Юниоры Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 26 янв 2008, 21:05
Индеешара Удара (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=231230) в первом своем сезоне (9-ом) после прихода из школы набрал в матче 1 бал, а в 10-ом сезоне из-за введения новых правил потерял 7 балов:( и вот чудо в прошлом туре КМ он снова получил бал... это очень хорошая новость :grin:
P@Sol
 
 
 

Сообщение El Sabio 26 янв 2008, 21:11
Из спортшколы в этом году придет талант вратарь. Буду его тренировать и тащить до уровня.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Тема 11 фев 2008, 09:53
так я сюда стучу по поводу своего юниора манохи:) ребят вот сматрите:) он щас 18 49 г4 л2 может ему сделать у2 или закрыть л4 м.м. как лучше7:)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 52 секунды:

или дать что нить еще?:) например д или ат а.?
Тема
 
 
 

Сообщение vectra 11 фев 2008, 19:52
думаю закрыть Л4 было бы логичнее
рассчитывать на попадание его по итогам чемпа в призовые не стоит, а Л4 и ливеру и сборной лучше, чем Л2
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 11 фев 2008, 21:46
Тема писал(а):так я сюда стучу по поводу своего юниора манохи:) ребят вот сматрите:) он щас 18 49 г4 л2 может ему сделать у2 или закрыть л4 м.м. как лучше7:)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 52 секунды:

или дать что нить еще?:) например д или ат а.?


Атлетизм такому молодому думаю не к чему пока - да и сборной такая спецуха особо не поможет - а с учётом политики руководства ВСОЛа в отношении молодёжи, если его в большее число матчей ставить из-за атлетизма - только больше вероятность, что баллы будет терять. Лучше конечно Л - но сначала надо чтобы силы 50 достиг - иначе же спецуха Л не работает.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 12 мар 2008, 13:19
немного статистики
в этом сезоне пополнения будут такие:
5 суперталантов (1 ГК, 1 ЦД, 1 РД, 2 РМ)
32 таланта:
2 ГК
8 ЛД
6 ЦД
2 ЛМ
4 ЦМ
1 РМ
8 ЦФ
1 РФ

вот такая картина
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 12 мар 2008, 13:19
:wise:
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 10 май 2008, 18:45
есть вот такая картина маслом

сравнительный анализ прост: упорядочим по силе игроков возрастом до 17 лет включительно,
посчитаем силу 11 лучших (не зависимо от позиций)

Австралия 574
Япония 554
Мы 453

уже -100 :), надо работать
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 23 май 2008, 10:51
Составил список из более-менее перспективных юниоров 16-17 лет, которые ещё не определились с развитием
(насчёт остальных или уже натренированы спецухи или менеджеры писали на форуме или общался)

3. Индика Пьерис LD 17 42 10 "Виктори" Коломбо 4 539K
5. Накале Хеваги CM 16 41 25 "Эйр Форс" Коломбо 8 294K
12. Камани Видераки CD/CM 17 38 50 "Сандерс" Берувел 2 847K
14. Антон Нимал Фернандо LD 16 38 40 "Негомбо Юф" Негомбо 5 502K
17. Прадипика Караунаратне CF 16 37 30 "Нью Янг" Веннапува 5 425K
18. Хундо Нанаякара CF 17 37 15 "Баттарамулла" Коломбо 2 629K
19. Кусалик Арийратне CM/CD 17 37 30 "Нью Янг" Веннапува 2 708K
21. Накамита Манджула CF 17 37 25 "Майа" Котте 2 629K
30. Лакшит Дайасена LM/LF 17 34 10 "Малигаватте Юф" Коломбо 2 052K
31. Нипуника Сильва CF 16 34 25 "Блек Сквеа" Негомбо 2 924K
33. Вайшья Ватнаяке CD 17 34 15 "Гранд Хотел" Веннапува 1 992K

Нужно отметить, что без спецух большинство из таких имеют малый шанс попасть в сборную.
Для сборной уже практически хватает игроков на 1 состав со спецухами под нормал и ещё полсостава под британь и сходные стили (нужно ещё полсостава под британь).
Из списка хотел бы отметить особо
* Накале Хеваги CM 16 41 25 "Эйр Форс" Коломбо (большая надежда что он не оторвётся от команды и у него будет Г4 как и у Антонпилая - иначе он без сборной только баллы будет терять - ТЕМ БОЛЕЕ ОН СМОЖЕТ 3 сезона играть в сборной!! - жалко в Эйр Форс пока нет ветеранов, чтобы помочь ему со спецухами - будет ли подвижки?)
* Прадипика Караунаратне CF 16 37 30 "Нью Янг" Веннапува (каковы планы менеджера на развитие? - хотелось бы тоже прокачку Г4 ему - это место в сборной на 3 года - а потом и молодёжка наверняка)

Ну и по остальным хотелось бы услышать комментарии, прежде всего насчёт спецух (баллы качать само собой - куда ж без них;) )
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение 3akycb 23 май 2008, 14:34
Как бы сложная ситуация касаемо фернандо, у меня есть Гамини Батувитха 21 73 л4 д2(+2 балла еще натренирую ему до конца сезона). Как бы он явный лидер в клубе. Играет в мол сборной в основе (баллы там приносит, если еще каушалья уйдет в главную сборную, то в молодежки “бути” может стать основной надеждой :roll: ) . И мне выгодно, поэтому в него спецухи вложить, а вот фернандо еще очень молод. Я попробовал его в товарках выпускал на замену и как самого талантливого его сразу гена пытается поймать на минус (он не минусовал еще, но краснеет, что-то не здорова). А ставить его с первых минут я побаиваюсь. Тренировать я его буду, все баллы свои он получит. А вот спецухи, даже не знаю. Его будущие в плане развития на поле, а не на тренировках в ближайшие сезоны туманно. Я попробую подвести его к основе и выяснить, но не понятно на данный момент, будет он перспективен или нет. А вот "бути", уже сейчас приносит огромную пользу!!! Я думаю Владимир «vectra» заинтересован тоже в развитии Батувитхи. Я лично придерживаюсь, точки зрения сконцентрироваться на развитии “бути”.
Так что пока точно не скажу.
3akycb
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 23 май 2008, 14:56
Ну как раз позиция LD самая наверно непроблемная в юниорке - выше Владимир писал, что пришло 8 (!!) талантов LD со спортшкол - в итоге имеем 17 игроков которые могут играть (теоретически - зависит от прокачки) на этой позиции в юниорке. Так что, насчёт Фернандо в следующем сезоне решишь - за КМ уже будет видно.
Более критичны позиции на центральной линии.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Black King 23 май 2008, 15:12
По поводу Хеваги,если можно вопрос я оставлю открытым как минимум до следующего сезона.Во всяком случае,на 70-80% они у него появятся.Тем более,что уже в следующем сезоне, при хорошем раскладе, он будет дотягивать до основы.
Black King
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 23 май 2008, 15:41
Black King писал(а):По поводу Хеваги,если можно вопрос я оставлю открытым как минимум до следующего сезона.Во всяком случае,на 70-80% они у него появятся.Тем более,что уже в следующем сезоне, при хорошем раскладе, он будет дотягивать до основы.
До основы он практически в любом случае дотянет :) - сила у него будет за 50 наверняка.
А на центральной линии очень сильные 19-летние уходят - из представленного списка он самый лучший кандидат (даже неважно какое совмещение получит), но без спецух шансов у сборной не будет и в следующем сезоне.
Решить конечно можно в следующем сезоне - в этом можно только постараться, чтобы были ветеранские спецухи (в данном случае всего 1) - я именно об этом писал - время уходит.
Фактически нужно ещё 5 игроков с Г4 в сборную - желательно к началу отборочных игр.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Black King 23 май 2008, 20:29
Ну как оказалось до следующего сезона ждать не придеться,т.к уже вроде как 3 спецушных ветерана в Эйр Форс будет.
Последний раз редактировалось Black King 23 май 2008, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 23 май 2008, 20:44
со спецухой Г Виктори пока сборной помочь не сможет
будем Д и Л пока вкачивать, Г отдаленная перспектива
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка