Обмены Аренды и Покупки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 29 мар 2007, 20:26
Гаитяне на трансфере :wise: Обновлена 04.06.12 14.00
Последний раз редактировалось Юрий 03 июн 2012, 13:29, всего редактировалось 12 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение GVF 16 фев 2011, 00:12
Во-во, у самого рука дрожала, когда на трансфер его выставлял :-) .
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Maxx 16 фев 2011, 15:47
На трансфер выставляются все сильнейшие игроки Эгле Нуар Атлетик. Новый менеджер пришел и распродает команду. Президенту надо выяснить и вмешаться!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Вячеслав 16 фев 2011, 16:04
Maxx писал(а):На трансфер выставляются все сильнейшие игроки Эгле Нуар Атлетик. Новый менеджер пришел и распродает команду. Президенту надо выяснить и вмешаться!
Я уже отписался, но ответа пока нет.
Вячеслав
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ZanoZa 16 фев 2011, 16:13
Maxx писал(а):На трансфер выставляются все сильнейшие игроки Эгле Нуар Атлетик. Новый менеджер пришел и распродает команду. Президенту надо выяснить и вмешаться!
Может ещё и модератору написать???!!! Что это за торгаш слоняется по ВСОЛу и разваливает команды!!!???
Анализ последних двух клубов этого "барыги":
1. Танта (Гарбия, Египет) 11-12-2010 - 12-02-2011
продано 4 сильных игрока
2. Космос (Канберра, Австралия) 10-11-2010 - 11-12-2010
продано 3 сильных игрока
До этого все было нормально, но в последних двух и в Эгле - это явно!!! Клубы меняет раз в две недели, эдакий "тренер легкого поведения".
ЛИЧНО Я ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОГО человека В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Скажите мне, куда обращаться по вопросам пресечения мошенничества?
ZanoZa
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Вячеслав 16 фев 2011, 16:27
Официальный ответ тренера Эгле Нуар:

"Задача у меня простая. Продать 2х или 3х по дороже. И на них взять 5х хоть и не такие молодые но боле сильней. Что бы в этом сезоне усилить клуб. А то у меня там есть молодые у которых и не так много спец. А те у кого много спец не буду дешевле 150%. Думаю через до конца сезона будет хороши состав у меня :) "

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ZanoZa писал(а):
Maxx писал(а):На трансфер выставляются все сильнейшие игроки Эгле Нуар Атлетик. Новый менеджер пришел и распродает команду. Президенту надо выяснить и вмешаться!
Может ещё и модератору написать???!!! Что это за торгаш слоняется по ВСОЛу и разваливает команды!!!???
Анализ последних двух клубов этого "барыги":
1. Танта (Гарбия, Египет) 11-12-2010 - 12-02-2011
продано 4 сильных игрока
2. Космос (Канберра, Австралия) 10-11-2010 - 11-12-2010
продано 3 сильных игрока
До этого все было нормально, но в последних двух и в Эгле - это явно!!! Клубы меняет раз в две недели, эдакий "тренер легкого поведения".
ЛИЧНО Я ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОГО человека В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Скажите мне, куда обращаться по вопросам пресечения мошенничества?
Денис раздел Тех.поддержка. Нижний правый угол верхнего меню - жалобы на менеджеров. Туда можно написать.
Вячеслав
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ZanoZa 16 фев 2011, 18:08
ZanoZa писал(а):
Maxx писал(а):На трансфер выставляются все сильнейшие игроки Эгле Нуар Атлетик. Новый менеджер пришел и распродает команду. Президенту надо выяснить и вмешаться!
Может ещё и модератору написать???!!! Что это за торгаш слоняется по ВСОЛу и разваливает команды!!!???
Анализ последних двух клубов этого "барыги":
1. Танта (Гарбия, Египет) 11-12-2010 - 12-02-2011
продано 4 сильных игрока
2. Космос (Канберра, Австралия) 10-11-2010 - 11-12-2010
продано 3 сильных игрока
До этого все было нормально, но в последних двух и в Эгле - это явно!!! Клубы меняет раз в две недели, эдакий "тренер легкого поведения".
ЛИЧНО Я ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ ЭТОГО человека В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Скажите мне, куда обращаться по вопросам пресечения мошенничества?
Прошу простить за эмоции - закипел!!!! Раз человек объяснил свою политику - значит рано бить тревогу, поглядим. НО Я НАЧЕКУ. :wise:
ZanoZa
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Maxx 16 фев 2011, 20:00
Да, надо быть начеку. Вопрос не в том, что он хочет кого-то продать, чтобы сделать сильнее. Рейтинг менеджера низкий, т.е. несмотря на столько сезонов его цели не совсем понятные в этой игре, уж за столько лет можно научиться побеждать. А если стоит целью разваливать команды и продавать игроков, то как раз рейтинг можно объяснить. Ну и столько команд поменять за последнее время... не верится, что он в Гаити всерьез и надолго.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение darkshuher 08 мар 2011, 11:08
Уважаемые Гаитяне,игрок правой бровки- Жозеф Никодем Боже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470869 очень жаждет вернуться на родину. Игрок на трансфере,если будут какие-либо предложения по обмену-готов выслушать в Общении.
Спасибо за внимание!
darkshuher
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение libero 08 мар 2011, 12:54
darkshuher писал(а):Уважаемые Гаитяне,игрок правой бровки- Жозеф Никодем Боже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470869 очень жаждет вернуться на родину. Игрок на трансфере,если будут какие-либо предложения по обмену-готов выслушать в Общении.
Спасибо за внимание!
Как говорит один из наших менеджеров:-"Ты его в церковь водил?!" :grin:
libero
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Glok 09 мар 2011, 16:09
:)
Вот видишь, каких патриотов Родина выращивает. Пока у них на чужбине все хорошо, так даже и не вспоминают. А как судьба акарыч начинает по голове молоточком стучать, так про дом вспомнили, просются... Изменники Родины! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ZanoZa 09 мар 2011, 16:32
Danila-libero писал(а):
darkshuher писал(а):Уважаемые Гаитяне,игрок правой бровки- Жозеф Никодем Боже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470869 очень жаждет вернуться на родину. Игрок на трансфере,если будут какие-либо предложения по обмену-готов выслушать в Общении.
Спасибо за внимание!
Как говорит один из наших менеджеров:-"Ты его в церковь водил?!" :grin:

А зачем, у него и так фамилия церковная :D
ZanoZa
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Markysha 22 мар 2011, 18:57
Молодой перспективный защитник ЛД\ПД желает вернуться в родную ФФ с уже известным стилем игры КАТЕНАЧЧО всего за 100% своей стоимости.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625541
Markysha
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Maxx 22 мар 2011, 20:59
Markysha писал(а):Молодой перспективный защитник ЛД\ПД желает вернуться в родную ФФ с уже известным стилем игры КАТЕНАЧЧО всего за 100% своей стоимости.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625541
Посмотрел на игрока и даже не знаю с чем я больше согласен: с тем, что он молодой, или с тем, что он перспективный :D Ну и стиль просто бомба!!! :grin: Кому катеначчо не нужно, уверен, с руками оторвут :D
Как вообще с таким игроком можно расставаться, не понимаю!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение libero 29 мар 2011, 15:04
Вратарь на трансфере за 60% 22-58 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20 или обмен.
libero
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Sibirik 15 апр 2011, 09:17
На трансфере молодой, перспективный вратарь 23-76 Ат В2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470813. Регулярно берёт баллы в играх :cool:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити