Вопросы и пожелания Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 19 фев 2007, 21:14
Здесь Вы можете оставлять вопросы и пожелания Президенту нашей Федерации :)
Tima
 
 
 

Сообщение Тессерарий 20 мар 2007, 12:28
Что-то все темы форумов превращаются в обыкновенный флуд. Скучно и неинтересно. Так что веселитесь дальше и создавать новые темы, по-моему бесперспективно. Впрочем, это лично мое мнение. :(
Тессерарий
 
 
 

Сообщение serjoha 20 мар 2007, 14:00
предлагаю президенту написать в новостях или типа того.чтоб писали четко по теме тока......а правда один напишет не в тему и понеслась короче........охота фигней пострадать пишите в офтоп и нет вопросов..........а то конструктевизм который вроде как кому то нужен не появится некогда.......
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 мар 2007, 14:12
Тессерарий писал(а):Что-то все темы форумов превращаются в обыкновенный флуд. Скучно и неинтересно. Так что веселитесь дальше и создавать новые темы, по-моему бесперспективно. Впрочем, это лично мое мнение. :(

Иди создай умную тему я тебе в команду 10к переведу :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 14:26
Тессерарий писал(а):Что-то все темы форумов превращаются в обыкновенный флуд. Скучно и неинтересно. Так что веселитесь дальше и создавать новые темы, по-моему бесперспективно. Впрочем, это лично мое мнение. :(

Я уже кажется начинаю понимать какой направленности у нашего уважаемого писателя его литературные произведения, скорее всего это трагедии или драмы... :grin: :grin: :grin: :rot: :rot: :rot:
на тему: жизнь после смерти, 100 лет один на острове посреди океана или неразделенная любовь... :) :) :)
Впрочем... это опять всё мои шуточки и попытка поднять настроение... так что прошу не обижаться... :sharik: :love:
FLY
 
 
 

Сообщение al^tair 20 мар 2007, 14:58
Я вот тоже считаю, что форумы страны наполнены всяким флудом-читать мини сообения, написанные в погоне за количеством сообщений на форумах-неинтересно-и простая трата времени и трафика.
Президент как то слишком вяло работает, никаикх инициатив и никаих идей!Это плохо.
А вот по поводу умных идей на счет темы форумов? да запросто-
федерация молода и уже сейчас надо здумываться над тем-какое будущее ждет сборные никарагуа. Именно сейчас в данный момент тот или иной менегер прокачивает тому или иному игроку спецуху, совмещение или просто баллы, возможно 16менегеров прокачивают спецуху игрокам на одну позицию, а какой то позиции-вовсе не будет! Во вторых, национналка никарагуа еще долго не сможет показывать хорошие результаты, а отсюда вывод- прокачивать балалми и спецухами надо именно юниоров и молодежь.Эти сегодняшние юнцы сыграют еще и в следующем сезоне и через два и через 5 сезонов-и придут в националку уже сформировавшимися игроками с полезными спецухами и хоршоей силой.
Вот о че мнадо говорить...проанализируйте составы сборных, предоставьте списки юниорки, молодежки-какие позиции в дефиците, каким лучше прокачать спецухи...
Кроме того, в федерации есть опытные менегеры, которые могли бы дать интервью, в которых содержалась бы полезная информация для тех кто только делает первые шаги во Всоле...Не просто анкетные вопросы- а по делу и по сущетству-ка кразвивать как лучше достичь и все такое...

вообщем думайте сами, решайте сами...
al^tair
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 15:54
Полностью согласен с предыдущим оратором в контексте развития сборной и федерации...
FLY
 
 
 

Сообщение al^tair 20 мар 2007, 16:12
еще одно интерсное направление-написать обьединеый обзор по командам ( сила, перспективы, наличие потенциальных сборников, наличи ефинансов, стадиона, база и плюс данные о тренере( наличие успехов за границей, опыт))-вс етаки куда интересней было бы играть зная что за "фрукт" сегодня играет против тебя - )) легко проглотить, или придеться повозиться или и вовсе сам тебя пережует и выплюнет)))

И по поводу работы Тимы, я скзал плохо, но я не скзал отвратительно или вообще "никак", есть федерации даже нвостей ен даждежься за месяц.... Поэтому Тима, идеи мы тебе тут накидаем-за тобой их реализация-заметь необзятально что бы именно ты это наиса иил сделал-можешь найти доброльцев)))
al^tair
 
 
 

Сообщение Тессерарий 20 мар 2007, 17:42
Вот это уже похоже на дело. Целиком и полностью поддерживаю мысли по поводу развития национальной федерации. Иначе новички, вроде меня, могут забить на все и вообще не вступать в общение ни на какие темы. Конечно, можно выделить специальную тему для пустой болтовни, но не надо засырать все. Куда не сунешься - те же лица и тот же треп. И ни одного дельного совета новичкам.
А по поводу моего творчества, то я уже предлагал тем, кому интересно, посмотреть мой сайт и почитать рассказы или отрывки из книг. А от балды не надо комментировать мое творчество. Я ведь не комментирую какой ты программист. Любые замечания по делу приму без вопросов. И повторюсь еще раз, надо быть дружнее и старикам поменьше обсырать новичков, тем более не зная их реальный возраст. Уж поверьте, я давно не мальчик, пол жизни прожил и многое повидал на своем веку. В том числе войну, когда на мой город напали молдавские вояки.
Ладно. Это тоже без обид. Я просто хочу нормальных отношений в лиге.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 18:07
Постараюсь понять человека который пережил войну, и видит многое в серых тонах,... но всё же юмор и флуд это тоже часть жизни и вносит в неё много радужных красок и положительных эмоций, и относится к этому и нужно соответственно... поэтому пусть каждый пишет о чём хочет и главное, лояльно относится к оппоненту и пытаецца посмотреть на проблему "с его колокольни"...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 18:11
А насчёт новичков... что то я ещё не видел ни одного их вопроса... а пока тока вижу как дядьки в серых костюмах пытаются устроить сплошной официоз...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 20 мар 2007, 18:46
Постараюсь понять человека который пережил войну, и видит многое в серых тонах,... но всё же юмор и флуд это тоже часть жизни и вносит в неё много радужных красок и положительных эмоций, и относится к этому и нужно соответственно... поэтому пусть каждый пишет о чём хочет и главное, лояльно относится к оппоненту и пытаецца посмотреть на проблему "с его колокольни"...

Я не против флуда, просто вы им все темы загадили. Зачем их тогда открывать? Если все равно все сводится к пустопоржнине.
Что касается серых тонов, то не надо гнуть палку. Есть много светлых пятен в нашей жизни, например ВСОЛ, да и мрачной личностью никто меня никогда не считал. Просто живем мы в разных измерениях, Россия и Приднестровье, Питер и Бендеры. У вас праздник души, у нас будни, когда вот уже больше 15 лет не знаешь, что будет завтра. Будем жить или нас ухайдохают молдоване вместе с НАТОвцами. А так жизнь прекрасна - жить только вот почему-то хреново.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 мар 2007, 18:56
мм.. флуд?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 20 мар 2007, 19:14
Я думаю что при таком отношении единственный выход в твоей ситуации, просто не обращать на это внимания, а реагировать только на то что тебе близко, что лично я обычно в таких случаях и делаю... и ВСОЛ кстати это уже третье измерение, которое не имеет отношения ни к первому и ни ко второму, и сущ-ет само по себе... Ну а далее я считаю это уже вопросы философии и веры...Праздник души у каждого человека возникает персонально, и вне зависимости от каких либо жизненных обстоятельств... За этим у человеку и дали 2 руки и 2 ноги - чтобы он пошел туда где он будет себя хорошо чувствовать и сам сделал свою жизнь хорошей... А раз по каким-то причинам он этого сделать не может значит ему и должно быть плохо, и все что он может сделать, это "плохо" пережить или ..... . Вот собственно и всё.
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 мар 2007, 19:18
Ладно выскажусь...
Топик называется "Вопросы и пожелания Президенту" уважаемый Тессерарий говорит что некотрые личности на этом форуме зафлудили все темы : цитата из поста Тессерария - " Будем жить или нас ухайдохают молдоване вместе с НАТОвцами. А так жизнь прекрасна - жить только вот почему-то хреново. " - это фраза в топике "Вопросы и пожелания Президенту" - вот вопрос как это относится к президенту, а?

Без обид просто высказался...
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа