Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 16 ноя 2008, 11:37
Здравствуйте земляки!
Хочу выступить со своим предложением !
Первое что нужно сделать для развития страны - написать как можно больше обзоров!!!
Скоро начнется новый чемпионат...13 сезон на носу...мне очень важно знать,кто на 100% сможет написать обзор(или кто сколько сможет),мне нужно распределить тренеров по турам,если Вы можете написать несколько обзоров,пожалуйста отпишитесь здесь,или мне в личку...
Напишите свою Фамилию и Имя и ник в игре!!!!!!и число возможных написаний обзоров в своём дивизионе...если вы играете в 1 девизионе..напишите число обзоров которые вы можете написать в 1 дивизионе!!!!!чтобы выйти на международный уровень каждые 3 тура чемпионата,даже каждые 2 тура должен быть написан обзор...ничего сложного от Вас не требуется...ведь хочется играть в стране которую будут уважать...такой принцип сейчас рассматривается во всей ЕВРОПЕ!!!!

Очень Жду отписки!!!!
Пишите лучше здесь!!!а я вам уже в личку перед началом сезона отправлю номера туров в которых Вы должны написать обзор!
Спасибо за внимание...надеюсь у нас дружная страна!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение Сергей Кобин 16 ноя 2008, 13:09
Странное утверждение про "поднятие уровня чемпионата", но разшевелить федерацию конечно надо. И дело не в обзорах! Дело в комплексе мероприятий которые помогут развить общение и интерес в стране (не маленькой по количеству команд, кстати). Я обзоры не пишу, но надеюсь такие люди найдутся!
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение Богдан 7 16 ноя 2008, 19:58
Спасибо Сергей за идею но моя идея остается в силе!!!!Все остается по прежему...жаль что Вы не сможете помочь стране((( :shy:
Богдан 7
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение imchik 18 ноя 2008, 12:18
Не очень понятна зависимость уровня чемпионата от количества написанных обзоров...
К сожалению, прошедший сезон показал, что до "распределения журналистов по турам" федерации еще далеко... :( У меня вот времени на обзоры Д2 не хватало. Как будет в этом сезоне - кто знает... Несколько обзоров планирую написать...
imchik
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение Богдан 7 19 ноя 2008, 15:26
imchik Вы можете дать точное кол-во обзоров...нам это не обходимо!!!
По поводу чемпионата и обзоров...
Если в нашей стране регулярно или хотя бы раз в 2 тура будут писаться обзоры то к Никарагуа будут относится по другому...президенты будут относиться к тренерам как к хорошим людям и уважать их!!!Президенты будут приглашать к себе в страну!!!плюс это же не только стране нужно но и вам выгода!!!Вы пишите обзоры,президент и все остальные работники Федерации будут к вам по другому относится...будет хорошая атмосфера в стране...
Думайте сами моё дело предложить!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение imchik 19 ноя 2008, 15:32
Богдан 7 писал(а):imchik Вы можете дать точное кол-во обзоров...нам это не обходимо!!!

Предположим, минимум, четыре. Может смогу и больше, но гарантировать не могу.
Хотя все равно эта необходимость для меня является загадкой. По крайней мере, пока... :pika:
imchik
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение Богдан 7 19 ноя 2008, 15:51
Предположим, минимум, четыре. Может смогу и больше, но гарантировать не могу.
Хотя все равно эта необходимость для меня является загадкой. По крайней мере, пока... :pika:[/quote]


Я записал а Вас 4 обзора ... перед началом чемпионата я Вас оповещу какие туры за Вами!!!
Договорились???
Богдан 7
 
 
 

Re: Моя цель-поднять уровень нашего чемпионата!!!
Сообщение imchik 19 ноя 2008, 15:58
Богдан 7 писал(а):Я записал а Вас 4 обзора ... перед началом чемпионата я Вас оповещу какие туры за Вами!!!
Договорились???

ОК.
imchik
 
 
 

Re: Моя цель-Вывести страну на Европейский уровень!
Сообщение Богдан 7 19 ноя 2008, 23:07
Будем ждать еще людей , которые смогут помочь стране выйти на Европейский уровень
Богдан 7
 
 
 


Вернуться в Никарагуа