Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 27 авг 2012, 12:30
Armando писал(а):1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - Armando, Арман Булатов, 35 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - "Вила Сквод" новые ощущения, новые возможности (а что еще? )
3. e-mail и/или icq - apb77@mail.ru/612245542
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - 489, победа в КТ
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - президент федерации Казахстана
6. Готовность участвовать в работе федерации - по мере свободного времени
7. Доступ в интернет - круглосуточный)))
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - никогда таким не интересовался
9. Ваш город (место жительства) - Кызылорда, Казахстан
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ - 7
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него - да, отдам после окончания голосования, перед передачей мне клуба "Вила Сквод" (если голосование закончится положительно)
Достаточно одной заявки, которая есть выше. Кандидатура будет рассмотрена на общем голосовании.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 28 авг 2012, 01:25
KA3AHOBA писал(а):К концу сезона будет передаваться Вила Сквод.

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - Цур, Модер Расстрига, бессмертный
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - "Вила Сквод", (потому что менеджерами Танзании не рождаются, ими становятся)
3. e-mail и/или icq - zurvsol@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - рейтинг 511, 30 трофеев, включая чемпион страны - 2 раза, обладатель кубка страны - 2 раза, нац. суперкубок - 2 раза, чемпион мира среди сборных - 1 раз, чемпион континента среди сборных - 1 раз, остальное без счета
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - президент федерации Ганы
6. Готовность участвовать в работе федерации - готов взять ее на себя
7. Доступ в интернет - есть
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
9. Ваш город (место жительства) - Сухум, Гана
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ - не помню, около 100
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него - да, отдам после окончания голосования, перед передачей мне клуба "Вила Сквод" (если голосование закончится положительно)
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2012, 10:23
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
:D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 28 авг 2012, 11:32
Цур писал(а):Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
Меня-то забыл упомянуть :D :D :D А ведь мы знакомы, кажется :D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 28 авг 2012, 13:03
Virus_RMAD писал(а):
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
:D

Причем, раз уж этот вопрос был задан в анкете, я требую, чтобы высказались все упомянутые.
Иначе зачем спрашивали?

Добавлено спустя 37 секунд:
Владис писал(а):
Цур писал(а):Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
Меня-то забыл упомянуть :D :D :D А ведь мы знакомы, кажется :D :D :D :D

Извини. Я перечислял только явных оппонентов.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение monstr 28 авг 2012, 16:19
по Виле прошу черкнуть пару строк на предмет плана развития команды, иначе хрен вам а не Вила!!!
monstr
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A/|EWEHbKA 28 авг 2012, 19:34
Цур писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Akar, Avers, Dus, Raul7, MrFreeman, ~Bupyc~, A/|EWEHbKA
:D

Причем, раз уж этот вопрос был задан в анкете, я требую, чтобы высказались все упомянутые.
Иначе зачем спрашивали?
Надеюсь мне не надо высказываться :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 28 авг 2012, 19:52
A/|EWEHbKA писал(а):Надеюсь мне не надо высказываться :grin:

Я б с удовольствием почитал, только вот в этой теме. :beer:
А тут флудить не будем.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 29 авг 2012, 07:49
Виллу Сквод держать на руках или в свободных

*вырезано* в голосования не включать!

У меня есть достоверная инфа что Луций ушел из Танзании по ошибке (думал что не-вип менеджерам разрешено иметь два клуба в профиле)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2012, 11:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 30 авг 2012, 19:45
В конце сезона так же будет передаваться Каджумало.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 09 сен 2012, 11:39
В Бандари можно уже начинать поиск тренера :? Юфан пробыл в этой команде 15 сезонов ;)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 09 сен 2012, 11:59
SergO)) писал(а):В Бандари можно уже начинать поиск тренера :? Юфан пробыл в этой команде 15 сезонов ;)
Спасибо, тоже видел. менеджера ищу. Отписал здесь, может кто знает и сможет ответить!?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Грон 09 сен 2012, 12:33
1. Грон, Александр Гронский 26 лет
2. Бандари (Мтвара, Танзания). Давно присматривался к Танзании, а тут довольно неплохой клуб с отличной базой для постройки новой команды. есть и стадион и база и деньги для осуществления любой стратегии развития клуба. только вот непонятно отменят трансферы или нет. ведь человек умышленно перед уходом решил слить всех самых сильных игроков.
3. 367229316, почтой особо не пользуюсь.
4. 566, достижения разные. чемпионаты, кубки, суперкубки, но думаю самое большое финал кубка КОНКАКАФ с Сан-Маркосом и 1/8 финала ЧМ с не самой сильной национальной сборной Ливана.
5. Обзоры писал когда время свободное было, сейчас с этим сложнее.
6. Обещать что-то не буду, чтобы потом балаболом не выглядеть, но чем смогу, тем помогу.
7. Вопрос немного думаю устарел. Доступ и дома, и на работе и вообще везде с коммуникатора))))
8. Ну таких думаю много. У вас вон играют Sertse, с которым долгое время выступали в Словении и Барручага, с которым пересекались в Ливане.
9. Орёл
10. 21. в начале менял как перчатки. но как видно из истории уже 4 года этим не страдаю.
11. Клуба в Африке нет. Вип на 4 команды имеется.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 09 сен 2012, 12:37
Грон писал(а):1. Грон, Александр Гронский 26 лет
2. Бандари (Мтвара, Танзания). Давно присматривался к Танзании, а тут довольно неплохой клуб с отличной базой для постройки новой команды. есть и стадион и база и деньги для осуществления любой стратегии развития клуба. только вот непонятно отменят трансферы или нет. ведь человек умышленно перед уходом решил слить всех самых сильных игроков.
3. 367229316, почтой особо не пользуюсь.
4. 566, достижения разные. чемпионаты, кубки, суперкубки, но думаю самое большое финал кубка КОНКАКАФ с Сан-Маркосом и 1/8 финала ЧМ с не самой сильной национальной сборной Ливана.
5. Обзоры писал когда время свободное было, сейчас с этим сложнее.
6. Обещать что-то не буду, чтобы потом балаболом не выглядеть, но чем смогу, тем помогу.
7. Вопрос немного думаю устарел. Доступ и дома, и на работе и вообще везде с коммуникатора))))
8. Ну таких думаю много. У вас вон играют Sertse, с которым долгое время выступали в Словении и Барручага, с которым пересекались в Ливане.
9. Орёл
10. 21. в начале менял как перчатки. но как видно из истории уже 4 года этим не страдаю.
11. Клуба в Африке нет. Вип на 4 команды имеется.

Запускаю голосование.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 27 сен 2012, 13:39
В конце сезона передам Кариакоо ФК. :shy:
Последний раз редактировалось Владис 29 сен 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания