Наши сборные. Сезон 12-ый!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eupho 05 фев 2008, 18:48
ТанЬзания - уникальная страна...

Уникальна свой флорой и фауной, уникальна традициями... в конце концов, она уникальна своими амбициозными тренерами, количество которых на один квадратный километр танЬзанской земли является воистину рекордным...

За 2 года существования ТанЬзанской федерации во ВСОЛЕ было сделано многое... мы развиваемся семимильными шагами... многие федерации не добиваются подобных результатов за пятилетки...

Но не стоит останавливаться... много чего не сделано... много чему суждено воплотиться в жизнь... развитие федерации должно быть кровным долгом каждого менеджера ТанЬзании... и основной путь к этому развитию - сильные сборные страны...

По-этому, обращаюсь ко всем тренерам танЬзанских клубов с просьбой более трепетного отношения к игрокам сборных... молодёжь должна развиваться, зрелые игроки - приобретать дополнительный опыт, ветераны - показывать пример во всём...

ТанЬзания прежде всего - вот тот девиз, с которым каждый менеджер нашей федерации должен открывать стартовую страничку ВСОЛА)
а теперь просьба-задание:
- тренерам сборных - тщательно проанализировать составы, и отписать проблемные позиции и пожелания...
- рядовым менеджерам - учесть отчёты тренеров сборных, и растить-развивать игроков проблемных позиций (при этом, конечно же, не забывать ни на секунду о других игроках)...


В принципе это пока всё, на что стоит обратить внимание... чуть позже - новые задания... ждите...


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось eupho 06 фев 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
eupho
 
 
 


Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sertse 29 сен 2008, 09:10
Поздравляю всех тренеров, но чуть больше НьюЭла!!! Этот гад даже мой телефон нашёл, чтоб мои форму поменяли :shock: Теперь, к сожалению, мои маджики в чемпионате врядли хоть одну игру сыграют :? Всё на полшестого :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хотя, к полуфиналу будут в форме ;) Толик, это намёк такой, понял? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Alfer 29 сен 2008, 11:32
Молодежка заняла второе место в группе и не хватило буквально одного очка, чтобы выйти на ЧМ. Мы третья команда среди лучших вторых :) Результат считаю достойным. Задачу мы даже немного перевыполнили, планировали бороться за 3 место, а получилось за второе. Если бы не ошибки в первых турах, то все сложилось бы еще лучше. В следующем сезоне костяк остается, поэтому команде будет по силам боротсья за выход на ЧА. Спасибо всем кто помогал мне и выводил форму, особенно на последний тур с Камеруном. ;) До встречи в следующем году!

Пы.Сы. Мои юниоры готовы ехать на ЧМ :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 29 сен 2008, 13:10
Ну что же, осталось и мне подвести итог выступлению моей команды в отборочном раунде ЧМ. Это было незабываемо :) Руководить сборной и руководить клубом - вещи разные... Пришлось убедиться в этом на своей шкуре... И рад, что пришлось)))
А ведь я не верил, что добьюсь чего то особенного... Но один человек убедил меня, "зажег" так сказать, и... И мне было приятно, что в меня ТАК поверили))) Кто этот человек я думаю все догадываются ;)
А потом был удачный старт (4 победы), где именно везение (я считаю) позволило нам обыграть основных конкурентов. Правда после автосостава с Гамбией было некое уныние... Но победа в гостях над Камеруном вернула нам уверенность! 5 побед подряд! Эйфория! И вот тут я второй раз ошибся... Проиграл коллизию не самой сильной сборной Лесото и, судя по раскладке и моментам, должен был радоваться, что хотя бы очко набрал в том матче... Домашняя победа над гамбийцами хоть и была трудной, но все же я в нее верил... И очень переживал о двух упущенных очках в Лесото... Ведь решающая игра была против Камеруна! Да еще и против их супер настроя! Вот здесь врать не стану - очень переживал и сомневался... Очень... А зря! И пусть мячом больше владели соперники, пусть сила их была выше - все же считаю мы были ближе к победе. 5 ударов в створ против их 2-х... Увидев 0-0 после матча я был на седьмом небе от счастья :)
В завершении хочется поблагодарить всех, кто мне помогал - перечислять не буду, вдруг забуду кого, все таки их было немало... Да и всех кто не помогал тоже благодарю, ведь они наверняка переживали за нашу команду. Надеюсь это еще не конец для наших юниоров и мы еще себя покажем на ЧМ. И пусть изменений формы осталось очень мало, думаю нам по силам выступить достойно! :king:
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение RAUL7 30 сен 2008, 10:04
Поздравляю Юношей,НьюЭл, готовься, теперь ты не скроешься от меня,а точнее от моего интервью;)...
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 30 сен 2008, 11:48
С радостью! Еще просьба ко всем, у кого есть потенциальные юниоры и изменения формы - отпишитесь в личку сколько их у вас! От этого зависит их поездка! У кого не потенциальные, но есть изменения - предлагайте варианты!
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение BoorMan_ 30 сен 2008, 11:55
у Янги осталось одно командное изменение (которое должно было бы пойти на финал) и Ньони уже на тренированно ЛД!!
BoorMan_
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 30 сен 2008, 12:23
ок. нчимби и ньони могут очень пригодиться. и еще, если кому то лень в личку писать - моя ася 293-041-533. пишите! обсудим все варианты)))
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sertse 30 сен 2008, 12:37
У меня ничё нету :( :??:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 01 окт 2008, 13:36
Группа F:

N Команда И В Н П М О Vs
1. Шри Ланка 0 0 0 0 0 - 0 0 873
2. Танзания 0 0 0 0 0 - 0 0 873
3. Гондурас 0 0 0 0 0 - 0 0 864
4. Бельгия 0 0 0 0 0 - 0 0 919

Ну что... Вот мы и узнали наших соперников... Группа проходимая так то... Будем бороться!

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Миолан!!! Отзовись!!! Или кто то, кто может помочь с ним связаться! Унего два сильных юниора-сборника и мне просто необходимо с ним пообщаться!!!!!!!
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение VaTa-2 01 окт 2008, 13:56
408074335 вот его аська, дави на него, он без пинка не может.
VaTa-2
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sertse 03 окт 2008, 12:25
Я тут чё заметил! На ЧМ больше всех пассажиров едет из моего Маджи!!! Понятно, что они там врядли одного матча сыграют, но это-то как раз и не важно :thanks: :thanks: :thanks:
:king: :king: :king:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sergant 05 окт 2008, 23:28
Ну а чео Ндаезе в юниорку не взяли?(( Обещались... даже изменение формы остались
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sertse 06 окт 2008, 00:57
Патамушта он КЛОН!!! :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 06 окт 2008, 07:53
Он у тебя явно слабее игроков на этой позиции. Да и спецух маловато... В след. сезоне настанет его час)))
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sergant 06 окт 2008, 20:26
Sertse писал(а):Патамушта он КЛОН!!! :D :D :D
Да мой в 67 раз круче твоего)) Как там было: "Мое Кунг-Фу лучше твоего")))) Тем более твой вообще "Х"... то есть какая-то "Х" в фамилии затисалась... Я своего от х этой давно очистил))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания