Новость: 08.01.2008 - КМ - 2 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 янв 2008, 16:16
Сегодня вечером будет сыгран 2 тур Кубка Межсезонья, как и в прошлом туре будет участвовать 43 команды, на данный момент 20 команд не отправили состав, думаю до вечера эта цифра сократится до минимума...
Так же в в этом туре мы увидем несколько Никарагуанских дерби:
Депортиво Миллер (Рама, Никарагуа) - Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа)
Леон (Леон, Никарагуа) - Макс Ювентус (Сеговиа, Никарагуа)
Всем удачи!

Сегодня просмотрел наши команды в реале и подумал что можно будет попробовать сделать еще один Дивизион и расширить Никарагуа до 64 команд, Может кто желает мне помочь??

Конкурс.

В конкурсе пока участвует 8 команд, время еще есть до 3 тура, не стесняйтесь, пишите, задавайте вопросы, думаю 500к не лишние)))


На сегодня все! Всем сегодня удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение FLY 08 янв 2008, 17:37
Не хочу показаться нелюбезным, но участвовать не буду...
пусть 500к получит тот кто в них действително нуждается
FLY
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 08 янв 2008, 18:23
Да... действительно... хороший выбор))
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение heinz 08 янв 2008, 21:27
Друг с другом будут играть ещё две никарагуанские команды: мой Депортиво Окоталь против "Панадериа Лас Дэлисиас".
heinz
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 09 янв 2008, 00:01
да... неувидел...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Nixer 09 янв 2008, 00:11
А в чем будет заключаться помощь-то?)
Nixer
 
 
 

Сообщение FLY 09 янв 2008, 00:46
Nixer писал(а):А в чем будет заключаться помощь-то?)

Ааа... Забей... :? 8) Давай я тебе лучше флажков подкину, если хошь канешно...?? :grin: :P
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 янв 2008, 00:48
бухаха, флай флажками барыжыт))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 09 янв 2008, 00:59
lebronz0.o писал(а):бухаха, флай флажками барыжыт))

Щас к вам приду барыжить... :D :D :D
А заодно и по поводу чуши с балами поговорить :evil: :evil: :evil: :mg:
Идиотизм первой статьи...
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 янв 2008, 01:11
да лан ) я вон уже опять балов набрал=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 09 янв 2008, 01:35
Nixer писал(а):А в чем будет заключаться помощь-то?)


А помощь заключается в поиске Команд и составления\придумывания состава для будущих команд... будешь помогать?
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Nixer 09 янв 2008, 11:42
Ну давай попробую помочь) А ты команды еще разве не нашел?)
Nixer
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 янв 2008, 12:43
А не рано нам еще один див? Хотя команды наверное долго придется искать... так что если к следующему сезону зарегим то норм :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 09 янв 2008, 12:57
lebronz0.o писал(а):А не рано нам еще один див? Хотя команды наверное долго придется искать... так что если к следующему сезону зарегим то норм :-)

Согласен...Геморой от него только... что команд чтоли кому не хватает, не понимаю... накой он чорт нужен...
FLY
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 09 янв 2008, 16:11
FLY писал(а):
lebronz0.o писал(а):А не рано нам еще один див? Хотя команды наверное долго придется искать... так что если к следующему сезону зарегим то норм :-)
Согласен...Геморой от него только... что команд чтоли кому не хватает, не понимаю... накой он чорт нужен...

Новые команды нужны для развития федерации, чем больше команд, тем больше игроков! чем больше игроков, тем больше выбора! чем больше выбора, тем больше конкуренция!!! Все просто!
Если каждый из активных членов федерации, соберет хотяб 1-2 команды, то будет быстрее создан новый див, но надо хотяб до 15 тура чемпионата, чтоб те в свою очередь успели построить хотяб 1-2 уровня спортшколы! ну вот мои мысли... предлагайте, осуждайте, поддерживайте)))
$hoot_@K
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа