Вопросы и пожелания Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 22 апр 2007, 23:39
Ну тогда будем ждать мнения остальных!
Mix
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 апр 2007, 09:13
Даа, у меня есть в програме президента про конкурсы...
Насчёт конкурса прогнозов, это смотря как его устраивать, вот в сев. Ирландии он живёт уже 2 сезон если не 3 , а вот в других странах он ещё не прижился... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 апр 2007, 13:49
Я взял еще одну команду в Гаити. Там делают прогнозы. Президент и несколько помощников. Прикольно, мне понравилось. Оцениваются шансы команд на выигрыш в каждй игре, а потом обсуждаются результаты игр после каждого тура. Потянем мы это или нет, не знаю, но попробовать стоит. А насчет конкурсов, то предлагаю проводить за лучшую игру в сезоне, с денежным призом, разумеется, а также приз неудачника, за самый плохой результат сезона. И награждать поощрительным призом, чтоб человеку не так горько было быть худшим. Впрочем, это только мои предложения. Можете согласиться, а можете и поспорить ;)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 апр 2007, 14:08
Насчёт прогнозов не знаю, не знаю... а вот про номинации сезона то в конце чемпионата я думаю что все номинации будут сделаны :) и призы будут = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 26 апр 2007, 09:16
Тессерарий писал(а):Оцениваются шансы команд на выигрыш в каждй игре, а потом обсуждаются результаты игр после каждого тура.


Я вот сам не ожидал, что выиграю первые 2 игры:)
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 26 апр 2007, 11:37
Tima писал(а):Я вот сам не ожидал, что выиграю первые 2 игры:)

Дааа... Ну последняя то игра у тебя просто атас..., но противник то тож сам виноват - не хрен было на последних минутах все в атаку ставить - вот и получил банку при ста баллах разницы :mrgreen: :mrgreen: :evil: :D :D
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 26 апр 2007, 19:12
FLY писал(а):
Tima писал(а):Я вот сам не ожидал, что выиграю первые 2 игры:)
Дааа... Ну последняя то игра у тебя просто атас..., но противник то тож сам виноват - не хрен было на последних минутах все в атаку ставить - вот и получил банку при ста баллах разницы :mrgreen: :mrgreen: :evil: :D :D


Мжно считать что фортуна мне пока благосклонна, раз такие подарки дарит:)
Tima
 
 
 

Сообщение toomask 01 май 2007, 19:43
Доброго дня суток!!! У меня есть предложение к президенту . Считаю стоит разумным пробежать команды новичков( а может и не только) перед приходом молодежи из спортшколы и сделать разумные советы или замечания. Вот где подсмотрел : http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... &forum=169 Сам первый раз встречаю молодежь и признаться точно не знаючто делать !?
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 май 2007, 19:50
Я вроде писал в новостях по этому поводу... до 15 тура ещё далеко, всё успею.. :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 01 май 2007, 20:16
Все молодца! Возможно бегу вперед .....
toomask
 
 
 

Сообщение Mix 01 май 2007, 23:14
Ох не лублю я ето дело(искать игроков),но придется!Если найду игроков других команд,то напишу!
Mix
 
 
 

Сообщение Тессерарий 02 май 2007, 14:49
Игроков новых можно найти на сайте никарагуанской федерации футбола. Кидаю ссылку. http://www.fenifut.org.ni/index.htm Если коту-то поможет, не забудьте сказать спасибо. Шутка. :D
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Тессерарий 02 май 2007, 14:49
Игроков новых можно найти на сайте никарагуанской федерации футбола. Кидаю ссылку. http://www.fenifut.org.ni/index.htm Если кому-то поможет, не забудьте сказать спасибо. Шутка. :D
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 май 2007, 14:55
Да, на этом сайте я уже был :) Тут два варианта или я не разбираюсь в испанском либо там нет составов :) Но все равно спасибо Тессерарий за ссылку! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 02 май 2007, 15:16
Кстати, там же можно найти фотографии многих игроков. Обычно размещены в Excel файлах. Увы, моих не оказалось, но ведущих никарагуанских игроков можно найти:cool:
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа