Сборные: 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nixer 19 янв 2008, 00:58
Нет, я еще не тренер, и меня вряд ли выбирут, ибо новичок в ФФ и не очень активен.
А призывать тренеровать может только тренер?? Любой содействие сборное есть содействие развитии Федерации, я так считаю.
Вот у меня стоят на треньках возможные сборники, чего я иногда не вижу. А про дни В я сказал с иронией.
И не надо меня стебать
Nixer
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 янв 2008, 14:48
Выставил кандидатуру, все претензии сюда! Состав еще просматриваю...нечаяно выбрал 23 игрока и весь состав сборной у меня сбился, заново уже набирал по памяти :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Nixer 19 янв 2008, 15:13
А когда начнется голосование?
Nixer
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 янв 2008, 15:46
вот хз, думаю в понедельник
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 19 янв 2008, 16:22
Nixer писал(а):Призываю менеджеров Никарагуа поставить на тренировки будущих игроков юношеской сборной. Кубок межсезонья - это ведь дни типа В, когда идут тренеровки)

Ооо.. уже призывы пошли))) :) Это неплохая идея, ток не все её могут выполнить..))
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 янв 2008, 18:19
Забыл добавить: Галана заменю не того взял (состав сбился) а на Мартинеса надеюсь что усталость все таки будет меньше в чемпионате...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 10 фев 2008, 23:09
Мдааа... Боюсь огорчить никарагуанскую общественность, но с такой жеребьевкой у нас очень мало шансов занять даже 3-е место...(((
FLY
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 11 фев 2008, 00:07
Мда.. боюсь придется согласиться... Единственно что нам по плечу, Это Гренада, ну и Суринам.. остальные на порядок сильнее...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Эх... нам бы в группу Е, там хоть второе место реально можно б было занять...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение VERBIOUS 11 фев 2008, 00:19
Я как не опытный менеджер спрашиваю у опытных: Какие плюсы дает то что мой игрок играет за сборную? у меня по одному в каждой никарагуанской сборной.
VERBIOUS
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 фев 2008, 00:21
+ это баллы игрок набирает но не теряет в играх за сборную, второе это за него платят премию команде... - это усталость игрока, травмы ну и в таком роде, могут попросить сменить физу
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 11 фев 2008, 00:27
да уж... надо растить хорошую молодежь...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 фев 2008, 00:32
1. Канада
2. Эквадор
3. Никарагуа
4. Суринам
5. Гренада
ну расставил в таком порядке в котором думаю будет оканчательная таблица :-)... будем бороться против Суринама. ну а вообще уже жалею что я коуч сборной, и что я еще до сих пор во всоле вооооообще... короче с жеребой не повезло, обзор писать не хочется по сборным скажу кратко: канада полюбому первая, эквадор при норм стечении обстоятельствах второй, мы с суринамом делим ~ 3 строчку, гренада если суперы тактически правильно использует будет бороться за 4-3 место))) p.s. жаль что теряем один прекрасный сезон для сборной. пожалуй коучев напрягать не буду, всмысле просить об усталости и смене физы
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 11 фев 2008, 00:48
Все тки я немного перегнул палку... 3-е место все же занять вполне реально...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ну а вообще уже жалею что я коуч сборной, и что я еще до сих пор во всоле вооооообще...

Не переживай...В свете предыдущих дыбильных событий, ко всолу всем нада менее пристрастно относится, или учиться этому...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 21:52
а вы что думали что вас на чемпионат Америки пустят на халяву....скажите спасибо что вообще Эквадор как вторую команду дали, а не Уругвай скажем...А с Суринамом придеться попихаться суперками за 3е.... :beer: :beer: :beer: :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение moduki 11 фев 2008, 22:22
Канада в группе... :?
Будет трудно. :)
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа