Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 03 май 2012, 13:17
KA3AHOBA писал(а):Спасибо, Кеша. Каджумало можешь тоже убрать, у нее новый менеджер, а вот что делать с Виджаной, даже не знаю... Тут палка о двух концах.
Может, стоит мягко расспросить менеджера о причине такого обращения командой? Вдруг ему нужна помощь? :?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 11 май 2012, 05:33
помощь нужна.я кого спросил все ответили темой "время нет"
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 11 май 2012, 11:47
Барручага писал(а):помощь нужна.я кого спросил все ответили темой "время нет"
Может, попробовать создать топик в теме "Регистрация и команды"? Там частенько встречаются люди, которые хотят помочь с командой. :?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ganjubas 26 май 2012, 21:43
Все, наступил тот момент, когда мне просто стыдно перед самим собой за последние результаты Руву. Отдаю Руву, надеюсь вы уж решите, кто будет наиболее достоин.
Ganjubas
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение саша2010 26 май 2012, 21:52
Здравствуйте, я хочу взять под управление команду Руву Старс. Готов ответить на любые вопросы!

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
1. саша2010, Михайловский Александр, 15 лет
2. Хочу руководить клубом Руву Старс. Команда сильная, имеет хорошие шансы в след. сезоне на медали. Кроме того хотелось бы очень поиграть в Танзании, так как это очень общительная, активная федерация.
3. spiderweek@mail.ru
4. Рейтинг 513, победа в КТ и Д3, кроме того имел медали чемпионата Д2, в этом же сезоне главным достижением есть, как я сегодня узнал, сенсационный выход в полуфинал кубка страны Петроваца.
5. В Брунее пишу 1-2 обзора за сезон. Конкурсы мною организованые: Турнир Прогнозистов, Конкурс Комментариев, Гран-при Брунея, Конкурс Вратарей, Товарищеский турнир Черногории.
6. Готов организовывать много конкурсов для поднятия активности федерации (создам топик с перечислением интересных конкурсов и менеджеры федерации сами смогут выбрать, что лучше проводить в федерации)
7. Доступ есть: дома, с телефона, с ноутбука.
8. Рекомендации могут дать: Алексей Кулаев, президент Брунея; президент Анголы Виталий Матюнин; Андрей Соболев ФК Брсково.
9. Тульчин (Винницкая обл, Украина)
10. 11 команд, но 1 год и несколько месяцев команд не менял и не собираюсь.
11. Клуба в Африке нет!
Последний раз редактировалось саша2010 26 май 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 26 май 2012, 22:46
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Smoker, Никита Мокин 19 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Руву Старс.. Хочу вернуться в Танзанию
3. e-mail и/или icq
366-919-805, nikitamokin@yandex.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
на данный момент 505, а все достижения удалились с прошлым акком.. там было 3 или 4 победы в дивах и выход в мирокубки в Бутане..
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
пока ничего
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Да работать то я всегда готов, а вот времени на работу нет совсем... если сессия пройдет успешно, то готов пахать как вол на пользу федерации=)
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Анлим дома, постоянно в интернете после 16 часов..
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Гандж точно даст, может и тут помнят ещё)
9. Ваш город (место жительства)
Москва
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
на данный момент 1)
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
освобожу слот
Последний раз редактировалось Anonymous 28 май 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 549
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение UruBadF 27 май 2012, 07:38
1. UruBad, Бадтиев Урузмаг, 22 года
2. Руву Старс, великолепный клуб, которому необходим хороший менеджер, почему бы и н стать им..
3. badtiev@list.ru
4. 544 - Победитель Д4 Алжир 22 сезона, Финалист кубка Исландии 21 сезона
5. Поддержка программ развития молодежи в Гуаме, участие в конкурсх во всех странах.. Могу писать обзоры, если попросит кто..
6. Готов помочь в любой сфере, времени валом..
7. Я фрилансер, так что целыми днями за компом и с инетом :-)
8. Губенко Владислав - Президент федерации Гуама
9. Владикавказ
10. 10 команд, уходил из Всола не пережив удаление взаимопонимания из статистики матча, а после переходил из одной комы в другую, потому что хотел вернуть старые команды..
11.Клуба у меня нету.. Один слот свободен.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 27 май 2012, 09:50
UruBadF писал(а):1. UruBad, Бадтиев Урузмаг, 22 года
2. Руву Старс, великолепный клуб, которому необходим хороший менеджер, почему бы и н стать им..
3. badtiev@list.ru
4. 544 - Победитель Д4 Алжир 22 сезона, Финалист кубка Исландии 21 сезона
5. Поддержка программ развития молодежи в Гуаме, участие в конкурсх во всех странах.. Могу писать обзоры, если попросит кто..
6. Готов помочь в любой сфере, времени валом..
7. Я фрилансер, так что целыми днями за компом и с инетом :-)
8. Губенко Владислав - Президент федерации Гуама
9. Владикавказ
10. 10 команд, уходил из Всола не пережив удаление взаимопонимания из статистики матча, а после переходил из одной комы в другую, потому что хотел вернуть старые команды..
11.Клуба у меня нету.. Один слот свободен.. :-)
Честно говорю - готов поручится за этого менеджера! Не раз его испытывал в качестве зама - отлично рулит любой командой, а в прошлом сезоне даже вытащил мою команду из безнадежного положения вылета. Как человек - также обладает хорошим характером - адекватность, общительность и готовность помочь в любую минуту. Я даю ему наилучшую оценку, буду рад играть с ним в одной федерации!
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 27 май 2012, 18:45
Ganjubas писал(а):Все, наступил тот момент, когда мне просто стыдно перед самим собой за последние результаты Руву. Отдаю Руву, надеюсь вы уж решите, кто будет наиболее достоин.
На следующей неделе запущу голосование.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ЯДОЛОВ 27 май 2012, 21:00
Ganjubas писал(а):Все, наступил тот момент, когда мне просто стыдно перед самим собой за последние результаты Руву. Отдаю Руву, надеюсь вы уж решите, кто будет наиболее достоин.
Ganjubas, я так понимаю, "Руву Старс" в "Мастерах игры" участвовать не будет?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение саша2010 27 май 2012, 21:04
ЯДОЛОВ писал(а):
Ganjubas писал(а):Все, наступил тот момент, когда мне просто стыдно перед самим собой за последние результаты Руву. Отдаю Руву, надеюсь вы уж решите, кто будет наиболее достоин.
Ganjubas, я так понимаю, "Руву Старс" в "Мастерах игры" участвовать не будет?
Команда будет передана в этом сезоне. Спросиш уже у будущего тренера. Время пока есть.
Если тренером стану я, то команда, естественно, участвовать в конкурсе будет!
саша2010
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ЯДОЛОВ 27 май 2012, 22:45
саша2010 писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):
Ganjubas писал(а):Все, наступил тот момент, когда мне просто стыдно перед самим собой за последние результаты Руву. Отдаю Руву, надеюсь вы уж решите, кто будет наиболее достоин.
Ganjubas, я так понимаю, "Руву Старс" в "Мастерах игры" участвовать не будет?
Команда будет передана в этом сезоне. Спросиш уже у будущего тренера. Время пока есть.
Если тренером стану я, то команда, естественно, участвовать в конкурсе будет!
Ну погодим пока. Клуб пока останется в списке участников... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Admiral 31 май 2012, 06:34
Всё еще актуалъно?
Admiral
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 июн 2012, 00:41
Admiral писал(а):Всё еще актуалъно?
Нет. Можешь оставить свои данные на будущее.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 13 июн 2012, 12:34
привет танзания
у вас вип-переходы запрещены и, как понимаю, на эту команду можно оставить анкету-заявку чтобы мне передали?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8553
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания