Конкурс прогнозистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vortex. 07 дек 2008, 21:03
Друзья, решил сделать конкурс , он довольно-таки прост и распространён. участвуют все желающие, для участия нужно только отписать мне в личку ,что участвую. Так как я руковожу националкой,то ,как известно ,мне в конце сезона выплатят премиальные.Так вот с них я и делаю призовой фонд.
1 место - 350к
2-место -200к
3 место - 100к
участникам по 50к
Пусть это не много, но и взносов-то никто не делает (если будут взносы,то увеличу призовой), зато интересно посмотреть сможет ли человеческий расчёт или экстрасенсорные возможности))) обыграть прагматичную генерацию?!
Победитель получит звание Экстрасенс Никарагуа или Гуру местного прогноза.
Пишите плз по делу, а теперь о правилах.
Буду выбирать по 3 самых интересных матча (на мой взгляд )из D1,D2 и по 2 матча из D3A,D3-B,вам нужно будет только написать результат напротив в сообщении.

за верно угаданное кол-во мячей, забитых командой - 1балл (рассматривается в матчах,где не был угадан исход или счёт целиком)за верно угаданый исход (победа,и т.д) - 2 балла
за верно угаданный счёт целиком - 4 балла

Итоги в конце сезона. пишите у кого есть соображения на этот счёт и регайтесь. Успехов.

промежуточные итоги: ПОСЛЕ 9 туров!!


liminger - 52 - 350 1место
$hoot_@K -49 200
imchik - 43 100
besov - 30 50
belobadjo - 22 50
Hot Blood - 20 50
alekto2- 9 50


[size=150]Выплатил призовые за конкурс в ваши никарагуанские команды: Победитель - liminger !! Поздравляю,желаю удачи и дальше! Всем спасибо за участие ! буду редактировать конкурс,чтобы он стал лучше и чаще!Итак , liminger- Гуру местного прогноза[size=150]
Последний раз редактировалось vortex. 21 фев 2009, 11:21, всего редактировалось 12 раз(а).
vortex.
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение liminger 21 фев 2009, 12:31
vortex. писал(а):Выплатил призовые за конкурс в ваши никарагуанские команды: Победитель - liminger !! Поздравляю,желаю удачи и дальше! Всем спасибо за участие ! буду редактировать конкурс,чтобы он стал лучше и чаще!Итак , liminger- Гуру местного прогноза
Круто))) Я выйграл ура) А я уж забыл про эту штуку) Пойду молодых тренить)
liminger
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение imchik 21 фев 2009, 12:55
vortex. писал(а): Победитель - liminger !! Поздравляю,желаю удачи и дальше! Всем спасибо за участие ! буду редактировать конкурс,чтобы он стал лучше и чаще!Итак , liminger- Гуру местного прогноза
Это ему повезло из-за короткой дистанции. :D :D :D
Спасибо за конкурс! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение $hoot_@K 21 фев 2009, 14:00
Спасибо Вортекс, на следущий сезон надо будет организовать еще конкурс) :cool:
$hoot_@K
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа