D2 , общаемся здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex4u 24 сен 2007, 22:42
Антивирусоид писал(а):А как на счет Веррете?

Абсолютно не хуже, а усталость и стадион гораздо предпочтительнее.. А почему всего 14 очков в 10 матчах ???
Предлагаю вам между собой, а также всем желающим провести товарищеский турнир Гаити имени ветерана сборной и капитана АСР Франсуа Кимберли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=207338
Вот и определите, кто сильнее :roll:

Правда, судя по ситуации в лиге и задержками даже товарищеских игр, играть придется на бумажке :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Сообщение mgd 25 сен 2007, 00:09
А весь сбор от продажи билетов предлагаю перечислить в спортшколу его родной команды!
:thanks: :mrgreen:
mgd
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 25 сен 2007, 08:54
А что реальная тема. Кто возьмется за составление пар?
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Laptik 25 сен 2007, 15:47
полностью согласен!!!!!!

P.S я считаю, что Веррете имеет еще больше шансов чем я, а по поводу очков : у Веррете были вначале самые сильные соперники, а сейчас все легкие (включая меня )

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Вопрос: вы долго мучались что бы получить 2 каманды, я уже месяц высылаю заявки на каманды, фиг там (ни дают)
Laptik
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 25 сен 2007, 16:09
Я бы сказал форма низкая и генератор матчей отстой позорный.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Laptik 25 сен 2007, 21:12
так долго оттягивали мой пройгрыш!!! Интересно с каким счетам я продую PS Я думаю 3-1
Laptik
 
 
 

Сообщение mgd 25 сен 2007, 21:24
Laptik - не торопись - гена завис...


уже развис...
mgd
 
 
 

Сообщение Laptik 25 сен 2007, 21:37
почти угадал 3-0
Laptik
 
 
 

Сообщение Laptik 27 сен 2007, 16:12
Люди, а сколько матчей с одной камандой в кубке страны?? 2 или 1?????
Laptik
 
 
 

Сообщение Вадим_ 27 сен 2007, 16:21
один, без домашнего бонуса, деньги за билеты делятся пополам
Вадим_
 
 
 

Сообщение Laptik 27 сен 2007, 21:04
спасибо
Laptik
 
 
 

Сообщение Laptik 06 окт 2007, 13:06
alex4u писал(а):
Laptik писал(а):А как думаешь! В этом сезоне может засветить?
А почему нет.. Команда сильная, база в порядке, стадион, правда, маловаст... Да и от лидеров близко... А вот с усталостью борись, коли в Д-1 собрался


Усталость повержена, только лидеры оторвались не на шутку
Laptik
 
 
 

Сообщение Тессерарий 13 окт 2007, 09:30
Как вам такая игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 931&b=8929. У меня просто слов нет от этой херни. Мало того, что ставил атакующую тактуку, а гена генерит все в атаку, так еще нах... верчено хрен знает что. Повбывав бы всех.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение mgd 13 окт 2007, 11:14
Это дождь, Юра.
Очень холодный, раз уж все в атаку побежали :)
mgd
 
 
 

Сообщение Тессерарий 13 окт 2007, 11:20
Дождь? У меня уже месяцев 8 такая херня творится во всех моих командах плюс юниорка Никарагуа. Посылаю игроков играть одной тактикой, а в итоге играют другой. В техподдержке уже полгода висит мое обращение, чтобы навели порядок. Месяца 4 назад мою просьбу переадресовали Акару, 2 месяца назад я ему лично написал в техподдержку. И думаете мне ответили. Хрен в сраку три в уме. И как играть, когда вообще не знаешь, какой тактикой твои бойцы в итоге играть будут. Многие читали мои сообщения, говорят, такого никогда во всоле не бывало. Неужто я самый невезучий? :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити