Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 14 фев 2008, 00:42
Правильный ответ мог бы звучать так: "Десятка на спине":)

Микл о десятке сказал, но мимоходом. Друид нашел даже аутентичную футболку "Иглесиа Марадониана", но удачной версии не придумал:(
Laker
 
 
 

Сообщение Mikl 14 фев 2008, 02:26
Ну да, на полный балл я не тянул, а 0,75 пожалуй справедливо ( даже чуть бонусом ) :) Так что с учетом коллизии выгранной моими сегодня- я ухожу в отрыв :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Laker 14 фев 2008, 14:11
Ну что ж, подводим итоги.
В Д1 полная победа Михолапа.
Коллизия и снова лучшая игра тура!
Смотрите сами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 535&b=8536
Михолап на полную катушку использует весьма ограниченные возможности своей команды. И "Виджана", новичок первого дива, после двух туров имеет стопроцентный результат по очкам.
И у нас в конкурсе копилка Михолапа и "Виджаны" пополняется еще двумя очками.
Миша, если б ты еще в категории "бонусный вопрос" участвовал...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Д2:
Еще один фаворит нашего конкурса по имени Михаил, Mikl, угадывает коллизию. Пускай на сливе, но это еще балл в копилку.
А вообще, матчи Д2 очень неровные. Чтож, это первые туры. Выделить могу лишь "Тукуйо Старз" и extremal'a. За волю к ничьей, так сказать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 543&b=8634
Но больше 0.25 балла по моему разумению, это не стоит:)

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Ну что, открываем третий тур?:)

Вопрос про одного из лучших игроков в истории футбола оказался сложноват. попробуем немного размяться на чем-то более простом.
Внимание:

В эпоху глобализации многие клубы обрастают все большим количеством легионеров. Бывает даже строятся настоящие колонии. Вот например румынский "Пандурий" внезапно стал сказочно богат и пригласил порртугальского тренера и 10 его соотечественников. В шотландском "Хартсе" играет 10 литовцев. Бельгийский "Беверен" издавна считается перевалочным пунктом для футболистом из Кот Д'Ивуара. Вот, Йа-Йа Туре оттуда. А теперь, непосредственно вопрос. Назовите топ-клуб Европы, с чемпионскими амбициями (и не только амбициями), который также создал у себя огромную колониальную группу футболистов из одной страны. (и страну тоже назовите!) Небольшая подсказка - есть в этом вопросе кое-что от предыдущего
Удачи! Кто быстрее, того и балл. Или хотя бы 0.75;)
Laker
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 фев 2008, 14:58
Ответ от Дрида
Интер (Италия) - 7 аргентинцев
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 14 фев 2008, 16:01
Согласен :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 фев 2008, 16:40
Эх...не успел...Других Топ-клубов колонизированных,я не знаю...
RAUL7
 
 
 

Сообщение miholap 14 фев 2008, 16:57
Миша, если б ты еще в категории "бонусный вопрос" участвовал...

Нет даже желания участвовать, пока не будет сделано регламентированное время выкладывания вопроса,при этом оно должно быть в удобное для всех время...например вечером часов в 9-10.
miholap
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Демиург 18 фев 2008, 00:23
Мой ответ "лидер группы Оазис" будет засчитан? ;)
Демиург
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Mikl 18 фев 2008, 00:53
Нет конечно :) Будет засчитан мой, потому что я пояснил что Галахер подарил футболку Руни - толстяку и дебоширу :D
Mikl
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Демиург 18 фев 2008, 01:39
Зато ты забыл упомянуть, что это был подарок на ДР, к которому причастна девушка Руни )))
Демиург
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 02:41
Так это чё, Галлахер скурвился??? Это всё равно, как если бы Трубач не Титову трубу подарил, а Игнашевичу какому-нибудь :shock: :D
Sertse
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 18 фев 2008, 21:46
Акар, наверно, специально препятствует проведению конкурса.
Ну, слава богу, я видел ответ Демиурга. Он был первый, так что Микл, сорри...
На будущее, старайтесь аргументировать ответы...

Форвард МЮ Уэйн Руни на свой 22-й день рожденья получил в подарок гитару, выкрашенную в цвета «Манчестер Сити». Подруга Уэйна Колин Маклафлин попросила лидера группы Oasis Ноэла Галлахера подписать для Руни, который является большим поклонником этой группы, гитару. Но она не знала, что Галлахер - ярый фанат «Манчестер Сити».

Колин послала гитару в студию к Ноелу, чтобы он ее подписал. «Гитарист, - пишет The Sun, - онемел от удивления», но гитару все-таки подписал, заодно перекрасив ее в светло-голубой цвет «Манчестер Сити». Подпись тоже была остроумной: «С днем Рождения, Толстяк».

Источник в окружении Галлахера сообщил: «Галлахер не мог в это поверить. Манки и Скаузеры не могут быть близкими друзьями и просить фана «Сити» подписать гитару игроку «Манчестер Юнайтед» это все равно что показать красную тряпку быку. Это был отличный подарок для Ноэля - он обожает такие штучки». Аналогичную штучку Галлахер проделал уже в 2000-м году, когда его попросили подписать гитару для защитника «Юнайтед» Гари Невилла. На фотографии было написано: «С Днем Рождения, долбанутый».


Новый вопрос появится в понедельник вечером.
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 18 фев 2008, 21:49
Таблицу потом пересчитаю. Спасибо тебе Акар большое. Ты очень ценишь бесплатный труд тех, кто способствует популярности проекта...

Читать кстати этот форум почти невозможно... Очень глаза устают
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Sertse 19 фев 2008, 03:46
Блин, дайте мне хоть одну сотую балла! Я же знал, что Галлахеры и в клюй не ставят МЮ!!! Поэтому недоумевал... А толстому от "Руки Вверх" нужно ещё подарить гитарку ;-)
Sertse
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 19 фев 2008, 22:39
Еще вчера я хотел удалить аккаунт.
Сейчас все же задам вопрос (к утру постараюсь все посчитать и обновить таблицу)

Какие времена, такие нравы. Легендарные тренеры прошлого в своей работе порой руководствовались, как кажется сегодня, варварскими способами. Но ведь добивались результата. Как, к примеру легендарный Брайан Клаф, который дважды привел сейчас совсем неприметный "Ноттингем Форест" к двум победам в Кубке Чемпионов. Нокаутирущий удар справа и зычный крик о том, что не нужно отдавать мяч вратарю. Такое воспитание в свое время получил известнейший футболист современности (недавно закончивший свою карьеру и пошедший по стезе своих жестких учителей). Одна топ-команда Европы до сих пор не может найти ему равноценную замену. Скажите кто же это. А я дополню, что вопрос опять же немного связан с предыдущим.

Кто быстрее, того и балл.
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания