Не дадим нашему сайту умереть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hot Blood 20 авг 2008, 09:36
Здравствуйте, дорогие менеджеры клубов Никарагуа. Сегодня я зашёл на наш официальный сайт, и обнаружил, что он практически не обнавлялся с июля месяца. Если так будет продолжаться и дальше, то он видимо просто прекратит своё существование. Я уважаю труд и стремление его создателей. Ведь он был направлен на повышение интереса к игре, в которой мы все принимаем участие. Наша федерация расширелась, и я не верю в то, что это не кому не интересно.
Я предлогаю сделать следующее.
Каждый из нас, в обязательном порядке, должен хотя бы раз зайти на него http://vsol-nicaragua.ucoz.ru/, оценить его необходимость и выразить своё мнение в этом топике.
Вот допустим мне было бы интересно заходить к нам на сайт после каждого сыгранного тура и обсуждать с моими коллегами футбольные перепитии чемпионата. А вам???!
Давайте решим, нужна ли нам активная, интересная федерация. У многих из нас не хватает времени на оформление и развитие всего этого, но учавствовать то мы можем! Ведь для нас всё делают!
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение S E R G 20 авг 2008, 20:27
я думаю обсудить сыграные игры можно и на форуме...
S E R G
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение moduki 20 авг 2008, 23:20
эх если и форум у нас мертвый то что и с айтом поделаешь. :(
moduki
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение FLY 21 авг 2008, 00:07
S E R G писал(а):я думаю обсудить сыграные игры можно и на форуме...
Согласен с оппонентом - накой нужны 250 тысяч сайтов, чтобы полоскать одну и ту же тему... :??: :??: :??:
И во ВСОЛе есть форум, на котором прекрасно все можно обсудить... :??:
А переливать из пустого в порожнее одно и то же в разных местах смысла никакого нет :barf: :??:

По сайту лиш могу сказать что визуальное оформление весьма и весьма приятное... Но целесообразности (относительно ВСОЛа) в нем не вижу... :beer:
FLY
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение $hoot_@K 27 авг 2008, 23:31
Да хотяб на форум бы заходили, а то и на форум не заходят(( :( не горворя уже про сайт.
$hoot_@K
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение S E R G 27 авг 2008, 23:47
никто не любит Никарагуа ;(
S E R G
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение FLY 28 авг 2008, 11:49
S E R G писал(а):никто не любит Никарагуа ;(
Все всех любят... Но зачем делать филькину работу, а потом возмущаться по этому поводу... :??: :??: :??:
FLY
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение $hoot_@K 28 авг 2008, 13:35
"филькину работу" - всмысле сайт??
$hoot_@K
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение imchik 28 авг 2008, 18:53
FLY писал(а):
S E R G писал(а):никто не любит Никарагуа ;(
Все всех любят... Но зачем делать филькину работу, а потом возмущаться по этому поводу... :??: :??: :??:

Пожалуй, сказано слишком жестко... Тем более, что присутствует вроде не возмущение, а призыв...
imchik
 
 
 

Re: Не дадим нашему сайту умереть!
Сообщение FLY 28 авг 2008, 20:03
Ну нащёт возмущения я канеш загнул... но в принципе это одно и то же...Так в чем же смысл... :??: :??: :??:
FLY
 
 
 


Вернуться в Никарагуа