тормозит!
А ещё я хотел бы обратиться с жалобой на «Занзибарскую Правду», где в первом выпуске было сказано что мы хотели малыми силами, да ещё и денег заработать. Это неправда! Это просто всё на что мы способны! И деньги нам тоже не нужны, зачем они?!
И наконец! Хватет палить! Какой такой ещё Холапула :???:
В общем я надеюсь мой товарищь, и одновременно предводитель ФТОБКУ, разберётся с этим безобразием!
Ну и на последок, stalker! Если вдруг что! ФТОБКУ натравлю!
:thanks:
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Mikl 28 июл 2008, 20:05
Последние двое коллег дали прекраснейшие и общирнейшие превью перед игрой - так что со стороны обиженной наездом со стороны ВаТа-клона обещаем особое отдельное внимание со стороны Занзибарской Правды к предстоящему матчу. Так же как впрочем и к игре родной команды- в виде активнейшей работы ЧОПа с привлечением ребят Сержанта и Ньюэлла ( наши кандидаты-автоматы) по разоблачению несанкционированного посещения некоторыми с некими предметами некого матча. :grin:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 июл 2008, 21:57
RAUL7 писал(а):Эх...а я вот прочитал обзор и сразу настальгия по Д2 замучала...Может вернуться туда в следующем сезончике?:)
Может просто сделать Д1 из 32-х команд...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Mikl 28 июл 2008, 22:06
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
RAUL7 писал(а):Эх...а я вот прочитал обзор и сразу настальгия по Д2 замучала...Может вернуться туда в следующем сезончике?:)
Может просто сделать Д1 из 32-х команд...

Да я тогда помру 16 матчей обозревать в раз :)))))))))
Mikl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение RAUL7 28 июл 2008, 22:30
Блин...тур перенесли, а я уже зашёл в ожидании первой победы и хотел написать поствью...

тогда будет превью ещё - играем с Сингидой Флюка! нынешнего И.о.! В первый раз нам улыбнулась удачи, когда мы играли с ним;)...Сейчас же играем на выезде...и шансы маленькие, но они есть...будем стараться продолжить положительную серию в свою пользу;)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания