Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение TANK79 07 фев 2012, 16:00
akella писал(а):TANK79, извини конечно, видимо меня за 5 лет в педагогическом ничему не научили на факультете иностранных языков.

US Dufort - ЮС Дюфор
AS Limonade - АС Лимонад
Roulado - Руладо
Accolade -Акколад
Rahine - Раен
Inter - Интер
Panthere Noire - Пантер Нуар
Juventus - Ювентус

Мне все равно, чему тебя учили и чему все-таки научили у меня клуб Роуладо, я его таким брал и он таким останется.
А игрока под ником "аkella" я встресал другого. Ты то кто?
TANK79
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 07 фев 2012, 16:32
Peter73, в профиле отчетливо написано кто я.
Grom, сходи повтори, может тебя научат лучше.
Glok, а ты кто?
TANK79, так и мне все равно как называется твой клуб.

Президент всех просил помочь, я всего-лишь перевел названия на русский. Какие-то претензии и что-то не нравится, не вопрос. Буду в следующий раз проходить мимо.
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение MyasNyk 07 фев 2012, 16:34
ты походу, к сожалению, не улавливаешь причину нашего интереса к тебя :( :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 07 фев 2012, 17:09
MyasNyk29 писал(а):ты походу, к сожалению, не улавливаешь причину нашего интереса к тебя :( :(
Диан-Поль Мамедов - это одна из причин по которой Peter73 лишился поста президента ФФ Гаити. Аkella поэтому Петру нужно в первую очередь нужно объяснить "ху из ху". Имя этого игрока не случайно появилось в ФФ Гаити.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 07 фев 2012, 17:22
А при чем здесь игрок и я? К создпнию данного персонажа отношения никакого не имею и глупо ко мне какие-то претензии предъявлять. А то, что мутили Peter73 и Динка, знают только они. "Ху из ху" - я это Я!
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение MyasNyk 07 фев 2012, 17:26
akella писал(а):А при чем здесь игрок и я? К создпнию данного персонажа отношения никакого не имею и глупо ко мне какие-то претензии предъявлять. А то, что мутили Peter73 и Динка, знают только они. "Ху из ху" - я это Я!

давай откровенно? :-)
почему ты играешь вместо Дианы? :? куда Диана пропала? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 07 фев 2012, 17:33
А это касается "Развития Гаити"?
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 07 фев 2012, 17:46
А меня никто не хочет спросить про этого игрока?Отвечу...в Литве,президент местный,ради прикола создал моего тезку...А я,в свою очередь,ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЯСЬ С ДИАНОЙ,из головы создал этого игрока....так что тут связи нет никакой!И сняли меня не из-за этого!А появление вместо Дианы неизвестно кого-это явление самопроизвольное!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 473
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Glok 08 фев 2012, 07:27
akella писал(а):А это касается "Развития Гаити"?
А взаимоотношения в федерации не касаются развития федерации?

Господа, товарищ просто трусит. Если он сейчас публично признается в определенных махинациях или использовании чужого аккаунта, это будет прямым поводом выкинуть его из команды. Типа имеющихся, косвенных доказательств не достаточно. Не понимает товарищ, что только благодаря воспитанности и тактичности собравшихся здесь джентльменов ТП еще не забросали требованиями убрать самозванца из команды и федерации.
Войдите в положение юродивого. :mrgreen:
Glok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 08 фев 2012, 21:26
У меня появилась сумасшедше бредовая идея, но я загорелся ею...
Коль команды "Жакмель" не существует, можно ли ее переименовать в существующую? Я был бы в восторге, если бы тренировал "Ювентус" (Жакмель).
http://www.fhfhaiti.com/Club_DetailsFrench.aspx?CID=231 Тут даже намек на город есть - буква j внизу эмблемы.
Это вообще осуществимо? Единственное, понимаю, что вмешиваюсь в планы Юрия по расширению федерации (названия-то выбраны), может, он будет против...
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 08 фев 2012, 21:42
Не касается! Абсолютно все могут хаить друг друга, но в то же время вести общее дело, потому что это неизбежно.
По поводу труса, так приедь и скажи мне это в лицо. Или только за монитором герой? Тогда кто интересно из нас трус?? Покажи пункт правил, в нарушении которых ты меня обвиняешь?. Да и о воспитании мне говорить не стоит, за своим следил бы лучше. А то, что писали уже три жалобы на меня так я знаю, но, к вашему разочарованию, упрекнуть меня не в чем. А те кто мечтают заполучить команды(своим корешам), извините, но по ним у меня инфа достаточная(Особенно по Капуа), так что даже если и забаните, я опять куплю команды.
Лично меня интересует развитие Капуа, а следовательно и развитие Федерации Гаити!
А что касается личностных отношений: так после прочтения флудильни по поводу шокирующей(лично меня) смерти Дианы, легко определил кто есть кто. Все циники начали глумиться над трагедией, истинные уважающие ее люди засыпали соболезнованиями, один даже деньги перевести предлагал, но Руслан отказался, как и в реальной жизни лично от моей финансовой поддержки. А то, что вы наезжали на него неоправданно, та я думаю ему было глубоко до фени. Он еще с Чечни контуженый, и у него своеобразный взгляд, как на жизнь, так и на смерть. В данный момент он получает права на опекунство Артура.
И впредь, отвечать на подобные ехидности не считаю нужным.
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Glok 09 фев 2012, 09:11
А вот про это я тебе и говорю. Если тебе плевать на окружающих, ты и объяснять им ничего не будешь, это же ниже твоего достоинства. А мы, быдло, утремся, и радоваться будем, что ты иногда до нас снисходишь. Так? Или вас никто не просил вразумительно объяснить, что происходит? Так на что ты обижаешься? Здесь люди адекватные, как ты к ним, так и они к тебе. А про нохчей не надо мне рассказывать, я лучше тебя знаю, что там было. Твою крутость по аватарке вижу. Понты - дороже денег. И разберись сначала, откуда вы, а то хрен поймешь же, куда к вам ехать, в Красноярск, Зеленогорск или Баку.
Факты давай. Пока все факты говорят об отсутствии у вас достаточной фантазии для придумывания истории, похожей на реальность. Я знаю, что рельность порой круче любых фантазий. Но - не убедил. Слишком много несоответствий.
Диана журфак в прошлом году заканчивала? В каком институте?
Glok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ДядяЖора 09 фев 2012, 09:44
после прочтения флудильни по поводу шокирующей(лично меня) смерти Дианы

Так дайте ДОСТОВЕРНУЮ, ОДНОЗНАЧНУЮ информацию о положении в команде! Зачем, ну ЗАЧЕМ было строить загадки?
Уж простите akela (?) но "флудильня" вызвана ВАШИМ бездействием.
ТРИ !!! Федерации пытались докопаться до сути! У ВАС были сотни возможностей четко рассказать что произошло. И ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ возможность и сейчас. Вы против флуда? Так НЕ флудите. Дайте ИНФОРМАЦИЮ !!!
ДядяЖора
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 09 фев 2012, 13:48
ДядяЖора писал(а):
после прочтения флудильни по поводу шокирующей(лично меня) смерти Дианы

Так дайте ДОСТОВЕРНУЮ, ОДНОЗНАЧНУЮ информацию о положении в команде! Зачем, ну ЗАЧЕМ было строить загадки?
Уж простите akela (?) но "флудильня" вызвана ВАШИМ бездействием.
ТРИ !!! Федерации пытались докопаться до сути! У ВАС были сотни возможностей четко рассказать что произошло. И ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ возможность и сейчас. Вы против флуда? Так НЕ флудите. Дайте ИНФОРМАЦИЮ !!!
Совершенно верно.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 09 фев 2012, 21:00
http://world-soccer.ru/photo/ehmblemy_f ... 4-11-0-0-2 точные названия и действующие эмблемы некоторых клубов Гаити.
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити