Превью 25 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 21 апр 2008, 15:31
Меж теи коммандировки вашего штатного борзописца- главреда "Таньзань-шайбы" закончились, обмен опытом с коллегами по всему миру даром не прошел, и вот мы снова на своем родном острове.
И что мы видим- пока нас не было за пять туров в таблице произошли такие тотальные изменения - что диву даешься прямо.
Нет уже 100 % кандидатов не только на второе , но и на первое место. К "Янге" присоеденились "Маджи","Моро" и "полис" да и "Мачо" мачит всех и тодже блтзко к заветному серебру. "рели" и "каджера" пытаються зацепитса за 5 место, а группа команд от "Мланджеже" до "Прайсонс" уже решают свои видимо чисто тактические проблемы денег.
Ну и "Кариакоо" и "Аруша" борются за Не последнее место.

Итак- возобновляем славную традицию превью- осталось всего ничего - 6 туров и все, подводим итоги...
Так что ждем вас в этом топике-а вы нас- в разделе "обзоры тура"
Mikl
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение Alfer 21 апр 2008, 15:56
Автосостав в 23 туре подпортил нам все планы. Как итог поражение в 24 туре и вылет из кубка. Теперь нам ничего не остается делать, как все силы бросить на чемпионат. Играем в гостях с Рели. ОСнова что у нас, что у них загнана, поэтому тактику будем придумывать по ходу матча!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение RAUL7 21 апр 2008, 15:57
Буду первым видимо:)...Играем с Кариакоо...Казалось бы, явный аутсайдер, НО:
1. Новый тренер..и хоть статистика встреч с Миоланом у меня положительная, в ТанЬзании всё бывает...
2. Форма соперника уж очень настораживает...
3. Правда играем дома, должно помочь...
4. А ещё всегда верил в поговорку "Новичкам везёт"...

Бойня будет ещё та, но наше 5-ое место не должно нам дать расслабиться! Впереди ещё лидирующая группа. которую можно и нужно догнать, притом, что нам с ними со всеми ещё играть, кроме Янги...Так что всех заМачим;)

Чёрт, Тёма обошёл меня:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение Mikl 21 апр 2008, 17:00
Ну мне достался Ментовский Полис с "молчаливым" Львовичем во главе процесса- притом что завтра достанется его же "Сантос" но уже на другом конце света :)
Будем мочить его и там и там- благо в Африке "Полис" загнан как лошадь после скачек на Кубок :) хотя и мы тоже выглядим очень уставшими. Но у нас есть супер а у Львовича... тоже есть -но для Кубка. Впрочем есть еще и пятая колонна- судьи....
Mikl
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение NewEl 21 апр 2008, 17:19
Дома играем как всегда на победу))) И как всегда что нить пойдет не по плану..... :?
NewEl
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение Игорь 21 апр 2008, 17:32
Сегодня нас ждет сложная выездная игра в Таборе. Сергей явно сделал ставку на чемпионат, отправив дублеров потренироваться на кубке, поэтому нам необходимо приложить максимум усилий чтобы отобрать очки у Носорогов.

Желаю всем хорошей игры :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение eupho 21 апр 2008, 17:33
как ни странно, но ужасная серия нашей команды не воспрепятствовала нам бороться за переходные матчи... календарь довольно неплохой, форма команды тоже, суперы не растрачены...
всё это, думаю, позволит нам до последнего тура вести борьбу за переходники...

а насчёт следующего матча, который состоится на нашем Гелекси стэйдиуме против одного из аутсайдеров (аутсайдер, но все лишь 10 очков до нащей команды), то такие матчи нужно выигрывать... думаю, поражение тут недопустимо...
eupho
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение extremal 21 апр 2008, 18:42
Играем против Аруши, думаю коментариев более не надо, ну а вообще рассчитываю взять 3 очка, хотя матчи против Акара всегда опасные)) :pinok:
extremal
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение Tsigan 21 апр 2008, 19:45
Играем против "Каджеры Старз". Соперник в хорошей форме, наши же лидеры только что вышли из госпиталя и находятся ещё не в форме...попробуем оказать сопротивление Звездуновым
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение Sertse 21 апр 2008, 23:03
К сожалению очень рано свалил из дома, поэтому ни о приглашениях на превью, ни о самом превью ни сном ни духом :(
Хотели побороться... Где-то вышло, где-то нет...
Sertse
 
 
 

Re: Превью 25 тура.
Сообщение RAUL7 21 апр 2008, 23:32
Обидная ничья из-за глупой собственной невнимательности...очень зол на себя...причина написана в комменте...
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Танзания