Новость: 08.01.2008 - Открытое письмо президенту Всола!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 09 янв 2008, 01:15
все замечательно, но почему 30 зайцев?! мне-то пофиг, я уже распределил
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Сообщение eupho 09 янв 2008, 01:49
ЗА)
eupho
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 02:03
Луций писал(а):все замечательно, но почему 30 зайцев?! мне-то пофиг, я уже распределил
Речь идет в том числе и о том, чтобы дать возможность перераспределить бонусную спецуху... Или ты в любом случае не отдал бы ее в ТанЬзанию? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Jester 09 янв 2008, 08:18
Глаза мозолит эта добрая надпись про подарок...
Вот у меня одна команда, и чего мне с этим подарком делать?
И потом...магазин - это одно, а подарки от горячё любомого Руководства Лиги - это ж совсем другое!!! могли б дать реализовать их на мальцов для Сборной Танзании :grin:
Jester
 
 
 

Сообщение Sim 09 янв 2008, 10:18
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Sim! Потому что нас всего 32.
Игорек, я уже догадался через 1мин.12сек... скорость не велика, но все в этой жизни попровимо! ;)
Sim
 
 
 

Сообщение Мурад 09 янв 2008, 10:23
Конечно ЗА!
Мурад
 
 
 

Сообщение Holaputa 09 янв 2008, 10:29
Да, как-то нечестно получилось... по-любому нужно исправлять ситуацию и разрешить зайцам воспользоваться подарками!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Gamid 09 янв 2008, 10:32
Я согласен, спецвозможности надо вернуть! У меня есть игроки которым они необходимы. Да и для сборной это было бы хорошим заделом!
Gamid
 
 
 

Сообщение Игорь 09 янв 2008, 11:25
Я считаю что это не так важно, в нашей ФФ собрались замечательные менеджеры. Я не думаю, что недополучение спецух станет фатальным для сборной или для клубов.

Но с друго стороны, подарок есть подарок! Это всеравно что лысому расческу подарить =))) Так что я ЗА, рас уж подарили, то надо подарить и возможность воспользоваться подарком!
Игорь
 
 
 

Сообщение Mikl 09 янв 2008, 11:28
Просто ТанЬзания - страна, которая играет вне правил и по суперморали. От этого все проблемы и сложности. И именно этим мы и гордимся.
Из всех Федераций я могу привести пример таких же только двух: США и Франции. Которые я знаю, может еще есть. В которых интересы национальные выше интересов клуба. Я горжусь тем, что у нас здесь именно так. И поддерживаю Таню. Не фига самим себя гнать в угол из -за магазина. Просто многие не парят себя этим ( в том числе и я, хоть и по прошлым делам) - посему- есть Федерация, чьи интересы надо учитывать и понимать. Есть правило -вне магазина. Да- но оно касается закупок, а не подарков. Есть Африка- где мы должны стать в лучших. Хотя бы потому, что другие не парятся.
Я за решение Преза и всей Федерации.
Mikl
 
 
 

Сообщение VaTa 09 янв 2008, 12:02
Игорь писал(а):......Я не думаю, что недополучение спецух станет фатальным для сборной или для клубов.


А я считаю, что если хотя бы треть наших менеджеров сможет дать спецухи своим лучшим игрокам это как-никак весомый вклад в нашу пока бедную сборную. Теже десять-одиннацдать-.... спецух но свою роль сыграют! И я не считаю правильным упускать такую возможность!

P.S. Я не в коей мере никого не принуждаю потратить эти спецвозможности именно в ТанЬзанию ... у каждого свой выбор... но среди нас так же есть люди у которых одна команда (к примеру Ковик и Рус) которые просто остались без этих бонусов.. это не есть правильно.
VaTa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 18:06
Акаааар, Ауууууу! :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Луций 09 янв 2008, 22:01
DRUID™ писал(а):
Луций писал(а):все замечательно, но почему 30 зайцев?! мне-то пофиг, я уже распределил
Речь идет в том числе и о том, чтобы дать возможность перераспределить бонусную спецуху... Или ты в любом случае не отдал бы ее в ТанЬзанию? :)


Жень, ну я распределил, ты думаешь Алексею делать нефиг как ползать и смотреть кому я ее дал?! да и кому я ее дам?! там Л2 особой роли не играет все равно ... спецух у мя все равно на тренике нет, пока ... ну ты помнишь наш разговоро про перевод денег, так он в процессе:) так что:)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

по просьбе Татьяны!

НЕТ, Женя я ее не дам все равно в ТанЬзанию.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 596
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 янв 2008, 10:36
А я бы с удовольствием перетренировал спецуху именно в ТанЬзанию, мне здесь она нужнее.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 615
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение BoorMan_ 10 янв 2008, 21:03
За Таньзании спецухи очень нужны!!!!
BoorMan_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания