Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 сен 2008, 00:30
Stepa писал(а):Обидно за Бланко.Считаю что этот клуб заслужил выход в Д2 и если б не огромное число суперов со стороны соперников,то именно Бланко вышел бы в Д2 с 1ого места.

Поддерживаю! И мне обидно. В прошлом сезоне у Бланко было тоже самое... Да и я супер приложил... :oops: А в переходняках они попали на подготовленного соперника. :( Был уверен, что в этом сезоне они будут первыми :lamer:
imchik
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Wahooka 26 сен 2008, 21:58
Ха! Поздравляю всех с окончание чемпа! =)

Что касается Лос Амигос, то для ее дебютного чемпионата результат на 5+ =) Лучший бомбардир, лучший ассистент и игрок в тройке лучших по очкам - три халявных спецухи не помешают! =) Да еще в запасе два супера на переходные матчи.

Эль Сальто, Панадерия, Надеюсь, до встречи в Д2!
Wahooka
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение imchik 26 сен 2008, 23:47
Wahooka писал(а):Ха! Поздравляю всех с окончание чемпа! =)

Что касается Лос Амигос, то для ее дебютного чемпионата результат на 5+ =) Лучший бомбардир, лучший ассистент и игрок в тройке лучших по очкам - три халявных спецухи не помешают! =) Да еще в запасе два супера на переходные матчи.

Эль Сальто, Панадерия, Надеюсь, до встречи в Д2!

Ну для тебя, вроде, чемп еще не завершился... Хотя все равно поздравляю! :beer:
А вот с Панадерией в следующем сезоне ты, скорее всего, сможешь встретиться только в Д3... :pika:
imchik
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Stepa 27 сен 2008, 00:11
Мои поздравления Реал Сан Луис с завоеванием 10 места Д2!!!
Stepa
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение imchik 27 сен 2008, 01:38
Stepa писал(а):Мои поздравления Реал Сан Луис с завоеванием 10 места Д2!!!

Спасибо, конечно! Хотя, конечно, по форме (10 место Д2) поздравления могут вызвать смех, но по содержанию очень приятно! :beer: И почему ты меня сезоном раньше не поздравлял?.. :???:
А вот тебя действительно можно поздравить! :beer: Выиграть Д3, будучи изначально по силе хрен знает каким - приятно. Хотя, видимо, легче, чем остальным... Поначалу никто всерьез еще не воспринимает, потом пока разберутся, а дальше уже поезд ушел :) Плотно не анализировал, но турнирный путь Эль-Сальто внешне весьма напоминает прошлогодний Сан-Луис. Я просто отсуперился тогда раньше, и оформил второе место тура за четыре до завершения. А так внешне очень похоже :) :beer:

Блин, а ведь теперь придется еще и с тобой воевать :mrgreen:
imchik
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Stepa 28 сен 2008, 00:31
Развернуто ответить не могу,страница перезагрузается.Со всем соглашусь,кроме "воевать".Весовые категории разные чтоб соперничать с Сан Луисом)))
Stepa
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение imchik 28 сен 2008, 09:43
Stepa писал(а):Со всем соглашусь,кроме "воевать".Весовые категории разные чтоб соперничать с Сан Луисом)))

А у тебя других вариантов нет :grin: Другие категории еще более разные :grin:
imchik
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Богдан 7 01 окт 2008, 19:16
Вот и подошел к концу наш сезон под номером 12!!!
но естественно все еще впереди...стыковые или как уже все привыкли говорить переходные матчи...пройдут они 1 октября...поэтому ждите результатов и пожелаем нашим командам из 3Д-Б переступить порог или границу в Д2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болеем и играем в футбол вместе с Богданом Алещенко =)
Богдан 7
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Wahooka 01 окт 2008, 21:22
Ха! А вот я и в Д2!!!! =) И даже два супера противнику не помогли =)
Броня крепка и танки наши быстры!

Эль Сальто, даешь два первых места в Д2 на двоих в следующем сезоне! =)
Wahooka
 
 
 

Re: Д3-Б.Непредсказуемая концовка чемпионата...
Сообщение Stepa 02 окт 2008, 13:40
Мои поздравления!
Stepa
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа