Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 04 янв 2015, 20:11
Я вообще упустил, что теперь КМ по двизионам)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 04 янв 2015, 20:20
Johny писал(а):Я вообще упустил, что теперь КМ по двизионам)
Маленький сюрприз воскресного вечера :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 янв 2015, 23:06
Volta писал(а):Есть правила подробные о жеребьёвке КМ? Есть маленькие недочеты. Как в группу с ВС 1500 попадает команда с ВС 1000… сильный разрыв в силе получился.
Как я понял жребили по рейтингу силы Vs по итогам прошлого сезона.
Я пока тоже не в восторге от формата КМ ну засунули укров в топ рядом с Фафе и толку если Доса уже нет, но раньше например я мог цепляться и лезть выше при этом получая баллы, то теперь меня закрыли в дивизионе и толку что я лидер если мне это чувствую по баллам аукнется. Ты покрайне мере в своей группе сможешь на баллы и сыгранность поиграть.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 465
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 05 янв 2015, 14:36
Ветераны ВСОЛА проконсультируйте плиз. Продал вчера трех игроков которые мне не подходили, получил за них 50 лямов в общем. А сегодня зрительское недовольство поднялось до 17 % (возраст и сила игроков) особо конечно не страшно, но хотелось уточнить вот что: уменьшается ли зрительское недовалиство при:
1- при прокачке баллов силы и спецух в трен. центре (что само собой усиливает силу игроков).
2-при приходе молодежи из спорт школ (уменьшается средний возраст игроков).
3-прокачка спецами и баллами молодняка пришедшего из спорт школы.
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 05 янв 2015, 16:12
Жамал 07 писал(а):Ветераны ВСОЛА проконсультируйте плиз. Продал вчера трех игроков которые мне не подходили, получил за них 50 лямов в общем. А сегодня зрительское недовольство поднялось до 17 % (возраст и сила игроков) особо конечно не страшно, но хотелось уточнить вот что: уменьшается ли зрительское недовалиство при:
1- при прокачке баллов силы и спецух в трен. центре (что само собой усиливает силу игроков).
2-при приходе молодежи из спорт школ (уменьшается средний возраст игроков).
3-прокачка спецами и баллами молодняка пришедшего из спорт школы.
Я не сталкивался с такими проблемами, но насколько я знаю то ответ на все вопросы Да. Могу еще сказать что важны очень выступления команды. Чем лучше играешь тем болельщики довольней.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 05 янв 2015, 16:33
Команда потеряла нормально в стоимости, возраст средний сильно поднялся и ко всему ты продал сразу 3-х игроков молодых.
Это конечно пока ещё не критично, но нужно быстро юнца какого то прикупить и начать его качать. Главное порог в 20% не перевалить, а так все гуд. 8)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 05 янв 2015, 17:41
Volta писал(а):Команда потеряла нормально в стоимости, возраст средний сильно поднялся и ко всему ты продал сразу 3-х игроков молодых.
Это конечно пока ещё не критично, но нужно быстро юнца какого то прикупить и начать его качать. Главное порог в 20% не перевалить, а так все гуд. 8)
в стоимости то команда как раз выросла - там продажи за 130-160 % были
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 05 янв 2015, 17:45
Т.е. точно по всем трем пунктам никто не знает?
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 05 янв 2015, 18:14
Ты же 50 лямов мариновать не собираешся и купишь кого нибудь? отсюда вырастет сила и недовольство упадет.
Молодняк из СШ в этом сезоне вряд ли что-то тебе даст т.к. в 17 лучших по силе пришедшие из Сш в команду попадать не будут т.е. на силе клуба не отразится только на возрасте.
Получается если верить логике покупка накинет тебе силы, а Сш снизит возраст т.е. две твоих главных проблемы примерно в таком ключе решать надо, более точно уточню у Рауля.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 465
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 05 янв 2015, 19:47
Жамал 07 писал(а):Т.е. точно по всем трем пунктам никто не знает?
приход молодежи из спортшколы точно повлияет в твоем случае, так как 7 из 17 процентов недовольства приходятся именно на увеличение среднего возраста команды
ну и прокачка тоже должна влиять положительно, так как общая стоимость игроков от этого будет расти, а у тебя 10% как раз недовольны снижением суммарной стоимости игроков
или как вариант, то что Женя выше сказал - купишь кого-нибудь на эти деньги, общая стоимость игроков вырастет - недовольство снизится
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение CSKA07 05 янв 2015, 20:00
Благодарю парни :-) понимаю по всем трем пунктам недовольство снижается и повода покупать игрока в скором порядке не требуется. К следующему сезону примерно 4 пенсионера из 12 уйдут и пойду усиляться :-)
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kostella 05 янв 2015, 21:47
Жамал 07 писал(а):Благодарю парни :-) понимаю по всем трем пунктам недовольство снижается и повода покупать игрока в скором порядке не требуется. К следующему сезону примерно 4 пенсионера из 12 уйдут и пойду усиляться :-)
У меня в этом сезоне в Эквадоре команда в силе потеряла 600 баллов... Недовольство было 23%... Я купил себе одного сильного веника, ну там позицию закрыть, стиль оптимальный.... Сейчас недовольство составляет 5%. :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 514
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 06 янв 2015, 12:26
Буду строить СШ8, по тех причинам качать новых малышей не смогу. Поэтому принимаю заказы :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 06 янв 2015, 17:56
Volta писал(а):Буду строить СШ8, по тех причинам качать новых малышей не смогу. Поэтому принимаю заказы :grin:
Заберу комбиста в Швецию 16 летнего суперталанта. Призовёшь мне?
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 06 янв 2015, 18:50
oOups писал(а):
Volta писал(а):Буду строить СШ8, по тех причинам качать новых малышей не смогу. Поэтому принимаю заказы :grin:
Заберу комбиста в Швецию 16 летнего суперталанта. Призовёшь мне?
Позиция "призванного"? :grin:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика