Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 16 мар 2007, 18:24
LeBrOnZo писал(а):
Sertse писал(а):И, кстати, у Львовиче не три с половиной штуки сообщений, а всего 3070... Так что догнать сможешь при желании :-)
Да я уже посмотрел... ошибся на пол косаря... :)
А догнать смогу, чё там... я на форуме зарегился в октября 06 и уже 1100 постоф с копейками :)

Давай за ночь успеешь? :D :talk:
Tima
 
 
 

Сообщение serjoha 16 мар 2007, 18:26
Sertse писал(а):
Точно знаю, что кипер тот был из Колумбии, а звать вроде Мондрагон... Или что-то в этом роде

Ну раз из Колумбии, тогда ясно, как он такие финты выделывал... пропылесосит две дорожки - и впред

да это бернар лама ваще-то делал.....и он француз.....а не колумбиец
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 18:27
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
Sertse писал(а):И, кстати, у Львовиче не три с половиной штуки сообщений, а всего 3070... Так что догнать сможешь при желании :-)
Да я уже посмотрел... ошибся на пол косаря... :)
А догнать смогу, чё там... я на форуме зарегился в октября 06 и уже 1100 постоф с копейками :)
Давай за ночь успеешь? :D :talk:

Кто я ? не не за ночь не успею :) )) за пол годика мож успею :) :rot:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 18:30
serjoha писал(а):
Sertse писал(а):
Точно знаю, что кипер тот был из Колумбии, а звать вроде Мондрагон... Или что-то в этом роде

Ну раз из Колумбии, тогда ясно, как он такие финты выделывал... пропылесосит две дорожки - и впред
да это бернар лама ваще-то делал.....и он француз.....а не колумбиец
Лама может и делал (он же тоже кокаинщик :-) Скока раз его дисквалифицировали за это), но колумбиец (Мля, вспомнил - Рене Игита) на ЧМ-90 первым этот трюк изобразил!!! Против Германии, если не ошибаюсь! :grin:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 18:33
Вот что нашёл:
Колумбийский вратарь Рене Игита не прошел допинг-тест на кокаин, и теперь будет дисквалифицирован и не сможет принимать участия в матчах чемпионата страны. 37-летний Игита широко известен своими выступлениями за национальную команду.

Впрочем, удивляться тут нечему. Колумбийский вратарь уже не первый раз попадается с белым порошком. Два года назад допинг-проба тоже дала положительный результат. Тогда сообщалось, что возможно, что Игита принял кокаин, чтобы таким образом отметить свое тридцатишестилетние.

На чемпионате мира 1990 года в Италии Игита запомнился не столько импозантной внешностью и львиной гривой, сколько эксцентричными рейдами с мячом за пределы своей штрафной площади. Один из таких клоунских номеров, изрядно веселивших зрителей, и "похоронил" сборную Колумбии. Ветеран камерунского футбола Роже Милла обокрал неудавшегося дриблера и отправил мяч в осиротевшие ворота. На этом мировое первенство для колумбийцев закончилось.

Также Игита запомнился тем, что во время товарищеского матча со сборной Англии исполнил фантастический по красоте и сложности удар "скорпиона" - падая вперед, пятками выбил за пределы штрафной летевший в сторону ворот мяч. Кроме того, этот вратарь сидел в тюрьме, так как его подозревали в похищении людей. А то, что он связан с местной мафией даже не обсуждается.



http://www.podrobnosti.ua/sports/footba ... 61134.html
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 18:34
Sertse писал(а):Против Германии, если не ошибаюсь! :grin:

Ошибся :oops: Оказываецо против Англии :-) Помню просто, что чуваки в белых футболках гоняли :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 18:41
Блин, никогда не думал, что моё 2000-е сообщение будет про кокаинщика Игиту :D
Ладно, сойдёт...
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 18:44
Сойдёт знаток :) :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 18:59
Ну Тима был прав, что Игита пыль сосёт :-)
Я думал это предвзятость :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Tima 16 мар 2007, 20:25
Sertse писал(а):Ну Тима был прав, что Игита пыль сосёт :-)
Я думал это предвзятость :-)

А ты как думал :)
Ординарный ч-к наврятли сможет сделать... Даже если 90-летнюю бабульку допингом угостить :D , то эффект будет такой же, вот увидишь будет тааакооой прилив энергии :coolevil: ... Она и через себя наверное сможет пробить и удар скорпиона и так как нам не снилось :)
Такси 4 никто не смотрел? Вон там Жебера как вштырило :D
Tima
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 20:28
Я не видел... Чё-то впадлу было качать...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 16 мар 2007, 20:29
Ща, кстати, по Спорту идёт Шахтёр-Севилья. Счёт пока 0-0.
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 20:29
сча качаю такси ч, но воще говорят фильм калл, и я почему то охотно верю :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 16 мар 2007, 20:30
LeBrOnZo писал(а):сча качаю такси ч, но воще говорят фильм калл, и я почему то охотно верю :)

Да не, поржать можно...
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 мар 2007, 21:02
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):сча качаю такси ч, но воще говорят фильм калл, и я почему то охотно верю :)
Да не, поржать можно...

сегодня ночью посмотрю :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа