Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение fang 18 июн 2013, 23:01
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
fang, 1986 года рождения. Остальное могу в личку написать, кому интересно.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Аруша. Потому что поставлю Харлампия в замы и рулить будет он
3. e-mail и/или icq
Могу в личку написать, чтобы не спамили, кому не нужно
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
541, 12 трофеев. С Мумбай прошел путь от 13 команды Д3 до победителя кубка Индии.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Модератор форума. Активный форумчанин. Думаю, что многие меня знают.
Был президентом когда-то, писал обзоры.
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Не даю пустых обещаний. Но скучно не будет :) А может и будет.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Доступ в интернет хороший и дома и на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Многие. Не хочу перечислять, т.к. могу забыть кого-то
9. Ваш город (место жительства)
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз.
Харьков.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
7, включая нынешние. Все, откуда уходил, передавал.
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Нет, Африки нет
fang
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 19 июн 2013, 00:24
fang писал(а):2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Аруша. Потому что поставлю Харлампия в замы и рулить будет он
А тебе это зачем? Сомневаюсь я, что ты в "Министерстве Добрых Дел" работаешь!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 527
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 00:51
Наверное, чтоб проводить грамотную трансферную политику. Ибо он в этом деле силён :-)
Заметь, он поступил честно, не став скрывать эту информацию. В противном случае его заявка была бы принята без вопросов, и наверняка шансы на победу в голосовании были бы большие.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 09:50
SergO)) писал(а):
Alfer писал(а):
SergO)) писал(а):Интересно Акар сам принял такое решение или под "влиянием доброжелателей"?
Это принципиально?
Теперь уже нет.
Судя по высказываниям KA3AHOBA менеджеру команды Аруша "помогли" покинуть команду.
Проблема автосоставов вполне решаема с помощью заместителя команды, для этого не нужно вежливо просить покинуть команду человека, который с 8 сезона руководит Аруша.
Ну что же, здорово! Теперь надеюсь Аруша будет играть без автосоставов и Танзания займёт верхнюю строчку в рейтинге автосоставов.
Замство? Ты себе представляешь какого-нибудь менеджера, который будет замить в команде КЛК, имея 100 лямов на счету, днищенский состав из 40 игроков и не имея никакого влияния на ее развитие??? Тупо отправлять составы???? Очень интересное занятие, наверное....
Акару не "помогли", а попросили отдать команду, раз уж он не играет. Да, команда у него с самого начала, но за это время играл он от силы в самом первом - втором сезоне,когда Вата была, а потом, боюсь даже в ростер не заходил.
Fang, рад тебя тут видеть :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 19 июн 2013, 10:29
fang писал(а):18 июня, 00:01
хорошая заявка,
но команда Аруша по всей видимости не интересует fang`а, собственно он этого и не скрывает.
Выходит теоретически Аруша ни в чём не выиграла с рокировкой наставника,
Но фактически при fang`е, с помощью его заместителя Харлампий, команда Аруша забудет что такое автосостав, а значит наконец то начнёт расти и прогрессировать.
Финансовый капитал Аруша, тоже позволяет смотреть с оптимизмом в будущее этой команды.

Alfer писал(а):Замство? Ты себе представляешь какого-нибудь менеджера, который будет замить в команде КЛК, имея 100 лямов на счету, днищенский состав из 40 игроков и не имея никакого влияния на ее развитие??? Тупо отправлять составы???? Очень интересное занятие, наверное....
Изначально разговор шёл только об автосоставах команды Аруша :wise: О развитии этой команды никто не проронил и слова.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 11:16
SergO)) писал(а):
Alfer писал(а):Замство? Ты себе представляешь какого-нибудь менеджера, который будет замить в команде КЛК, имея 100 лямов на счету, днищенский состав из 40 игроков и не имея никакого влияния на ее развитие??? Тупо отправлять составы???? Очень интересное занятие, наверное....
Изначально разговор шёл только об автосоставах команды Аруша :wise: О развитии этой команды никто не проронил и слова.
Так он и идет об автосоставах.Развитие это уже второстепенно. Много найдется менеджеров, которые согласятся просто отправлять состав, ничего больше не делая???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 19 июн 2013, 11:41
Alfer писал(а):Много найдется менеджеров, которые согласятся просто отправлять состав, ничего больше не делая???
Ничего больше не делая (с) это конечно ты обобщаешь, функции заместителя не ограничиваются только отправкой состава, к примеру от него польза сборным Танзании может быть точно такой же, как и от главного наставника команды.
По поводу вопроса, не готов на него ответить.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 12:04
Отдать клуб ради того, чтобы там кто-то стал замом и превратил его в фарм-клуб другой федерации - это тоже не выход. Так что если уж и искать тренера, то такого, который не только автосоставом скажет нет, но и клуб поведёт по нормальному развитию.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 12:18
SergO)) писал(а): к примеру от него польза сборным Танзании может быть точно такой же, как и от главного наставника команды.
По поводу вопроса, не готов на него ответить.
Ни купить, ни продать нужного/ненужного игрока зам не сможет. Надо будет дергать Акара, а это дело неблагодарное и не всегда своевременное.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 19 июн 2013, 13:10
RAUL7 писал(а):Отдать клуб ради того, чтобы там кто-то стал замом и превратил его в фарм-клуб другой федерации - это тоже не выход. Так что если уж и искать тренера, то такого, который не только автосоставом скажет нет, но и клуб поведёт по нормальному развитию.

Официально заявляю, что Гана не будет использовать "Арушу" как фарм-клуб ни при каких обстоятельствах.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 19 июн 2013, 13:33
RAUL7 писал(а):Отдать клуб ради того, чтобы там кто-то стал замом и превратил его в фарм-клуб другой федерации - это тоже не выход.
Сань неужели ты такого плохого мнения об Акаре? :-) Не думаю, что он позволил бы кому попало быть у себя заместителем.
Alfer писал(а):Ни купить, ни продать нужного/ненужного игрока зам не сможет. Надо будет дергать Акара, а это дело неблагодарное и не всегда своевременное.
С этими выводами нельзя не согласиться по той простой причине, что это действительно уязвимая, но считаю вполне правильная функция заместителя. Не должен заместитель в полном объёме руководить командой.
А дёргать Акара, из за очередного трансферного окна, Alfer тут вновь с тобой соглашусь перспектива не очень радужная и скорее мало выполнимая.
Alfer но, если брать в целом и предположить, что у Акара есть заместитель, проблема автосоставов была бы решена? Как считаешь?
Ведь по сути именно автосоставы Аруши и стали поводом для смены руководства в этой команде. Или я ошибаюсь? Прошу не затрагивай вновь трансферный рынок, так как повторюсь изначально вопрос стоял об автосоставах, а не развитии команды Аруша.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 13:47
SergO)) писал(а):
RAUL7 писал(а):Отдать клуб ради того, чтобы там кто-то стал замом и превратил его в фарм-клуб другой федерации - это тоже не выход.
Сань неужели ты такого плохого мнения об Акаре? :-) Не думаю, что он позволил бы кому попало быть у себя заместителем.
Причём тут Акар?... Клуб на передаче, и я хочу, чтобы он попал человеку, который не был замешан в фарм-формированиях, а действовал на благо Федерации Танзании, а не какой-либо другой.
SergO)) писал(а):
Alfer писал(а):Ни купить, ни продать нужного/ненужного игрока зам не сможет. Надо будет дергать Акара, а это дело неблагодарное и не всегда своевременное.
С этими выводами нельзя не согласиться по той простой причине, что это действительно уязвимая, но считаю вполне правильная функция заместителя. Не должен заместитель в полном объёме руководить командой.
А дёргать Акара, из за очередного трансферного окна, Alfer тут вновь с тобой соглашусь перспектива не очень радужная и скорее мало выполнимая.
Alfer но, если брать в целом и предположить, что у Акара есть заместитель, проблема автосоставов была бы решена? Как считаешь?
Ведь по сути именно автосоставы Аруши и стали поводом для смены руководства в этой команде. Или я ошибаюсь? Прошу не затрагивай вновь трансферный рынок, так как повторюсь изначально вопрос стоял об автосоставах, а не развитии команды Аруша.
Каким-то балобольством занимаетесь, так как говорите о разных вещах. Серго пытается добыть место в Мирокубках, Альфер клуб поднять...способ решения проблемы один - передача Арущи другому менеджеру. Всё, что тут обсуждать ещё? Дошли уже до того, что клуб отдаётся, и сконцентрироваться сейчас надо именно на том, кого туда выбрать.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 19 июн 2013, 14:19
SergO)) писал(а): Alfer но, если брать в целом и предположить, что у Акара есть заместитель, проблема автосоставов была бы решена? Как считаешь?
Ведь по сути именно автосоставы Аруши и стали поводом для смены руководства в этой команде. Или я ошибаюсь? Прошу не затрагивай вновь трансферный рынок, так как повторюсь изначально вопрос стоял об автосоставах, а не развитии команды Аруша.
Когда ответишь на тот вопрос на который затрудняешься, можно будет более категорично говорить спас бы зам Арушу от автосоставов или не спас :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
RAUL7 писал(а):Каким-то балобольством занимаетесь, так как говорите о разных вещах. Серго пытается добыть место в Мирокубках, Альфер клуб поднять...способ решения проблемы один - передача Арущи другому менеджеру. Всё, что тут обсуждать ещё? Дошли уже до того, что клуб отдаётся, и сконцентрироваться сейчас надо именно на том, кого туда выбрать.
Об одних и тех же вещах мы говорим :) По крайней мере мы друг друга понимаем :)
Было бы из кого выбирать еще :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 14:39
Рауль необъективнен, и все это прекрасно знают. Более того - он не был среди этих людей:
Харлампий писал(а):Но могли бы сказать спасибо хотя бы тем почетным зайцам, кто помимо меня общался с Акаром по поводу Аруши.
Он сейчас будет делать все, чтобы кандидатура Фанга не прошла даже на голосование, т.к. знает, что она победит.
Например, рассказывать про меня небылицы о каких-то фарм-клубах.
Предлагаю ему, перед тем, как сочинять небылицы, глянуть в любую мою команду, включая замский и найди там хотя бы один фарм-клуб. Можешь даже посмотреть в те, команды, которыми я управлял и попробовать найти там хоть один фарм. Даже в Гане у меня ганцев раз-два и обчелся.
Поэтому его высказывания подпадают под правило форума:
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию"

Теперь далее:
1. Естественно ,ни о каком фарме речи не идет. Аруша уже сейчас по потенциалу клуб Д1. В том, что она может выиграть КЛК в этом сезоне - с этим, думаю, спорить никто не будет. Чем дольше вы тут будете спорить - тем меньше останется возможностей у кого бы то ни было.
2. Я гарантирую прокачку двух юниоров для сборной, начиная уже с этого сезона и несмотря на отсутствие ветеранских.
3. Естественно, Фанг будет участвовать в формировании команды (сделки, постройки и прочие функции, не доступные заму)
4. Еще раз замечу - Фанг мог не упоминать мое имя и победил бы в голосовании. Но я, в отличие от многих, всегда играю в открытую.
5. Мы с Фангом поднимем Арушу выше, чем остальные другие претенденты. Сейчас налетят коршуны (как это было, когда я предлагал в прошлом сезоне замство в Аруше), но толку от них будет немного. Ибо все отличные менеджеры заняты в своих клубах и не горят желанием брать Арушу. Если вы действительно хотите просто избавиться от автосоставов и ничего более, то да - берите любого.
6. В связи с вышеперечисленным, а так же тем, что было все-таки принято решение о передаче Аруши, к чему я имел хоть какое-то отношение, предлагаю выставить кандидатуру Фанга на драфт. Я не боюсь, что Фанг проиграет, Рауль и Ко не хотят, чтоб он выиграл. Но, как показали последние события, в Танзании еще сильны позиции настоящих зайцев. Хоть они тут почти и не отписываются
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 19 июн 2013, 14:41
RAUL7 писал(а):Каким-то балобольством занимаетесь, так как говорите о разных вещах. Серго пытается добыть место в Мирокубках, Альфер клуб поднять...
Не знаю, может это и балобольство, только насчёт места в Мирокубках подмечено верно, но думаю помимо развития Аруши, Alfer также думает о Мирокубках Танзании :-)
RAUL7 писал(а):Дошли уже до того, что клуб отдаётся, и сконцентрироваться сейчас надо именно на том, кого туда выбрать.
Значит будем ждать заявочки в команду Аруша.
Цур писал(а):
RAUL7 писал(а):Отдать клуб ради того, чтобы там кто-то стал замом и превратил его в фарм-клуб другой федерации - это тоже не выход. Так что если уж и искать тренера, то такого, который не только автосоставом скажет нет, но и клуб поведёт по нормальному развитию.

Официально заявляю, что Гана не будет использовать "Арушу" как фарм-клуб ни при каких обстоятельствах.
Звучит убедительно и как то уверенно, что именно представитель Ганы будет причастен к развитию команды Аруша :-)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания