Превью 2 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 03 дек 2008, 17:17
Отличное начало Чемпионата, множество комментариев, делимся планами на сезон! Для первого выпуска материала- все прочие газеты позавидуют! Та что читайте - уже в продаже: "Таньзань-намедни" выпуск 1. " Мы снова встретились!"
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2887

Да, мы тут снова переименовались - рекламодатели говорят что "правда" не солидное название. Так что мы решили в Намедни податься.

В топике пишем превью 2 тура, и просьба по топику о планах на этот сезон - если не хотите что бы я за вас что то придумывал -то пишите там поактивнее. Тем паче я все равно все извращу- но хотя бы на основании ваших слов.
Удачи в чтении опуса!
Mikl
 
 
 


Re: Превью 2 тура.
Сообщение Alfer 03 дек 2008, 17:57
Мы играем с Мландеже. Как говорится между первой и второй..... нет никакой разницы ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение eupho 03 дек 2008, 18:08
За газетку огромный респект)

А по второму туру...
Играем с Тото дома... играем на победу... надеюсь, 2-го подряд супера не будет)))
eupho
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение Sertse 03 дек 2008, 18:19
Миша вернулся с газеткой :cool: :cool: :cool: Мягкая такая, хорошая :)

Во втором туре играем с отдохнувшей основой "железнодорожников" Гарика. Ну что тут скажешь, опять будем влетать... :??: Немножко нужно ввести в заюлуждение конкурентов :D Цель в этом 13-ом сезоне чёртова :) Нужно попадать в тройку, не топтаться же на месте! Тем более скоро Келвин вроде как стареть собирается... Нужно успеть в годы его пика чего-то хоть добиться! Будет, ясен красен, тяжело, но легко Маджикам никогда и не было...
Sertse
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение Sergant 03 дек 2008, 21:05
Спасибо за газетку)

Играю с Бароном. Засланный еще вчера в его ставку казачок вернулся с довольно оптимистичной вестью. Но, всех карт раскрывать не буду..
Ну а в племени все хорошо. Ребята однохнувшие, выспавшиеся, так что завтра дадим бой... и гёрл...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение RAUL7 03 дек 2008, 22:18
А мы на выезд к Экспрессу отправляемся...Прошлую игру они подозрительно слили...Представляю, какой нам ад готовится во 2 туре...Что-то мне подсказывает, что мы проиграем, но загадывать не буду...

Миш, восхищён в очередной раз!!!..Намедни рулят!..

Планы на сезон - Быть выше, чем переходки!..В Кубке вылететь, как только надоест там играть...Базу укомплектовать и бросить всё на развитие состава!..
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение sakhalin 04 дек 2008, 07:52
Играю с Памбой если судить по результатам прошлого сезона и прогнозу нашего желтого ГУРУ -наш прямой конкурент!
Так что дедушкин пулемет разрыт из сарая :mg:
Задача на сезон прыгнуть выше той планки которую определили нам СМИ
Так что будем грызть или :molot:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение Sim 04 дек 2008, 10:36
Нам играть с Арушей.... и, оказывается, я не знаю, кто такой Акар и что такое играть с ним в этом сезоне... Открыв его первый матч, я долго тупо смотрел на экран.... не автосостав.... "супер"...... короче, что-то я очкую малость!
Sim
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение BoorMan_ 04 дек 2008, 13:21
нам играть против очень сложного, и опытного соперника.... но играем дома будем расчитывать на потдержку наших фанатов ....
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение VaTa-2 04 дек 2008, 13:54
Играем с Каджера Старс, пожалуй я оправдаю надежды eupho, а то как-то некрасиво будет!
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение stone 04 дек 2008, 13:58
Каджумало едет к нам, ну как едет город то у нас один, так пешком пройдется, шпионов к ним заслали, только вот по последнему их докладу SzNuR исчез в неизвестном направлении, и уже 8 игр ребятки его не знают что и делать то на поле с мячом. а нам остаеся не проиграть автососу
stone
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение VaTa 04 дек 2008, 14:13
stone, состав будет отправлен... Шнур получил команду за несколько часов до генерации 1 тура... он даже и не знал, что у него есть наша команда... так что не переживай и проверь дебютанта на прочность :)


А вот Симбе придется играть против автосостава Флюка :( обидно, досадно...
VaTa
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение stone 04 дек 2008, 15:10
VaTa писал(а):stone, состав будет отправлен... Шнур получил команду за несколько часов до генерации 1 тура... он даже и не знал, что у него есть наша команда... так что не переживай и проверь дебютанта на прочность :)


А вот Симбе придется играть против автосостава Флюка :( обидно, досадно...

это меняет дело, а мы все равно расчитываем на победу :)
stone
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение Mikl 04 дек 2008, 15:21
Играю с Темычем. Дома. Приготовил уборочные машины...Говорят хмара Флюка сейчас в аренде у "Твиги"... Даже и не знаю - толи сливать, толи мАчить...Надо с Раулем посоветоваться.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 2 тура.
Сообщение Sertse 04 дек 2008, 15:44
Миша, не советуйся с фашистами :grin: :grin: :grin: До добра это не доводит... :wise:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания