Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 30 июл 2008, 01:51
В 4 туре отправляемся в неизвестность)))а это как космос-немного страшно,но ужасно интересно)))
В общем ничеечку бы нам и то ладно)))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение Mikl 30 июл 2008, 06:23
Играем с потерянной "Памбой", с этими грозными коса-серпо монстрами, обросшими, грязными, оставленными без внимания прарнями Таньзанийской Республики ШКИД. Даже не знаю- стоит ли мне жертвовать основой ради очков вэтой игре- уж больно пример Джеев показателен....
Mikl
 
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение VaTa-2 30 июл 2008, 08:22
Barrem писал(а):Будем играть с Холапупой(тренером национальной сборной) и похоже,нам уже не удастся пополнить свой очковой багаж,но без боя сдаваться не намерены :mg:
Что за дезинформация из стана противника? :evil:
После выезда в Мусому, где подлый ПэтрОвич оставил нас без половины команды, настроение в коллективе не шибко весёлое. Думаем о предстоящем визите гостей из столицы на наш "СиСиЭм Кирумба". Ни о каких тренировках речи не идёт, все заняты подготовкой встречи "твигаспортсменов"(украшают стадион, накрывают на стол). Лишь двое русских, которых мне впарили якобы "красных дьяволов" пинают мяч во дворе с местными детьми.
Сначала думали не успеем всё подготовить к моменту приезда, но вовремя в город добрался Салум Саггаф (высаженный ПэтрОвичем), с компанией, и сразу же бросился помогать своим партнёрам по команде и не только.
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение Tsigan 30 июл 2008, 11:01
4-ТУР
Едем в гости к Симу,его команда в предыдущем туре проиграла и у себя дома захочет реабилитироваться, да и команда в не плохом состоянии по сравнению с нами, в общем нам надо сильно постараться, чтобы увести хотя бы 1 очко.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение NewEl 30 июл 2008, 12:05
А нас ожидает Рели... Команда после двух поражений на старте и ничьей в последнем туре, явно хочет большего... Будет сложно, но сложностей мы не боимся))) Играть будем как всегда на победу, а там - как карта ляжет...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение stalker 30 июл 2008, 12:28
Вместо превью (очень прошу не обижаться, стих понравился):
Отбивают колёса все такт,
Я злодеям и гнидам кричу:
« Прочь с дороги предатель и враг-
Бронепоезд идёт на зарю!!»
stalker
 
 
 

Re: Превью 4 тура и поствью 3его- в одном флаконе.
Сообщение RAUL7 30 июл 2008, 14:13
Нам Сигара там светит в 4-м туре...а потом у них сразу и Афрокубки...сейчас связываемся с руководством Сигары, мож они нам слить захотят эту игру?;)..Мы будем оч даж не против:)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания