Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 17:36
Это кто меня поддерживает ? Два человека высказались что склоняются к выбору моей сборно НО они не сказали что будут голосовать за меня...
Нащёт состава сборной : я выбирал его для себя а не для других... а если травма то заменить можно всё таки :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:45
Это кто меня поддерживает ? Два человека высказались что склоняются к выбору моей сборно НО они не сказали что будут голосовать за меня...
Нащёт состава сборной : я выбирал его для себя а не для других... а если травма то заменить можно всё таки

ну ок.........твое видение такое мое несколько другое :) рейтинг у тебя повторюсь выше чем у остальных......думаю значит знаешь что делаешь :rot:
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 17:56
Считаю что с рейтингом полная белеберда, менеджер может быть очееень опытным и меть рейтинг допустим 496, а какой то новичок у которого рейтинг 501 возьмёт да выставит свою кандидатуру, и плюс такой же новичёк за него проголосует :) и начнётся.... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 23 мар 2007, 19:28
Ооооаааа... весна пришла и все новички из нор повылезали.... :grin: :D :grin: :D Молодцы !!! Так держать !!! разбавили наши серые будни...
Это кто меня поддерживает ? Два человека высказались что склоняются к выбору моей сборно НО они не сказали что будут голосовать за меня...
Нащёт состава сборной : я выбирал его для себя а не для других... а если травма то заменить можно всё таки

Если честно мне по барабану кто там сборной будет рулить, главно чтоб работал на перспективу, а не на сиюминутную выгоду и личную корысть... Так что я буду голосовать за состав, и у LeBrOnZo он мне нравится больше всех... и не изза того что он взял моего игрока, а изза того о чём я писал ранее...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 29 мар 2007, 02:16
Итак... Вот сjбственно всё и закончилось... И мне остается только поздравить LeBrOnZo с должностью тренера сборной, в чём я ни секунды не сомневался... И могу лишь только пожелать чтобы в дальнейшей работе он четко придерживался принципов, изложенных в предвыборной программе... :sharik: :sharik: :sharik: :wise: :wise: :wise: :cool: :cool: :cool:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 мар 2007, 06:28
Спасибо FLY за поздравления, скоро преступлю к своим обязанностям и создам для нац. сборной отдельный топ... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 29 мар 2007, 09:42
LeBrOnZo писал(а):Спасибо FLY за поздравления, скоро преступлю к своим обязанностям и создам для нац. сборной отдельный топ... :)

Не надо создавать только для нац. сборной... Лучше я сам создам тему "Сборные" - так удобнее, все тренеры сборных нашей ФФ там и будут вызказывать свое мнение, договариваться ну и т.д.
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 мар 2007, 09:42
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Спасибо FLY за поздравления, скоро преступлю к своим обязанностям и создам для нац. сборной отдельный топ... :)
Не надо создавать только для нац. сборной... Лучше я сам создам тему "Сборные" - так удобнее, все тренеры сборных нашей ФФ там и будут вызказывать свое мнение, договариваться ну и т.д.

Уже опоздал :) :mg:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 29 мар 2007, 21:01
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Спасибо FLY за поздравления, скоро преступлю к своим обязанностям и создам для нац. сборной отдельный топ... :)
Не надо создавать только для нац. сборной... Лучше я сам создам тему "Сборные" - так удобнее, все тренеры сборных нашей ФФ там и будут вызказывать свое мнение, договариваться ну и т.д.
Уже опоздал :) :mg:


Можно название топика менять :)
Сейчас расскажу как:
1)Это может сделать только то, кто сздвл топик
2)Находишь самое первое собщение нажимаешь "правка"
3)Так сверху будет написана "Название топика" - его правишь - и нажимаешь отправить - ВСЕ ;)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 мар 2007, 21:06
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Спасибо FLY за поздравления, скоро преступлю к своим обязанностям и создам для нац. сборной отдельный топ... :)
Не надо создавать только для нац. сборной... Лучше я сам создам тему "Сборные" - так удобнее, все тренеры сборных нашей ФФ там и будут вызказывать свое мнение, договариваться ну и т.д.
Уже опоздал :) :mg:

Можно название топика менять :)
Сейчас расскажу как:
1)Это может сделать только то, кто сздвл топик
2)Находишь самое первое собщение нажимаешь "правка"
3)Так сверху будет написана "Название топика" - его правишь - и нажимаешь отправить - ВСЕ ;)

Ок, гут, спасибо за посказку, тогда назову Топ : Выступление сборных Никарагуа.... :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 апр 2007, 13:20
Ауууу , кто у нас будет на молодёжку выдвигаться то ? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 02 апр 2007, 13:42
Да вот думаю: на молодежку или же на юниорку :??: :??: :??: :help:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 апр 2007, 14:04
Ну это тебе решать :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 02 апр 2007, 19:25
Я решила выдвинуть свою кандидатуру на молодежку, но жаль что у меня ретинг маленький.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение FLY 02 апр 2007, 19:35
Очень рад что единственная девушка в Никарагуа решила проявить активность на ниве сборных... Желаю тебе всяческих успехов и всего самого наилучшего... :sharik: :sharik: :sharik: :) :) :)
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа