Федерация Никарагуа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 21:33
Всем здрасте...
1 декабря 2008 года официально открывается *Совет Федерации футбола Никарагуа*
Здесь все как в любой Федерации...все вопросы касающиеся положение страны обсуждаются на этом топике...
Как Вы уже заметили появился топик *Прямая линия с Президентом*!Очень удобный топик,вы напрямую можете задать вопрос нашему Президенту и тут же получить интересующий вас ответ...и вот Федерация Никарагуа так же сегодня открывает свои двери для Вас , дорогие жители страны!

В скором времени я отредактирую это сообщение где ниже будет объявлен состав Федерации...здесь будут работать ответственные и одекватные люди...
Если судить объективно , то не так уж и плохо положение страны...но многого не хватает ... над этим нужно работать...есть активные люди которые интересуется как можно улучшить условия страны...И вот наступил день когда нужно серьезно затронуть тему активности...нельзя заставить человека отписываться на форуме,делиться информацией,своими мыслями...но буду очень приятно видеть активных людей и людей помогающих развитию страны...


Вот Состав Совета Федерации:

Президент ФН - Александр Ткачёв aka Zidane
--------Организация дел Федерации--------на форуме топик *Общение с президентом*------
Вице-Президент ФН - Богдан Алещенко aka BaGa
------Помощник президента ФН------помощник в ведении топиков на форуме-----на форуме топик *Федерация Никарагуа*------
Финансовый Директор - Иван Ловер aka
-------ответственный за Фод ФН--------
Пресс-Атташе ФН - _________________________
-------Ответственный за Обзоры в ФН-------
Администратор по развлекательной программе (АпРП) - Виктор Баскаков aka Belobadjo (испытательный срок)
--------Ответственный за конкурсы и другие развлекательные мероприятия в ФН--------

Там где вы видите *_____________* значит на эти должности нужны умные , ответственные люди...если вы жедаете предложить свою кандидатуру на тот или иной пост,отпишитесь сперва здесь,потом нужные люди отпишутся вам в личке...

Также вы можете предложить свои примеры постов...которые вы могли увидеть в другой стране...поделится своими мыслями...пишите здесь те должности которые хотели бы видеть у нас в стране!!!Ждем от Вас известий о должностях...

-------- Совет Федерации Никарагуа (ФН) --------
Последний раз редактировалось Богдан 7 06 дек 2008, 23:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение $hoot_@K 01 дек 2008, 21:38
Молодец что создал эту топку, топка оч нужная :hello:
Теперь ждем вопросы для решения их всей федерацией :) и Советом Федерации лично!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 21:53
Не успел я создать топик как уже нужно рассмотреть одну вещь...обзоры...есть ли люди которые готовы писать обзоры и сколько??отпишитесь...уже 8 туров занято...1,2,3,5,6,7,10,15...мной и Андреем Климовым...но Андрец пишет в 2 диве а я в 3Д-А!!!
Если есть еще желающие напишите сколько и какие обзоры вы сможете написать и какой дивизион!!!
Жду жду жду
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение liminger 02 дек 2008, 16:01
Богдан 7 писал(а):
Вот Состав Совета Федерации:

1. Президент ФН - Александр Ткачёв aka Zidane
--------Организация дел Федерации--------на форуме топик *Общение с президентом*------
2. Вице-Президент ФН - Богдан Алещенко aka BaGa
------Помощник президента ФН------помощник в ведении топиков на форуме-----на форуме топик *Федерация Никарагуа*------
3. Пресс-Атташе ФН - _________________________
-------Ответственный за Обзоры в ФН-------
4. Администратор по развлекательной программе (АпРП) - _______________________
--------Ответственный за конкурсы и другие развлекательные мероприятия в ФН--------

-------- Совет Федерации Никарагуа (ФН) --------


Круто, прям иерархическая лесница :wise: ))) Александр сидит на верху) под ним Богдан, чето капашиться) А в низу Пресс-Атташе с АпРП носяться туда сюда, как же нам зделать федирацию интересней :molot: ( не в обиду шучу) Вопрос такой: чем будут заниматься две верхнии "ступеньки"?! Прошу ответить Богдана и Александра по отдельности, каждый сам за себя!

Лично я за равноправие!))
liminger
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение belobadjo 02 дек 2008, 16:22
Богдан 7 писал(а):Всем здрасте...
1 декабря 2008 года официально открывается *Совет Федерации футбола Никарагуа*
Здесь все как в любой Федерации...все вопросы касающиеся положение страны обсуждаются на этом топике...
Как Вы уже заметили появился топик *Прямая линия с Президентом*!Очень удобный топик,вы напрямую можете задать вопрос нашему Президенту и тут же получить интересующий вас ответ...и вот Федерация Никарагуа так же сегодня открывает свои двери для Вас , дорогие жители страны!

В скором времени я отредактирую это сообщение где ниже будет объявлен состав Федерации...здесь будут работать ответственные и одекватные люди...
Если судить объективно , то не так уж и плохо положение страны...но многого не хватает ... над этим нужно работать...есть активные люди которые интересуется как можно улучшить условия страны...И вот наступил день когда нужно серьезно затронуть тему активности...нельзя заставить человека отписываться на форуме,делиться информацией,своими мыслями...но буду очень приятно видеть активных людей и людей помогающих развитию страны...


Вот Состав Совета Федерации:

1. Президент ФН - Александр Ткачёв aka Zidane
--------Организация дел Федерации--------на форуме топик *Общение с президентом*------
2. Вице-Президент ФН - Богдан Алещенко aka BaGa
------Помощник президента ФН------помощник в ведении топиков на форуме-----на форуме топик *Федерация Никарагуа*------
3. Пресс-Атташе ФН - _________________________
-------Ответственный за Обзоры в ФН-------
4. Администратор по развлекательной программе (АпРП) - _______________________
--------Ответственный за конкурсы и другие развлекательные мероприятия в ФН--------

Там где вы видите *_____________* значит на эти должности нужны умные , ответственные люди...если вы жедаете предложить свою кандидатуру на тот или иной пост,отпишитесь сперва здесь,потом нужные люди отпишутся вам в личке...

Также вы можете предложить свои примеры постов...которые вы могли увидеть в другой стране...поделится своими мыслями...пишите здесь те должности которые хотели бы видеть у нас в стране!!!Ждем от Вас известий о должностях...

-------- Совет Федерации Никарагуа (ФН) --------

Привет Всем!я бы хотел попробовать свои силы "Ответственный за конкурсы и другие развлекательные мероприятия в ФН"!
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 513
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 02 дек 2008, 16:46
liminger я тебе писал уже в личку но напишу для тех кто здесь и для тех кому интересно...

Почему вы думаете что если есть человек за обзоры , тогда Президент и вице будут сидеть...они тоже будут участвовать в обзорах,конкурсах...предлагать мысли а Администратору и Пресс Атташе нужно просто их осуществить !!!!

Любой человек в первую очередь делится мыслями с Президентом...тот обдумывает и решает эту проблему вместе с Федерацией...так,решили,направили в нужное русло,конкурсы...хорошо теперь человек ответственный за конкурсы будет создавать топик и писать правила конкурса...АпРП может назначить доп людей лдя конкурса,может это будет жюри,может обычные тренера которые будут следить за честностью конкурса...даже президент может быть обчным человеком следящим за порядком на конкурсе...
про обзоры...

В каждом диве должен быть старший по обзорам...это может быть президент(так как проверенное лицо) или любой другой тренер,самовольно придя с этой просьбой к Федерации...у Президента много других вопросов...например сборные...у него есть Федерация которая может натолкнуть его на правильный руть...Президент тоже ошибается и имеет на это право!!!мы не в праве венить его...он может просто не справится с каким то заданием,для этого есть вице-Президент,который может помочь..у президента есть Фезерация...она и создавалась для этого,чтобы помогать в любой ситуации в нужном русле...

Надеюсь кому это надо они меня услышали...
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение $hoot_@K 02 дек 2008, 20:22
liminger Ну во первых я как Президент должен следить как все проходит, разрешать спорные вопросы, выделять все важные события в новостях ну и т.п
А вот Вице-Президент ФН - Помощник, т.е. если я что-то не могу сделать, времени не хватает или еще что, он всегда подменит меня, так же в его функции будут входить большинство организационных моментов

И еще: "Лично я за равноправие!))" - просьба Богдану убрать циферки 1,2,3,4 :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 04 дек 2008, 19:34
Итак в нашу ФФН вступил на испытательный срок Виктор Баскаков aka Belobadjo
Желаем Виктору удачи проявить себя в ближайший месяц...Вите стоит задача...организовать за месяц конкурс в стране и чтобы он *начал работать* ну или чтобы Витя воплотил эту цель,набрал народ...все обдумал и мы участвовали в конкурсе...просьба даже на испытательном сроке уважать и ценить работу нашего АпРМ !!!

-----С Уважением ФН-----
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение imchik 05 дек 2008, 11:35
Богдан 7 писал(а):Итак в нашу ФФН вступил на испытательный срок Виктор Баскаков aka Belobadjo

Учитывая мое трепетное отношение к терминологии, не могу не отметить, что Виктор Баскаков вступил в ФФН 26.09.2007. Раньше меня, например...
imchik
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 05 дек 2008, 19:27
Этот топик посвящен не ФФН а Совету этой Федерации!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение liminger 06 дек 2008, 15:27
Вот уже месяц Богдан активничает, а изменения в ФФ не произошли, только одна болтовня!) Что за тупость про испытательный срок?! Человек вызволся помочь, а вы сами ничего не делаите, да еще и испытательный срок человеку назначали!
Я думаю "Вице-Президент ФН" нам ненужен, смысл помогать президенту ничего неделать?!Если человек неспровляеться в офицальных задачах, и ему нужна в этом помошь(не говорю про имена молодых, там ,да, каждый по капле должен сделать) то он плохой президент! В других ФФ Президент делает еще очень много по активности федирации и в этом ему помогает вице-през, там конкурсы ведут, газету делают, иногда обзоры пишут, сами президент и вицепрез!!!

"Хватит организовывать других - организуйте себя!"
liminger
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 06 дек 2008, 22:35
предлагаю промолчать..если тебя что то не устраивает...держи это в себе!!!
не нравится президент...голосуй против него!требуй переизберательства..в чем дело???Если тебя не устраивает президент там или вице...почему ты тогда не съедишь с этой страны а???требуй переизберательства и все!собери сговор если ты прям так хочешь от него избавиться...тебя это не украсит...я смотрю ты очень много сделал в Никарагуа...у нас есть люди..которые создают топики...а не то что ты критик ВСОЛа...тебе кроме того чтобы с кем разобраться ничего не нужно здесь...так давай завязывай...я считаю что даже за этот месяц людей а форуме стало появляться больше!!!пошел ход в перекличке...люди готовы участвовать в конкурсах!!!если ты не желаешь участвовать...не надо это навязывать другим ок???
Богдан 7
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение $hoot_@K 07 дек 2008, 01:30
liminger писал(а):Вот уже месяц Богдан активничает, а изменения в ФФ не произошли, только одна болтовня!) Что за тупость про испытательный срок?! Человек вызволся помочь, а вы сами ничего не делаите, да еще и испытательный срок человеку назначали!
Я думаю "Вице-Президент ФН" нам ненужен, смысл помогать президенту ничего неделать?!Если человек неспровляеться в офицальных задачах, и ему нужна в этом помошь(не говорю про имена молодых, там ,да, каждый по капле должен сделать) то он плохой президент! В других ФФ Президент делает еще очень много по активности федирации и в этом ему помогает вице-през, там конкурсы ведут, газету делают, иногда обзоры пишут, сами президент и вицепрез!!!

"Хватит организовывать других - организуйте себя!"

Дмитрий! ты во ВСОЛе еще мало играешь и наверно не понял что Президент Федерации - это всего лишь формальность!По сути дела он такой игрок как и все, только ему надо новости писать и молодежь вбивать и все! По поводу активности федерации, как я могу разшевелить федерацию, если она этого сама не хочет???!!! Те которым нужна активность, те и общаются сдесь, как мы щас, а остальные просто управляют командами, и это их выбор!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
liminger писал(а):(не говорю про имена молодых, там ,да, каждый по капле должен сделать)
Кстати про молодежь, - в прошлом сезоне я лично заполнил 50 команд из 64!!! Практически никто не подумал о себе сам, только единицы!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение liminger 07 дек 2008, 07:52
Богдан 7 писал(а):предлагаю промолчать..если тебя что то не устраивает...держи это в себе!!!
Я полноценный член ФФН и я вправе говорить что меня не устраивает!
Богдан 7 писал(а):не нравится президент...голосуй против него!требуй переизберательства..в чем дело???Если тебя не устраивает президент
Я говорю о том, что президент раньше справлялся со своими обязонастями и без вице президента, и вицепрез собственно никаму и не нужен был, особенно такой который ничего неделает и наезжает на остальных обитателей Никарагуа!
Богдан 7 писал(а):почему ты тогда не съедишь с этой страны а???
Я свои клубы не бросаю!
Богдан 7 писал(а):у нас есть люди..которые создают топики...
Топики которые способствуют развтию активности фф всего два!
Богдан 7 писал(а):пошел ход в перекличке
Идея не совета!
Богдан 7 писал(а):люди готовы участвовать в конкурсах!!!
Конкурс только один и тот мой!
Богдан 7 писал(а):если ты не желаешь участвовать...не надо это навязывать другим ок???
Больше нигатива у менеджеров вызываешь ты чем я!


$hoot_@K писал(а):Дмитрий! ты во ВСОЛе еще мало играешь и наверно не понял что Президент Федерации - это всего лишь формальность!По сути дела он такой игрок как и все, только ему надо новости писать и молодежь вбивать и все! По поводу активности федерации, как я могу разшевелить федерацию, если она этого сама не хочет???!!! Те которым нужна активность, те и общаются сдесь, как мы щас, а остальные просто управляют командами, и это их выбор!
Это я прокоментирую попозже!
$hoot_@K писал(а):Кстати про молодежь, - в прошлом сезоне я лично заполнил 50 команд из 64!!!
В этом сезоне надо попробывать организовать побольше народу!
liminger
 
 
 

Re: Федерация Никарагуа
Сообщение Богдан 7 07 дек 2008, 12:33
Кроме тебя тут никто не высказывается!!!!!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа