Новость: 18.01.2008 - ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 23:35
Здравствуйте... Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры национальный сборных. Все желающие руководить национальной командой могут (и должны) подать свои варианты заявок . Я свою уже подал.
За ними откроются заявки тренеров молодежной сборной, в конце будем выбирать тренера юниорской сборной.

<b>Мое мнение</b>
я предлагаю выбрать таких кандидатов (это сугубо мое мнение и пожелание других менеджеров):

<b>Национальная сборная</b> Ткачев Александр (ваш покорный слуга)

<b>Молодежная сборная</b> Denzel Wash Ник: FLY

<b>Юношеская сборная</b> Глеб Володин Ник: LeBrOnZo

Теперь подробнее о моем выборе:

Почему я выбрал себя? Потому что федерации нужно развиваться, а так как Фонда Федерации нет, то необходимо брать деньги с Наставников Сборных (в частности имею ввиду себя), на полученные деньги от руковождения сборной сделаю пару конкурсов... но я Вас не заставляю за себя голосовать! делайте так как считаете нужным!!!

Почему Denzel Wash? Ну во первых он руководит одной из сильнейших команд в федерации, во вторых он добился отличных результатов, ну и в третих он один из активных членов федерации на форуме...

Почему Глеб Володин? Глеб руководил Националкой в позапрошлом сезоне, в прошлом сезоне Молодежкой руководил... Думаю надо ему проявить себя и в роли наставника Юношеской сборной! Тем более он самый активный участник ФФ на Форуме, да и к тому же добился неплохих результатов со своей командой (вывел её из Д2 в Д1)

Вот и все, что я хотел до вас донести! Спасибо за внимание! И полагайтесь тока на своё мнение!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 00:20
посмотрел заявки ваши на националку и не понима нафиг вы берете игроков до 23 лет?
опять двадцать пять? как в прошлом сезоне?
REWQ
 
 
 

Сообщение vortex. 19 янв 2008, 00:48
Хоть одного покажи
vortex.
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 19 янв 2008, 01:11
Да действительно.. согрешили все! просто, незаметили возраст, но все уже исправлено))
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение REWQ 19 янв 2008, 01:54
vortex. писал(а):Хоть одного покажи
изменить состав после того как носом тыкнули каждый может, а признать ошибку видимо трудно....

Добавлено спустя 41 секунду:

shoot91 писал(а):Да действительно.. согрешили все! просто, незаметили возраст, но все уже исправлено))

номальный бы человек примерно бы так ответил....
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 19 янв 2008, 02:00
Ладно Зам... успокойся уже...все всё поняли уже... :grin: :) :P
FLY
 
 
 

Сообщение vortex. 20 янв 2008, 00:34
[quote]
номальный бы человек примерно бы так ответил....
[/quote
ругаца хочешь???:)))))))))))))) хз, как у тебя , но у меня после 1 го набора в кому не было ни одного до23, потом ты написал мессагу,я глянул и реально были игроки до 23, но правда там и весь состав поменялся...пришлось менять...а вообще , я в твою Федерацию не лезу, и ты тут не вноси рознь...а если переходишь на личности пиши прямо , тот-то тот-то так-то так-то , вот тут не согласен, там неверно! а то тыкать пальцем в небо ...это как-то подло....хз как ты..а я так считаю....не люблю конфликтовать , так что всё-баста...хочешь к нам в Никарагуа, меняй свою кому, вон щас в свободных лежит наша кома....а так ничё , мне нравится твоя активность....:) респектую!!! Всем удачи!!!
vortex.
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 янв 2008, 03:07
0__о респект, пис всем
lebronz0.o
 
 
 


Вернуться в Никарагуа