Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 13:11
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):блин, принял тову... совсем забыв то что у меня усталость 50 :) ))
А какая разница, для всех тов. усталость 25% и на те 50% она влиять не будет :)

ой... забыл вот что значит всё ночь не спать... блин :mg:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 13:19
Дак что там скажет президент по поводу моих наблюдений
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 14:59
FLY писал(а):Ладно, не буду писать ни в личку, не в отдельную тему, но по поводу Джалапы имеется покамест 2 пунктика...
1пунктик...
...По поводу одного замечательного игрока этой команды по имени Хуан Антонио Мата, а вернее его трансфера
И помимо всего прочего удивляет здесь то, за какую цену был продан этот футболист, которая вряд ли оправдывает все те баллы которые он может дать при старении... Хотя один мой знакомый попытавшись продать своего GK 21 за 118% был послан далеко с объяснением "завышенная цена"

Нет... это нормальный трансфер... Богатые монстры платят такие бабки - лишь бы спецуху дал игрок+ он гарантированно на пенсию уходит и баллы дает...
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 15:02
Я думаю что ни Азамат, ни Даниэль не могли деньги в команду вложить, потому что они опытные менеджеры и не нуждаются в магазине и просто своими руками могут сделать сильную команду...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 15:03
FLY писал(а):2 пунктик...
...По поводу другого игрока Леннер Торуно который в команде, сыгравшей в прошлом сезоне всего 4 матча КН, волшебно-непостижимым образом получил спецуху Л2. И это при полном отсутсвии тренировочного центра и единогласном заявлении хозяев что в команду не было вложено ни копейки денег.
Вот такие пока соображения

И тут все по правилам...
Первую спецуху Л он нтренил в самом начале, а вторая досталась от ветерана Ноэля Варгаса, поэтому события (т.е. инфа о натрененых спецухах) игрока пусты...
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 15:18
по первому пункту - ответом удовлетворён
По второму - так я и не понял - кто такой Ноэль Варгас и откуда он взялся, и где про него хоть что то написано... фактики, короче говоря где ?
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 15:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=198823
Вот он Ноэль Варгас... от него и осталась спецуха после старения
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 15:34
Всё... понял... спасибо тебе, президентушка, повысил мой общеобразовательный уровень во ВСОЛе
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 17 мар 2007, 15:38
FLY писал(а):Всё... понял... спасибо тебе, президентушка, повысил мой общеобразовательный уровень во ВСОЛе

Да не за что :)
Меня вот только их казна не радует... Слишком денег много, хотя все на уровне и база и стадион...
Tima
 
 
 

Сообщение FLY 17 мар 2007, 16:03
Да не не... все четко...они как раз на продаже первого пунктика 3 ляма сверху заработали, а без них как раз нормальная сумма получается как у всех...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 31 мар 2007, 14:01
Кто-нибудь в сталкер гоняет? Игруха супер. Всем советую, кто не играет. Готика и Обливион отдыхают. Впрочем, это на любителя. Увы, правда то, что обещали, мир без границ, как в Готике не получилось. Но все равно круто. :shock:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 31 мар 2007, 14:10
Я испугался то что ты пишешь в теме про новичков )))
Ну я поиграл, у меня англицкая версия, поэтому надо купить лицензию, а так впрочем не плохо, правда на "Аг" её обкакали сильно :)
Всё я на матч цыыска - Локо...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 31 мар 2007, 14:28
Русская версия вообще супер. Озвучка, пальчики оближешь. Разве что мата нет, а так все по-приколу.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 31 мар 2007, 15:09
Ты Готику то не трожь !!! За мечательная игруха...И Fable Кстати тоже...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 31 мар 2007, 16:00
Все три готики супер, как и морровинд с обливионом, но сталкер круче. Впрочем, по-своему круче. Постоянное напряжение, чтобы не вляпаться в какую-то аномалию, не нарваться на бандитов или армейский спецназ, или на враждующую группировку, или на монстров, которых убить - семь потов сойдет. Конечно, есть и недостатки. Но преимущества их перевешивают. В общем, весьма достойная игра. Всем советую. :grin:
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа