Обновим источники?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 09 май 2010, 01:16
Интересная история, да нет не история, а история Танзании в кратце. Я новичёк, но и мне понятно, что Танзанья не та ТанЬзания. Обиду держать? за что? Грех было не воспользоваться таким случаем. Решиш вернуться, думаю сможем договорится насчёт названий команд, команду моей мечты на Всоле мне всёравно не видать Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Игорь 09 май 2010, 11:29
А моей команду уже не существует))) А ну и фиг с этим, железячку ниначто не променяю!
Игорь
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение _fox_ 09 май 2010, 11:33
сам пребываю в ТанЬзании недолго, почитал высказывания Азамата - ничуть не удивило, на форумах и сайте федерации были подняты эти темы, но особой поддержки (по политическим может соображениям) не нашли. сейчас выбирать менеджеров из списка "кто забежал на огонек" один из них и счастливчик не имеет смысла. требования должны быть определенные: либо сильный менеджер, который может из команды сделать конфетку и поднять уровень конкуренции в танЬзании, либо менеджера активного на форуме с задатками креативности, чтобы были интересно находиться именно в этой федерации!

поэтому и высок процент на голосовании, что выбирать особо не из кого. весь вышеперечисленный контингент менеджеров имеет хорошие африканские клубы и без приглашения президента ТанЬзании даже и пытаться попасть на голосование не будет...

может пора приложить усилия?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обновим источники?
Сообщение MrFreeman 09 май 2010, 21:33
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Sudden80 09 май 2010, 22:21
Азамат, Эдуард не против переименовть Транзит Кэмп, не в Азам, а, например, в Ашанти... но для этого Азамат должен быть ТанЬзании... попав туда на общих основаниях. Т.е. через голосование.
Хочешь попробовать - вперед в топик по Свободные команды ФФ Танзании. А остальное - потом ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Sertse 09 май 2010, 22:39
Антон,не в обиду.Я сейчас говорю серьезно.
Ты нерешителен.Если ты вождь,причем тебя попросили и назначили,то должен видеть все.

Ты же сейчас находишься в ситуации,присущей всем начальникам.Ты Первый Секретарь Области.Сидишь в своем кабинете.Видишь в своем кабинете портрет вождя Компартии.То есть держишь в руках Устав Компартии.,но книгу не открываешь-она для тебя святыня.А откроешь-это книга,где все понятно написано.И ГенСека нет,который не может тебе подсказать что делать.Но есть Устав.Ведь он ЕСТЬ!Который однозначно говорит что делать Первому Секретарю и как поступать.Решительнее надо быть!ведь все понятно!!!
Это желание надавить? :) Тогда врядли выйдет. Есть правила, под которыми все подписывались, и не мне творить Оранжевую революцию. Тем более, как показывает практика в реале, пользы от неё немного...
Sertse
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение MrFreeman 09 май 2010, 23:18
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение _fox_ 09 май 2010, 23:33
хорошо.Завтра вечером.Анкета будет.
первым вопросом будет: "а зачем вы хотите попасть в ТанЬзанию?"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Sertse 09 май 2010, 23:34
Та я вчитался :??: Ну нет с Занзибаром проблем, это ж хорошо! Причём тут незнание ситуации? Может, я просто кому-то что-то когда-то говорил, и сам забыл? Ну не знаю :)
Давай анкету, а там зажжом :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение MrFreeman 09 май 2010, 23:47
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение _fox_ 10 май 2010, 00:09
Азамат писал(а):Ненадо пытатся меня тестить.Не потому что я боюсь или стесняюсь.Если прдолжится в том же духе,то я анкету вообще проигнорирую и обойдусь без Танзании.Потому что никаких нагрузок в виде каких-то обязанностей нести я немогу потому как не обязан и тем более ничем не привязан.
пусть я в ТанЬзании недолго, пусть я еще многого не знаю, но тогда желаю восполнить пробелы! может я уже кому-то обязан??? азамату, например, за то, что он есть! или все нормуль, так и должно быть?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обновим источники?
Сообщение MrFreeman 10 май 2010, 09:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Spinnеx 10 май 2010, 16:59
Привет, Азамат! :hello:
Отлично звучит: Азамат, менеджер клуба Азам. :-)
Кстати, Азамат, как тебе вот этот игрок? :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение MrFreeman 10 май 2010, 17:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Basarab 10 май 2010, 18:38
Азамат, устроишся здесь, пиши.
Уверен ты мне подберёш конфетку, а Сердце утрясёт все вопросы по смене названий.
Успеха.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания