Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 09 окт 2012, 14:15
Удачи Антону! Молодец! В независимости от того что будет дальше, молодежка проводит великолепный сезон. Если не ошибаюсь, на ЧМ мы из группы не выходили.
Как видим не все так плохо с нашей молодежью, выбирать нужно "правильных" менеджеров, и все будет ОК :-). А вот британская националка себя уже давно изжила. Имхо, Жора в этом сезоне выше головы с ней прыгнул :-)
Антон, еще раз удачи с Польшей!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 10 окт 2012, 09:35
вот как раз удачи немного и не хватило.

До сих пор считаю, что все сделано правильно :grin:
Вероятность пройти Поляков с супером была такая же, что и без супера.
К сожалению, из наших 6 ударов в створ мы ни забили ни одного, а поляки из 3 ударов забили нам один. В дополнительное время.

А так план был хорош - прошли бы Польшу, в четрвертьфинале попадали на несильный Бахрейн. Их бы мы супернули, и попали бы в полуфинал с высокой вероятностью.
Но история не знает сослагательного наклонения :beer:

Как вывод: сыграли в свою силу. Могли выступить хуже, могли лучше. Думаю, выход из группы устроил Федерацию.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 10 окт 2012, 10:40
seashark, всё правильно сделал, имхо! Все бы так руководили...
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 10 окт 2012, 13:54
Да, супера бы не хватило. А вот если бы была сыгранность как у поляков, то силы были бы равны. Такую сыгранность надо еще умудриться наиграть. Жаль, немножко не хватило, но если бы м.Никарагуа прошла бы дальше - это было бы не справедливо.
В следующем сезоне Вилсон еще в молодежке, а значит у тебя, Антон, еще будет шанс взять трофей с Никарагуа ;-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 10 окт 2012, 14:47
толку от Вилсона немного было в финальной части. Вот в игре с поляками он 4 раза бил по воротам, из них 2 в створ. И это с силой 300. Достаточно было 1 гола, и можно было бы радоваться :-)

Вилсон, который докачался до 22 151, конечно неплох (пришлось даже в Д2 оставаться чтобы попытаться сделать из него за счет призовых баллов что то порядка 23 161) Вот только в Никарагуа нет других сильных игроков.
Из 22 леток следующий по силе это 117, потом 109 и 101. Остальные меньше 100.
Это не тот контингент, с которыми можно медали брать :-)
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 10 окт 2012, 19:15
Можно смело поздравить тренера молодежки с прекрасным выступлением его (и всех наших) подопечных. :cool:
Не смотря на критику в свой адрес, в следующем сезоне буду подавать на пост тренера юниорки снова. :sharik: Еще раз спасибо всем, кто помогал физой и словом сборной. А вот националку стоит все же омолаживать солнечными парнями(который уже сезон об этом думаю :-) ).
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MaxxYustas 10 окт 2012, 21:30
Что, Артем, пора куда-то Урсаиса пристраивать? ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 10 окт 2012, 21:33
В точку, Макс :roll:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 20 окт 2012, 13:52
С понедельника начнутся выборы в молодежку. Даешь дебаты!!! :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 22 окт 2012, 22:30
seashark, подавай уж заявку на молодёжку, не тяни! :-) Нет мочи смотреть на заявки с игроками выбранными "по реальной силе"...
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 30 янв 2013, 12:39
это просто что-то с чем-то.
Все, кто мог, вывели форму. Смотрю сейчас в ростер...и что я вижу?
Почти у всех нападающих форма КРАСНАЯ и идёт вниз. У одного красная и идет вверх. Только у Вилсона моего форма нормальная, и то потому что он МОЙ игрок и я изменения формы оставил всем игрокам молодежки. Как выигрывать - непонятно. А группа между тем не так чтобы сильная, шанс выйти дальше - был!

Нельзя так относиться к сборной. Многие менеджеры написали, что изменений формы просто больше не осталось. Между тем, я сыгранность в 9% наиграл уже. Но многие игроки, кто составлял эту сыгранность, в ужасной форме подходят.

Я второй раз подряд вывожу сборную в финальную пульку, а смысла в этом, на самом деле, немного. Я же всегда стараюсь бороться только за самые высокие места. Иначе нет смысла работать.

Короче! Есть в стране сильные нападающие до 23-х лет с хорошей формой? Не хочу видеть в составе игроков с красной стрелкой, которая к тому же еще и падает.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 30 янв 2013, 13:35
Это беда...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 31 янв 2013, 01:00
люблю копаться на чужих форумах. Вот что пишет в Гренаде тренер их молодежки:
За поздравления спасибо, только вот что-то не по себе мне сейчас. Видать многие не ожидали (или с непривычки) и все изменения формы потратили. Теперь вот над составом колдую. Одна надежда, что у других сборных будут те же проблемы. Так что могут в финальной части быть удивительные метаморфозы с составом.....Нормальный жребий. Можно и повоевать. Все соперники солнечники. Никарагуа фаворит. Как таких игроков выращивают? А вот с Боливией и Канадой можно бороться. А если из группы выйти, то опять на солнечников попадём. Интересно стало.

Вот тренер молодежки Канады:
отжеребили сборные. мы опять в роли аутсайдера в своей группе. да и вообще на турнире - слабее нас (незначительно) - только Кюрасао (??!??) и Парагвай. ощутимо слабее нас - Гватемала. все эти сборные не в нашей группе. остальные - посильнее.

у нас - Боливия: тренер - Екатерина Александровна (ранее не встречался с ней на полях всола), мощная сборная с солнечной основой, восемь сотников, преимущественно 23-летки. т.е. сборная не просто сильная но и зрелая. в следующем году, может быть, ослабится в результате старения. как мы в этом году ослабились с уходом девяти наших основных игроков.
- Гренада - чуть слабее команда, с обилием моментных спецух (даже больше чем у Боливии). тренирует команду Павел Науменко, земляк, с которым я во всоле тоже не пересекался.
- Никарагуа - это прежде всего команда супер-мега-звезды Клифорда Вилсона. парень имеет силу 160 (!!!!) и стоит 210 миллионов. кроме него есть еще сразу 2 игрока по 117 силы и пятеро сотников. с тренером тоже мы не играли...
да, я так посмотрю, что все тренеры наших соперников пришли во всол уже после того, как я завязал со сборными. но тем не менее - являются достаточно опытными специалистами. сам факт вывода своих команд в фин.часть говорит об этом.

А вот разборки на форуме Боливии:
Ну а зачем такое делать, без предупреждения забирать на финальную часть нападющего дождевика? Ни себе ни людям, физа красная, падает, в отборе не играл....
да, подарочек. как и на протяжении всего сезона. ни разу тренер сборной ко мне не обратился: физа хорошая- сидит на банке, хреновая с усталостью- выходит в основе. жесть
В общем, у всех сборных проблемы. Мы не одни такие.
P.S. (оффтоп) Вилсон уже сила 169, но стоимость упала с 210 до 126 млн. Рыночная экономика, ну вы поняли :D
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Dr.Ummer 31 янв 2013, 01:37
Вся надежда на гену и Клифа:)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 673
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 31 янв 2013, 10:29
У всех возникли проблемы. Посмотрим, как оно будет...

PS: А со стоимостью вчера весело было))
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа