Кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkhrom 31 июл 2008, 21:44
Возьму на себя смелась освещать здесь выступление наших команд в самом престижном интернациональном турнире Северной Америки. Турнир важен, как с точки зрения престижа, так и для развития футбола страны в целом, ведь помимо финансовой составляющей, клубы набирают не плохие баллы, и это важно для прогресса чемпионата.

В нынешним сезоне в турнире представлены четыре команды: "Чинандега" и "Сан Маркос" - автоматически квалифицированны во 2-ом квалификационный раунде, а "Депортиво" (Халапа) и мой "Ривас" - начинают отбор с первого. Итак первые матчи уже состоялись, отмечу - результаты весьма достойные. Теперь подробней:

Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) - Депортиво (Халапа, Никарагуа) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 201&b=8548

Несмотря на не очень удачный старт в чемпионате, напомню, в стартовых турах "Депор" одержал лишь одну победу при трех положениях, было ясно, что потенциал, возможно, сильнейшего клуба страны, был раскрыт не полностью. Совершенно очевидно, что тренер команды, намеренно берег своих футболистов, именно к старту этого турнира.

Как и следовало ожидать, в Доминике наша команда предстала в лучших физ. кондициях и отличной форме. Оправданным ли стала жертва старта чемпионата, покажет будущие, а на сегодняшний момент, после первого игрового дня, "Депор" можно считать безусловным фаворитом.

Теперь к симой игре: Пожалуй, тренер "Кредита" сделал все для возможного успеха, лучшие кадры, отличная форма, плюс фактор своего поля, сравняли шансы команд на итоговый успех. В первом тайме, "Депортиво" избравший более атакующую схему игры, владел преимуществом, и как награда, в концовке тайма открыл счет. В перерыве тренер хозяев внес коррективы, "Кредит" пошел в атаку большими силами и сумел, нетолько сравнять счет, но и выйти в перед. Лишь после этого, гости стали играть жестче и усилили давление на ворота соперника. В итоге, это принесло свои плоды, Сначала - Себастио Апарекидо использовав выход один на один сравнял счет, а в концовке матча - Элизер Жирон со штрафного, установил итоговый результат матча.

В завершении скажу, что в равном поединке, породила более классная команда. Тем самым "Депору" достаточно не проиграть дома, и это вполне ожидаемо.


Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) - Ривас (Ривас, Никарагуа) 3:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 569&b=8670

В отличие от предыдущего матча, в этой паре соперники пожалуй равны. В Белизе к примеру, до поединка, "Сан-Исидро Иглс" считали фаворитом в этой паре (как я успел подсмотреть :) ), однако и сейчас пока рано о чем-то рассуждать. Не скрою, основной целью на эту часть сезона, я поставил имеено выход в следующий круг соревнований.

Оба соперника подошли к матчу в неплохой форме.Правда команда из Белиза, пожалуй оказалась к нашей силе не совсем готова. Стартовые расклады говорили безусловно в пользу "Риваса", однако класс соперника и фактор поля, нивелировали предматчевое преимущество.

К игре: Хозяева выставили более атакующий состав и чересчур самонадеянную тактику, в итоге футболисты "Риваса" сначала вышли вперед, а затем уже могли реализовать пенальти, но выручил вратарь хозяев.
В концовке тайма, "Иглс" всеже сравняли счет. После перерыва продолжалась равная игра, в корой нам опять удалось отличится. Затем - футболисты "Сан-Исидро Иглс" подгоняемый своими трибунами ринулся в атаку и забил два важнейших мяча. Но удержать победу хозяевам так и не удалось, в самой концовке, не желающие мирится с положением, игроки Риваса всеже вырвали столь важную ничью.


Как и в первом поединке, была в целом равная игра, с итоговым закономерным результатом. Однако, ответный матч обещает быть, для нашей команды, еще более тяжелым, соперник едва ли смирится с таким положением вещей.
Последний раз редактировалось alexkhrom 31 июл 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
alexkhrom
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение S E R G 31 июл 2008, 22:34
alexkhrom :cool:
S E R G
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение alexkhrom 31 июл 2008, 22:46
S E R G :beer: Будем надеятся, в следующем круге, увидеть четырех представителей Никарагуа :king:
alexkhrom
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение S E R G 31 июл 2008, 23:08
я другие варианты и не росматриваю :beer: :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение $hoot_@K 01 авг 2008, 12:08
Молодец alexkhrom :hello: так и дальше продолжай, хорошо получается! :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение moduki 01 авг 2008, 12:33
шедевр просто! так держать :cool:
moduki
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение alexkhrom 01 авг 2008, 16:50
Итак, прошли ответные матчи первого круга кубка Конфедерации. Итоги неоднозначны, лишь одна, из двух наших команд, смогла преодолеть этот барьер... но обо всем по порядку:

Финита ля комедия!

Ривас (Ривас, Никарагуа) - Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 1:3 ;(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 569&b=8670

После вполне удачного выезда в Белиз, следовало надеятся на достойный результат в своих стенах, однако у соперника на этот счет были свои планы... Сказать чесно, я до последнего склонялся к игре Супером, т.к. было очевидно, что у гостей нет другого варианта на победу, кроме как использовать свой потенциал на полную. Однако, учитывая сложность чемпионата и плотный график, я не решился на этот шаг (как показала игра зря) и уступил.

К игре: В отличии от нашей команды, в минувшем туре чемпа, тренер гостей дал отдохнуть своим ребятам, что добавило свежести в их действия. Избрав максимально атакующий вариант игры и ведомый Супер настроем, клуб из "Сан-Исидро" сразу завладел преимуществом. Однако отличится гостям удалось лишь перед перерывом, правда, буквально тут-же мы смогли сравнять счет и уйти на перерыв с неплохим результатом. Увы, но в самом начале второй половины "Иглс" вновь вышли вперед и на сей раз игрокам Риваса так и не удалось отыграться. В самой концовке, хозяева бросили все силы в атаку, уже не думая о защите, и пропустили третий, окончательно поставивший точку в игре гол...

Увы, но основную задачу, нам так и не удалось решить. Вывод - для успеха, чем-то необходимо жертвовать, а я пока этому не научился, однако получил бесценный опыт... Будем стремится в мирокубки на следующий сезон.


Без вариантов!

Депортиво (Халапа, Никарагуа) - Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 2:0 :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 201&b=8548

В победе Депора наверное мало кто сомневался, так и вышло, вполне ожидаемый успех нашего клуба. Та форма, с которой клуб из Халапы подошел к ответной игре, могла напугать любого соперника.

О матче: Уже перед игрой стало понятно, что гостям ловить нечего, и если бы даже они использовали Супер, сомневаюсь, что этого могло хватить хоть на ничью. "Депор" был сильней по всем статьям, одержав вполне закономерную победу. Без особого труда, забив по голу в каждом из таймов, хозяева довольно легко одолели соперника. Все закономерно.

Чистая победе, победа на классе! мои поздравления, Депортиво идет дальше!

В завершение о соперниках наших команд в следующем круге, а они не простые..:
Чинандега - Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8335
Сан Маркос - Ла-Примавера (Верагуас, Панама) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6179
Депортиво - Темпете Ф.К. (Сен-Марк, Гаити) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8759

...хотя, наверное все проходимые, особенно кома из Гаити.
alexkhrom
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение FLY 01 авг 2008, 18:20
Мдя... Впечатлен изложением материала...5 баллов без вариантов... :cool:
Продолжай в том же духе, земляк moduki :grin: :beer: :rot:
Правда, все таки непонятно, почему именно Ривас, а не Масатепе играл в КОНКАКАФЕ :??: :??: :??:
FLY
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение alexkhrom 01 авг 2008, 18:35
FLY писал(а): Правда, все таки непонятно, почему именно Ривас, а не Масатепе играл в КОНКАКАФЕ :??: :??: :??:
Я не вкурсе, да уже и не важно :(

зы. вроде как тут есть инфа - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... hp?num=111

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Всем пасиба на добром слове, постараюсь дальше не разлениться :mrgreen:

зы. А сегодня напьюсь, полюбому! Как ни как - первое порожние в сезоне :pinok:
alexkhrom
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение Svoi 02 авг 2008, 10:20
Всем прив :mrgreen: Мой Ла-Примавера будет играть против вашего Сан Маркоса. Вот решил пошпионить))
Svoi
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение $hoot_@K 02 авг 2008, 11:42
Так-сс :wise: Шпиёнав нам не надо :flue: Мы всеравно всех сделаем :gun:
$hoot_@K
 
 
 


Вернуться в Никарагуа