Сборные: 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 13 янв 2008, 17:25
Тема аналогичная другим топам по сборным. Выборы, обсуждение игр, итоги :-) :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение vortex. 15 янв 2008, 22:00
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных! в прошлом сезоне неплохо прокачались, но 4 супера против нашей националки - это,простите , пипец какой-то! и все суперили нас...:))) отомститим за Никарагуа!!спасибо
vortex.
 
 
 

Сообщение vortex. 15 янв 2008, 22:00
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных! в прошлом сезоне неплохо прокачались, но 4 супера против нашей националки - это,простите , пипец какой-то! и все суперили нас...:))) отомститим за Никарагуа!!спасибо
vortex.
 
 
 

Сообщение FLY 15 янв 2008, 22:14
Приветствуем нового выдвиженца... :hello: :hello: Да да... замечательно прокачались... :cool: :cool: :grin:
И канеш отомстим... тититим... :hehehe: :hehehe: :hehehe: :D :D :D :cool:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 15 янв 2008, 22:50
:-) ну да... желаю удачи :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 16 янв 2008, 14:42
Все , выбрали тренера, можно тему закрывать :D :D :D
toomask
 
 
 

Сообщение Nixer 16 янв 2008, 17:13
Хочу потренеровать юношескую сборную Никарагуа. Вот)
Выбор юниоров невелик (всего 39 игроков с силой >=41). Но выбрать надо будет 22.
Предпочтение будет отдаваться сильным и (или) спецушным молодым.
Если же меня выберут, то попробую принести много баллов силы нашей молодежи.
Опыта руководства сборными нету, но с чего-то приходится начинать) Во всоле я уже 4 сезон.
Nixer
 
 
 

Сообщение FLY 16 янв 2008, 18:26
Согласен... юниорке придется в этом сезоне хуже всех...
Ну а мне то в принципе неважно какую сборную тренировать... но хотелось бы молодежку :) :grin:
Молодежка должна в этом году всех на куски рвать...
Ну а принцип отбора игроков все тот же что и год, и два назад - все кандидаты должны жестко укладываться в возрастные рамки, отведеные для сборных... Чтобы не было как в прошлом сезоне - один из двух сильней ших игроков проиграл весь сезон в националке, реально не принеся ей никакой пользы, а будь он в молодежке (где он должен был быть по возрасту) то она могла бы выступить гораздо лучше, или даже выйти в финал ЧМ... Это просчет тренера... Вернее его нежелание уважительно относится к достижениям всех 3-х сборных...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 16 янв 2008, 18:26
два сообщ. сразу напечатало... :?
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 янв 2008, 18:38
Я постараюсь возглавить националку, если не получится буду претендовать на юниорку, на молодежку даже подавать заявку не буду ибо чемпион Никарагуа должен руководить одной из сборных=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 16 янв 2008, 18:45
lebronz0.o писал(а):Я постараюсь возглавить националку, если не получится буду претендовать на юниорку, на молодежку даже подавать заявку не буду ибо чемпион Никарагуа должен руководить одной из сборных=)

Да ладно, Бронзо... кончай чемпиону попу лизать... :grin: :D :D :D
Ког выбирут - того и выбирут... Главное чтоб не был... Как бы это помягче сказать... Неумным... :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 янв 2008, 18:46
ну а нафига на молодежку подавать=) все равно не выберут...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 16 янв 2008, 18:58
Ну почему это... я б за тебя проголосовал...
FLY
 
 
 

Сообщение Nixer 18 янв 2008, 00:52
Призываю менеджеров Никарагуа поставить на тренировки будущих игроков юношеской сборной. Кубок межсезонья - это ведь дни типа В, когда идут тренеровки)
Nixer
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 18 янв 2008, 00:59
Дни В??? Блин, я ещё правила про сборные не дочитал, надо поспешить.... :D :D :D :baby:
А ты уже тренер? А то я об этом ещё не знаю :??:
Сергей Кобин
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа