12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkhrom 27 июл 2008, 10:47
Всем привет, стартовал чемпионат (для меня первый :) ), очень интересно будет выслушать мнения о степени прогресса нашей национальной лиги по сравнению с предыдущими сезонами. Кого вы видете фаворитами и аутсайдерами в своих дивах. Интересно узнать кто как относится к играм сливными составами в чемпе. Да и ваши планы и цели на сезон, чемпионат, кубок и другие турниры. Хочется побольше о соперниках узнать ;) в хорошем смысле :)
alexkhrom
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение moduki 27 июл 2008, 11:01
Ну пока что минимальная цель моей команды- остаться в Д1 хотя бы :pinok: . А максимальная- 7-8 место. :beer: . Сливать конечно надо, а то тогда от усталости в такую яму свалишься... о и говорить не надо :x . Фаворитом считаю Депортиво Халапа, т.к. эта команда в межсезонье более прогрессировалоа чем давний фаворит Чинандега. В кубке же моя минимальная цель- хотя бы до 1/8 добраться. Ну вот так. :)
moduki
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение alexkhrom 27 июл 2008, 11:18
moduki Удачи тебе в Д1. Мне повезло, команда хорошая досталась :grin: инфраструктура отлично развита, стадион хороший построен, предыдущий манагер в этом направлении хорошо поработал :grin:
По поводу комы, есть проблемы с резервом, тут решать надо... С прогнозом на свой счёт воздержусь, просто в первом сезоне сложно свой потенциал оценивать, будем "темной лошадкой" :D ... О кубке даже не думаю, основные мысли по поводу КОНКАКАФ, уж очень охота страну в хорошем свете представить :) ...
alexkhrom
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение yura22 27 июл 2008, 16:31
В моем дивизионе D3-B моя комана является фаворитом :) ....Цель моя выйти на прямую в D2 с 1-о места. В нашем диве много автосоставов: с одной стороны это понижает рейтинг федерации и нет конкуренции:( , но а с другой легкие выйгрыши :D , но так, увы, не очень интересно. В кубке до 1/8 дойти - это будет хорошо.
Желаю всем развивать свои команды, не допускать автосоставов и повышать этим самым рейтинг ФФ Никарагуа :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: 12 сезон
Сообщение imchik 27 июл 2008, 19:09
alexkhrom писал(а):Всем привет, стартовал чемпионат (для меня первый :) ), очень интересно будет выслушать мнения о степени прогресса нашей национальной лиги по сравнению с предыдущими сезонами. Кого вы видете фаворитами и аутсайдерами в своих дивах. Интересно узнать кто как относится к играм сливными составами в чемпе. Да и ваши планы и цели на сезон, чемпионат, кубок и другие турниры. Хочется побольше о соперниках узнать ;) в хорошем смысле :)

Я в Д2 человек новый, поэтому фаворитом вижу Масачапу :) Аутсайдером, естественно себя :baby: Вылет разочарованием не станет, неожиданностью тем более. Но будем бороться. И в кубке, в зависимости от жребия 8) А сливные игры - суровая необходимость. :flue:

Кстати, с прошедшим тебя :beer:
imchik
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение alexkhrom 27 июл 2008, 20:55
imchik ага пасиба :beer:
alexkhrom
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение $hoot_@K 31 июл 2008, 18:30
Спасибо alexkhrom за то что поднял тему, тема необходимая... Прогресс нашей федерации на лицо, по сравнению с прошлым сезоном наши сборные очень подросли, например Юниорка подрасла в силе С11 по сравнению с прошлым сезоном больше чем на 100 балов, а это весьма ощутимо скажится на количестве побед и качестве игры! Фаворитом в Д1 считаю все тех же, ЧИнандегу и Сан-Маркос, а вот Депортиво Халапа чтото пока отстает.... Цель на сезон будет 4 место в чемпе а с кубком как жребий ляжет... Колличество автосоставов конешно не радует, ну а что поделать... будем с этим бороться... зато в этом сезоне мы проведем первый Кубок вызова среди Д3!!! а это неплохой материальный стимул :) Всем удачи!
$hoot_@K
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение moduki 01 авг 2008, 10:01
Флай, Спасибо что форму мне такую предоставил )))) Извини, что я ей сполна воспользовался :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=851911 , без комментариев

Тут уж и травма и странное неполучение балла Селиным в топку...
moduki
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Stepa 02 авг 2008, 17:36
Чтож,первый мой сезон в Никарагуа начался хорошо.Огорчают автосоставы,не приятно...Паришься,думаешь основу или дубль ставить и тут на тебе...
Stepa
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение moduki 03 авг 2008, 10:25
Stepa писал(а):Чтож,первый мой сезон в Никарагуа начался хорошо.Огорчают автосоставы,не приятно...Паришься,думаешь основу или дубль ставить и тут на тебе...

Заранее думай и все будет нормально :)
moduki
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Stepa 03 авг 2008, 15:12
Я не про то:)Из шести туров,я 3 раза играл против автососов!...В 6 туре не отправили состав на игру 6 менеджеров,в пятом туре 7 автососов!Надо с этим что то делать:)Повтoрюсь,очень неприятно...
Stepa
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение alexkhrom 03 авг 2008, 16:45
Stepa а что с этим сделаешь ?
alexkhrom
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Stepa 03 авг 2008, 17:56
Если знать причину,то сделать что-ниб. можно.Например:мой предшественник(бывший сосед)не отправлял состав т.к.считал что это способ выигрывать:)"Я чаще выигрываю на автососах чем с отправленым составом".И он наверняка не один такой:)Только об усталости лидеров и др.последствиях они не думают.
Stepa
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение $hoot_@K 03 авг 2008, 19:10
А какой смысл игры тогда у него на автососах??? :? получается за него играет гена, а не он! это просто глупость... смысл игры и заключается в отправке состава!
$hoot_@K
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение moduki 03 авг 2008, 21:58
$hoot_@K писал(а):А какой смысл игры тогда у него на автососах??? :? получается за него играет гена, а не он! это просто глупость... смысл игры и заключается в отправке состава!

+1. Но есть одно но. Нечестно немного в автососах- скажеми выигрываешь 4:0 против супера, а рейтинг все равно падает
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа