Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksov 01 июн 2011, 09:37
Так это же мой юнец) Будущее моей команды
Aleksov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 01 июн 2011, 10:50
Aleksov писал(а):Так это же мой юнец) Будущее моей команды
жаль прокачивать тебе его почти нечем - чего у тебя ветераны то почти все не наигранные?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sancho2010 01 июн 2011, 11:00
Повезло! А ко мне чудо пришло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880209
Sancho2010
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 01 июн 2011, 15:25
Анатолий Владимирович - красавчик!!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=857646
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение M_O_P_S_ 01 июн 2011, 15:41
Sancho2010 писал(а):Повезло! А ко мне чудо пришло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880209
:grin: И смех и грех! Фамилии своей соответствует! :D
А вот Анатолий Владимирович действительно красавчик!!! Супер!!! 8) :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мне тоже досталось, то ли фермент, то ли ещё какое г.... Без слёз не взглянешь. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880212
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 01 июн 2011, 15:54
Sancho2010 писал(а):Повезло! А ко мне чудо пришло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880209
зато 16-летка. а то что слабоват - так дешевле качать будет и при желании к 19 годам можно почти полностью спецухами забить и силой балов на 60 уже будет к тому времени. если б ко мне такой пришел, я бы обрадовался, а то ко мне даже 17-летка ни один не пришел :grin:

M_O_P_S_ писал(а):Мне тоже досталось, то ли фермент, то ли ещё какое г.... Без слёз не взглянешь. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880212
а у тебя вообще три 16-летки, так что повода для слёз не вижу :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 10 июн 2011, 18:11
Где это наш президент запропастил? Новостей федерации не видно, все ли у него нормально? Или про себя и свои успехи в КОНКАФ не хочет писать? Хотелось бы его поддержать в его не легких начинаниях и услышать рекомендации по развитию и возможных трансферах в интересах сборных. Большая часть менеджеров федерации его поддерживает(это видно по рейтингу). Возможно нам необходимо, как и в других федерациях разработать стратегию развития? Да и хотелось бы услышать конструктивную критику и помощь в развитии. Возможно если сам все не успевает захватывать, то создать какую нибудь колегию. Очень многие менеджеры пришли в федерацию в течении последних 5 или 6 месяцев, и возможно не знают о том что такая стратегия есть(в том числе и я). Хотелось бы чтобы меня услышали и правильно поняли. В этой федерации я начал играть и уходить не собираюсь. Понятно, что интересы клуба на первом месте (у меня, допустим), но и интересы сборной мне не безразличны. Хоть в в этом сезоне(возможно и в следующем) я врядли серьезно смогу помочь сборной, но все же я не равнодушен. Заметно что президент бросил все силы на КОНКАФ и это мне лично очень приятно, только как мне кажется не все его в этом начинании поддерживают.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 18 июн 2011, 14:08
smolnuy писал(а):Где это наш президент запропастил? Новостей федерации не видно, все ли у него нормально? Или про себя и свои успехи в КОНКАФ не хочет писать? Хотелось бы его поддержать в его не легких начинаниях и услышать рекомендации по развитию и возможных трансферах в интересах сборных. Большая часть менеджеров федерации его поддерживает(это видно по рейтингу). Возможно нам необходимо, как и в других федерациях разработать стратегию развития? Да и хотелось бы услышать конструктивную критику и помощь в развитии. Возможно если сам все не успевает захватывать, то создать какую нибудь колегию. Очень многие менеджеры пришли в федерацию в течении последних 5 или 6 месяцев, и возможно не знают о том что такая стратегия есть(в том числе и я). Хотелось бы чтобы меня услышали и правильно поняли. В этой федерации я начал играть и уходить не собираюсь. Понятно, что интересы клуба на первом месте (у меня, допустим), но и интересы сборной мне не безразличны. Хоть в в этом сезоне(возможно и в следующем) я врядли серьезно смогу помочь сборной, но все же я не равнодушен. Заметно что президент бросил все силы на КОНКАФ и это мне лично очень приятно, только как мне кажется не все его в этом начинании поддерживают.

У меня все замечательно! Просто очень мало времени было на ВСОЛ. Весь май прошел в организаторской деятельности на работе, помимо основной работы. Организовал команду на турслет, профсоюзные соревнования и в Москву съездили на спартакиаду Ростехнологий. Кстати привез два серебра личных за плавание! Сейчас постараюсь возобновить активность, просто немного подустал после очередных тупых матчей в КОНКАКАФ и с молодежкой...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 18 июн 2011, 19:25
Johny писал(а):
smolnuy писал(а):Где это наш президент запропастил? Новостей федерации не видно, все ли у него нормально? Или про себя и свои успехи в КОНКАФ не хочет писать? Хотелось бы его поддержать в его не легких начинаниях и услышать рекомендации по развитию и возможных трансферах в интересах сборных. Большая часть менеджеров федерации его поддерживает(это видно по рейтингу). Возможно нам необходимо, как и в других федерациях разработать стратегию развития? Да и хотелось бы услышать конструктивную критику и помощь в развитии. Возможно если сам все не успевает захватывать, то создать какую нибудь колегию. Очень многие менеджеры пришли в федерацию в течении последних 5 или 6 месяцев, и возможно не знают о том что такая стратегия есть(в том числе и я). Хотелось бы чтобы меня услышали и правильно поняли. В этой федерации я начал играть и уходить не собираюсь. Понятно, что интересы клуба на первом месте (у меня, допустим), но и интересы сборной мне не безразличны. Хоть в в этом сезоне(возможно и в следующем) я врядли серьезно смогу помочь сборной, но все же я не равнодушен. Заметно что президент бросил все силы на КОНКАФ и это мне лично очень приятно, только как мне кажется не все его в этом начинании поддерживают.

У меня все замечательно! Просто очень мало времени было на ВСОЛ. Весь май прошел в организаторской деятельности на работе, помимо основной работы. Организовал команду на турслет, профсоюзные соревнования и в Москву съездили на спартакиаду Ростехнологий. Кстати привез два серебра личных за плавание! Сейчас постараюсь возобновить активность, просто немного подустал после очередных тупых матчей в КОНКАКАФ и с молодежкой...
Мои поздравления с двумя серебряными медалями в реале! Хотелось бы услишать какие перспективы расширения федерации еще на 16 клубов в следующем сезоне? :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 19 июн 2011, 01:01
smolnuy писал(а):Мои поздравления с двумя серебряными медалями в реале! Хотелось бы услишать какие перспективы расширения федерации еще на 16 клубов в следующем сезоне? :-)
#
Команды! (Avers) 13.06.2011, 18:07
Проблема решена
да, можете вносить составы новых команд


Разрешение получено, так что уже в этом сезоне хотим расширится единственный минус найти игроков на 16 команд не реально, поэтому пока создаём 6 новых клубов, а со временем будет два полноценных Д3.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 19 июн 2011, 01:17
Jenia писал(а):
smolnuy писал(а):Мои поздравления с двумя серебряными медалями в реале! Хотелось бы услишать какие перспективы расширения федерации еще на 16 клубов в следующем сезоне? :-)
#
Команды! (Avers) 13.06.2011, 18:07
Проблема решена
да, можете вносить составы новых команд


Разрешение получено, так что уже в этом сезоне хотим расширится единственный минус найти игроков на 16 команд не реально, поэтому пока создаём 6 новых клубов, а со временем будет два полноценных Д3.
Урррааа! :beer: :beer: :beer: :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 30 июн 2011, 09:47
Иногда генератор выдает что попало но иногда ты рад вот моему Фаусто Сантини повезло и в последний слот лягла нужна спецуха - Натренировал призовую спецвозможность Ат таким образом в Ла веге появился первый игрок с 16 спецухами :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 30 июн 2011, 10:43
Мне вратарям атлетизм прилетел, что тоже порадовало. Решил даже Колоккини Ат4 докачать с тренцентра, пусть еще на пенсии побольше поиграет. А так конечно тяжело стало за призы бороться, конкуренция очень серьезная.
А вот Касильяс из Кастильо перевалил за 200 баллов силы, с чем поздравляю Дмитрия!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 04 июл 2011, 11:20
Помогите мне найти или сделать фото моему Нванкво Кану в команду "Брандолино"? А то я что-то пытался в фотошопе сделать, но получалось уменьшить к 17кв, а нужно 15кв...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 июл 2011, 20:24
Если не помогут завтра сделаю тебе любую его фото или конкретную?

 вот что за 5 минут в инете попалось
Изображение 15,8 КБ (16 180 байт) обрезать по ширине у будет примерно оно
Изображение 14,04 КБ (14 382 байт)
Изображение 15,84 КБ (16 218 байт)
Изображение15,67 КБ (16 048 байт)


А вобще вот тут довольно удобно искать клацаешь на картинку рядом тебе размер показывают http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1 ... rpt=simage
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика