Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 24 июл 2013, 17:58
chehozavr писал(а):Небольшой отчет по двум турам отборочных матчей ЧМ:
Игроки по силе все равные, удобно выбирать лучших. Только в защите всё не так радужно, если не будет готов кто то из защиты, можно кричать караул.
По первому матчу: считаю что не повезло, хоть команда соперника и была сильнее, вероятность ничьи в таких матчах высокая.
По второму: надеялся на известных игроков в атаке, с одной стороны правильно - они были самыми сильными в команде на тот момент, а с другой - 1 удар в створ ворот за весь матч.
Честно говоря очень расстроен этими результатами... но будем идти дальше и пробивать дорогу в финальную часть.
По следующему матчу, думаю сыграть в атакующий футбол до первого гола, и пока склоняюсь к 3 нападающим...
p.s. Благодарю всех менеджеров за отзывчивость и готовность помочь сборной. Понимая что у Вас самих есть задачи в чемпионате, большая просьба говорить, у сборной в полузащите и нападении есть резерв.
Удачи и только побед! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 19 авг 2013, 08:54
Доброе утро. Вот и закончился 6 тур, отборочного раунда чемпионата Америки. Из четырех последних матчей победили в трёх. Огорчает то что параллельно выигрывали и соперники, лидирующие в группе. В следующем туре предстоит игра с Доминикой, игра на чужом поле, с командой которая набирает 3700 в гостях, а что будет дома.... Огромная благодарность всем менеджерам, ..... конечно.... то что мы выиграли это удачная жеребьевка генератора, но то что мы набрали такой сильный состав - это Ваша заслуга ;-)
По игре: в следующем туре сборная играть скорее всего буду также, с небольшой заменой игроков по необходимости. Если кто взглянул на турнирную таблицу и посмотрел на ближайшие матчи, ответьте стоит ли играть супер настроем в следующем матче или еще придержать до Белиза например, но вполне может быть что шансы к тому времени пропадут?
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 20 авг 2013, 10:40
chehozavr писал(а):Если кто взглянул на турнирную таблицу и посмотрел на ближайшие матчи, ответьте стоит ли играть супер настроем в следующем матче или еще придержать до Белиза например, но вполне может быть что шансы к тому времени пропадут?
Как по мне, то надо дергать суперами либо Доминиканцев, либо Канаду. Конечно в гостевых матчах будет трудно у них отбирать очки,но это прямые конкуренты в группе - шансы с супернастроем есть(может с игрой от обороны)должны немного уровнять силы!
Это при условии, что они не будут суперить......... :grin: в общем последнее слово за тренером, но я бы цеплялся за очки именно в выездных матчах! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 26 авг 2013, 09:57
супер не помог, слишком хороший состав набрала сборная Доминиканской республики. Очень жаль =((( . Чисто теоретический шанс есть, если Канада оступится еще раз, а мы победим ее..... но ... но... не так все просто
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Chirk0ff_ 26 авг 2013, 11:56
chehozavr писал(а):супер не помог, слишком хороший состав набрала сборная Доминиканской республики. Очень жаль =((( . Чисто теоретический шанс есть, если Канада оступится еще раз, а мы победим ее..... но ... но... не так все просто
Верим :beer:
Chirk0ff_
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chehozavr 16 сен 2013, 13:59
2 116 000 всоликов (всю зарплату как и обещал) перевожу в фонд Никарагуа.
По турниру скажу следующее... всегда ненавидел когда: считают шансы команд, говорят что теоретически выйти можно... это все напоминает когда наши российские клубы пытаются выйти из группы или сборную России... но, к сожалению, в этом сезоне так и вышло, в каких то матчах везло, в каких то нет - посмотрев на турнирную таблицу можно увидеть что нам не хватило каких то 4 турнирных очка до лидера - невезение? сказать сложно. Недоработки - может быть. Спасибо всем кто был со сборной Никарагуа - удачи в следующих матчах!
chehozavr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vextor 07 окт 2013, 07:39
Выборы на пост тренера националки практически завершились. Понимаю, что победить уже не смогу (хотя разрыв не очень большой). Поэтому уже сейчас выражаю благодарность всем, кто голосовал за мою кандидатуру. Надеюсь, что Александр Размазин сможет применить всеь свой накопленный опыт для успешного выступления нашей сборной. Если необходима будет моя помощь - всегда готов.
vextor
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vextor 22 окт 2013, 11:40
У нас крутейший календарь! За весь первый круг (6 матчей) у нас только одна домашняя игра! Просто нет слов!
vextor
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 03 ноя 2013, 23:12
Сразу несколько вопросов к главному тренеру нац.сборной Александр Размазин aka Белый по первому матчу:
1)Почему играя в гостях против достаточно сильной сборной Гватемалы тактика изначально у наших ребят была нормальная, не защитная, не суперзащитная и даже не рискованно атакующая - а просто нормальная???
2)Построение защиты у нас - с последним, это играя против команды полностью солнечного стиля, кто сказал, что против нас будут играть британским или бей-беги???
Прошу срочно ответить. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vextor 04 ноя 2013, 09:30
На второй вопрос могу ответить я как зам.
Про последнего защитника я посоветовал. Личный опыт показывает, что играя спартаком с последним защитником, даже против солнечной команды, можно получить плюсы (не имею в виду баллы).
Что касается тактики, то более полно наверное может ответить главный тренер. Со своей стороны могу сказать, что я поддержал такой вариант, поскольку как правильно уже отметили, играли мы в гостях, и лететь вперед бессмысленно (поэтому не атакующая). Но и отсиживаться весь матч в обороне тоже не хотелось, поскольку явно бы не удержались. Отсюда - золотая середина, т.е. нормальная тактика.
vextor
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 04 ноя 2013, 12:35
vextor писал(а):На второй вопрос могу ответить я как зам.
Про последнего защитника я посоветовал. Личный опыт показывает, что играя спартаком с последним защитником, даже против солнечной команды, можно получить плюсы (не имею в виду баллы).
Что касается тактики, то более полно наверное может ответить главный тренер. Со своей стороны могу сказать, что я поддержал такой вариант, поскольку как правильно уже отметили, играли мы в гостях, и лететь вперед бессмысленно (поэтому не атакующая). Но и отсиживаться весь матч в обороне тоже не хотелось, поскольку явно бы не удержались. Отсюда - золотая середина, т.е. нормальная тактика.
Категорически не согласен - о каких плюсах с последним защитником может идти речь, если этот момент заранее идет в минус команде играя против солнечных???
Теперь по поводу нормальной тактики - нормально можно играть дома, как это делала в данном туре наша молодежка, там вам и бонус поля есть и дергать её(тактику) можно более смело уходя то в атаку то играя нормально, а вот играя в гостях против заведомо сильного соперника, не рекомендую так экспериментировать,т.к. сидя в защите(как это было у наших юниоров в этом туре)можно цепляться за турнирные очки, идя в атаку, можно словить соперника на контратаке и тоже цепляться за очки,что наша сборная и должна была делать в этом матче!
Нормальная же тактика дает сопернику возможность забить(ведь против него команда не атакует и не защищается) и уйти в оборону, которую уже пробить далеко не всегда получается - что и произошло............... :(
Лично мое мнение, не направленное на то, чтобы кого-либо обидеть(для того и созданы топики сборных)-обсуждать и работать над ошибками.......,но я первым матчем националки не доволен.............
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kavabata 04 ноя 2013, 14:31
В правилах пишут, что при спартаке "выгодно использовать последнего защитника". Может отсюда SW. Я лично с солнечными командами играю в линию, мне кажется это выгоднее с точки зрения прибавки к силе.
По Vs Гватемала самая слабая в группе. Возможно Александр недооценил соперника. Может думал, будет равная игра и поставил норму. Вообще в первой игре сборных всегда трудно просчитать точно соотношение сил. Это когда команды сыграли уже несколько игр, можно спрогнозировать, будет ли соперник на пике физы и какая у него будет при этом сила. А так, на 4-х тысячах ошибиться на 350 баллов в первой игре могли бы многие, тем более, что Гватемала очевидно оказалась на пике физы. Как то так я думаю )
kavabata
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vextor 04 ноя 2013, 17:39
Согласен, что мы с Александром наделали ошибок в этом матче. Могу всю ответственность принять на себя. Но при этом возникает ощущение, что все вокруг считают, что могут управлять сборной лучше. Никого не хочу этим обидеть. Только лишь мое мнение.
P.S. Про логику использования SW написал предыдущий оратор.
vextor
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shuron 04 ноя 2013, 19:56
Сборные - это не только ответственный пост, но и постоянное внимание и критика при малейших ошибках..........привыкайте господа :-) ........
Всегда пользуюсь выражением:"человек учится всю свою жизнь".
Анализ игры уже на столь ранних стадиях позволит избежать ошибок в дальнейшем..........ведь именно в дальнейшем каждое потерянное турнирное очко будет ощущаться все сильнее и сильнее.
P.S.
А где же все-таки главный тренер? :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vextor 08 ноя 2013, 02:38
Со мной связался главный тренер сборной. У него технические проблемы со входом на форум. Поэтому пишу я. Просим подготовить всех сборников к следующей игре (без усталости и в зеленой физе). Заранее спасибо.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа