КМ - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 18 янв 2008, 02:03
Думаю почему бы тему не создать... оживить форум, пару постов думаю будет :grin:
Я сам пока 16 место занимаю, и от своего вожделенного 2500 далекооо=) заработатьбы ляма 3... уже хорошо)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 19 янв 2008, 15:43
Команда "Гранада" нагло забралась туда, куда наверное и не следовало б забиратся... :timid: Уж больно падать будет... Но тот, кто не способен на безумные поступки, не сможет достичь невозможного :sharik:
Всем удачи во втором круге! :cool: А я пошел катится дальше...вниз... :hello: :)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 19 янв 2008, 16:42
Молодеч что создал тему, будет оч полезной... я щас занимаю 4342 место, и намерен следущие 8 туров отыграть без поражения... ну или хотяб не болше 2...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 19 янв 2008, 16:53
shoot91 писал(а):Молодеч что создал тему, будет оч полезной... я щас занимаю 4342 место, и намерен следущие 8 туров отыграть без поражения... ну или хотяб не болше 2...

Хммм, это как повезёт с жеребьёвкой. Планирование вообще неблагодарная вещь, тем более в КМ. Ах да, щас ещё суперы полезут. А вот тут вообще хрен поймешь что у кого в голове :D :D :D
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 19 янв 2008, 16:56
Сергей Кобин писал(а):
shoot91 писал(а):Молодеч что создал тему, будет оч полезной... я щас занимаю 4342 место, и намерен следущие 8 туров отыграть без поражения... ну или хотяб не болше 2...
Хммм, это как повезёт с жеребьёвкой. Планирование вообще неблагодарная вещь, тем более в КМ. Ах да, щас ещё суперы полезут. А вот тут вообще хрен поймешь что у кого в голове :D :D :D
Да.. неспорю... все зависит от жеребьевки и конечно же от гены... ну и от суперов противников...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 янв 2008, 17:44
Посмотрите мой последний матч в Матагальпе и поймите почему надо считать физу соперника :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 19 янв 2008, 18:02
lebronz0.o писал(а):Посмотрите мой последний матч в Матагальпе и поймите почему надо считать физу соперника :-)


ЭТО НЕОБХОДИМО!!!! Не VIP конечно тяжелее без ИП. :wise: Странно что твой соперник так психанул :D
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение FLY 23 янв 2008, 23:59
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 03:04
Немецкое? =)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 03:23
Аха... :D :D :D
FLY
 
 
 


Вернуться в Никарагуа