Что означают ники менеджеров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 08 июн 2009, 23:07
Dedu писал(а):Dedu - этот ник ничего не обозначает, для простоты набора D-e-d рядом буковки)), а "u" по аналогии с Махх -- много dedов развелось :grin: .

По ходу Agsh такой же простой и быстрый набор букв :)
У меня такая же мысль была:-) также интересно что за буквы у Димы Погорелова!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Вячеслав 09 июн 2009, 13:53
Я думаю, по поводу моего ника вопросов особо нет. Есть правда во всоле где-то еще один ник herslav, тут идет сложение двух английских слов. Этот ник пошел из такой онлайн игрушки Бойцовский клуб, играл в нее где-то в 2002году или в 2003 точно не помню)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Тотти 09 июн 2009, 16:13
Мой ник в игре ТОТТИ несет в себе сокращенное название моего родного города ТОльяТТИ, плюс любовь к итальянскому футболу, откуда вытекает и ник на форуме ДЖИДЖИ.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 552
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Грин 09 июн 2009, 16:54
Ну у меня тоже всё просто...сокращение от фамилии...появилось оно ещё задолго до ВСОЛа...в 1-2 классе школы...к счастью, здесь этот ник оказался свободен :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Maxx 09 июн 2009, 17:05
Грин писал(а):Ну у меня тоже всё просто...сокращение от фамилии...появилось оно ещё задолго до ВСОЛа...в 1-2 классе школы...к счастью, здесь этот ник оказался свободен :)
Игорь, вот не поверишь, а я думал это имя как в смайлике, вот в этом :grin: Когда его печатаешь, появляется grin, я думал, что ты его и взял, потому как очень часто ты веселый:-)
Вячеслав, а от каких двух английских слов твой ник? Я вообще, грешный, подумал, что это по-немецки, гер Слав, типа сэр Слава. Можно было и хуже подумать, конечно:-) Первые три буквы, как-то путают:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Грин 09 июн 2009, 17:27
Maxx писал(а):Игорь, вот не поверишь, а я думал это имя как в смайлике, вот в этом :grin: Когда его печатаешь, появляется grin, я думал, что ты его и взял, потому как очень часто ты веселый:-)

весёлый?...это потому что настроение часто хорошее... оптимист я... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение mgd 09 июн 2009, 22:24
Многоэтапное извращение над собственными инициалами :P
mgd
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Вадим_ 09 июн 2009, 22:56
mgd писал(а):Многоэтапное извращение над собственными инициалами :P
закончившееся на Миллере?
Вадим_
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Псих 10 июн 2009, 00:26
да,видимо, миллер оказал влияние :))
Псих
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Вячеслав 10 июн 2009, 14:36
Maxx писал(а):
Грин писал(а):Ну у меня тоже всё просто...сокращение от фамилии...появилось оно ещё задолго до ВСОЛа...в 1-2 классе школы...к счастью, здесь этот ник оказался свободен :)
Игорь, вот не поверишь, а я думал это имя как в смайлике, вот в этом :grin: Когда его печатаешь, появляется grin, я думал, что ты его и взял, потому как очень часто ты веселый:-)
Вячеслав, а от каких двух английских слов твой ник? Я вообще, грешный, подумал, что это по-немецки, гер Слав, типа сэр Слава. Можно было и хуже подумать, конечно:-) Первые три буквы, как-то путают:-)
Честно уже не помню в чем была суть her-её. Slav - соответсвенно от имени идет. В чем смысл сложения не очень мне самому уже понятно, так как ник сформиовался, когда было мне 12 лет)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Bestselekt 17 июн 2009, 15:50
Indie писал(а):Libero, видимо, от подгузников, а не от свободы. Несомненно, я на правильном пути.
Виктор Убийца aka Lostfaith - вот это действительно страшно. Losing my religion.

kayot, RgoZ, Dedu, faustxp, alakazam.

Алаказам. Есть такой меч в War Craft-е. И есть такой покемон).
Faustxp - это дьявол, пересевший на Win XP. Или дьявол 99 уровня.
ну скажу сразу поклонником War Craft я не являюсь и про меч такой даже не слыхивал :grin: :grin: :grin: да и покемона такого не видел :grin: :grin: :grin: а ник alakazam появился чисто случайно как говорится на бум
Bestselekt
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Indie 17 июн 2009, 15:56
Изображение
Такой вот милый покемон).
Последний раз редактировалось Indie 17 июн 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Bestselekt 17 июн 2009, 16:02
Indie писал(а):Изображение
Такой вот милый покемон).
симпатяга :grin: :grin: :grin: :grin:
Bestselekt
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Псих 17 июн 2009, 19:04
Алаказам крутой покемон)))
Псих
 
 
 

Re: Что означают ники менеджеров?
Сообщение Indie 17 июн 2009, 19:12
Алаказам
Эксперты верят,что мозг алаказама такой же мощный, как любой супер компьютер. Невероятный
психические способности поддерживают это убеждение. Этот покемон может запомнить всё, что угодно.
Кроме того, он никогда не забывает ничего из того, что уже выучил, поэтому он очень умён.
Атаки: Телепорт, Неразбериха, Вывести из строя, ПсиУдар,Восстановить, Псиатака, Отражать.
Тип: Психический
Рост: 1.9 м.
Вес: 125 кг.
Эволюция: Abra-Kadabra-Alakazam
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити