Национальная сборная Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 авг 2010, 00:02
Пересмотрел старые темы, они все привязаны к номерам сезонов. Создал бессезонную и на века :)
Последний раз редактировалось Dedu 02 сен 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 02 сен 2010, 21:27
В сезоне 18 наша группа CONCACAF-A:

NКомандаVs
1.Канада3243
2.Тринидад3031
3.Аруба2826
4.Гаити2653
5.Гренада2246
6.Белиз2054
7.Ангилья1402

По силе Vs мы середнячки, сборная под управлением у меня впервые и как я понял из первого матча от тренера сборной зависит немного, всё в руках менеджеров, которые готовят сборников к играм нашей команды. Просить буду и об изменениях физы и об уменьшении усталости, понимаю что есть в играх наших клубов и чемпионат и куча всяких кубков, в которых принимают участие игроки нацсборной -- будем искать компромиссные решения.

На 5-е и 11-е сентября две важные игры, нужна будет подготовка игроков -- отпишусь в личку. Очень хотелось бы прыгнуть выше головы с вашей помощью...!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Большая просьба к менеджерам наших сборников национальной команды по возможности дать отдых или выпускать только на замену в завтрашних пятничных играх чемпа своих подопечных. У кого параметр усталости критичный -- отписался в личку. Точный состав назвать не смогу, т.к. есть еще игры в пятницу и субботу. Очень надеюсь, что обойдутся они без травм. На поле выйдут лучшие по готовности игроки. Заранее всем спасибо за подготовку игроков для сборной.
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 06 сен 2010, 12:30
Как уже всем известно, мы дома раскатали ничейку с супером ФФ Арубы.
Результат матча оставил двоякое ощущение, ведь для выхода в финальную часть ЧМ нам надо быть ТОЛЬКО первыми в группе, а для этого требуется всего лишь обыграть Канаду 8) , отобрать очки у Тринидада и Арубы :grin: и самим не потерять очки в игре против Гренады, Белиза и Ангильи :? . А что для этого необходимо?

Правильно, необходимы на игры с сильнейшими сборными нашей группы максимальная физа и минимальная усталость наших сборников, а также молитва для геннадия и ритуальные танцы шаманов Гаити :D . Если со второй частью требований проблем не будет, то насчет физы и усталости есть просьбы, которые на следующий матч у вас уже в личках(общении).

Ну и напоследок самое главное определиться -- будем бороться за первое место в группе или нет. Если да, тогда нужно во главу угла поставить интересы национальной сборной(а не команды каждой в отдельности) и готовить(max физа и min усталость) сборников, либо набрать в состав кумиров и игроков 24-27 лет, зарабатывать денежку и качать потиху зрелую молодежь баллами до лучших времен, вдруг когда-то и они будут... :king:

Это чисто мой взгляд на сборную.
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Вячеслав 06 сен 2010, 12:54
Мне кажется, националка обязана бороться за попадание на чемпионат...моя юнирка лишь пятая по силе, у молодежки старт не задался, поэтому я думаю, мы можем попробовать отдать все силы националке.
Вячеслав
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Грин 06 сен 2010, 12:55
Dedu писал(а):
Ну и напоследок самое главное определиться -- будем бороться за первое место в группе или нет. Если да, тогда нужно во главу угла поставить интересы национальной сборной(а не команды каждой в отдельности) и готовить(max физа и min усталость) сборников, либо набрать в состав кумиров и игроков 24-27 лет, зарабатывать денежку и качать потиху зрелую молодежь баллами до лучших времен, вдруг когда-то и они будут... :king:

Интересы сборной это конечно здорово...а на всё остальное тогда забить?...Мирокубки,Чемпионат....мне кажется нужно искать "золотую середину"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 06 сен 2010, 15:40
Вячеслав писал(а):Мне кажется, националка обязана бороться за попадание на чемпионат...моя юнирка лишь пятая по силе, у молодежки старт не задался, поэтому я думаю, мы можем попробовать отдать все силы националке.
Да,немного обидно...

Ребята,у кого игроки молодёжного состава!В субботу и воскресенья состоится спаренный тур!Предстоит очередные сложные выезды!Прошу подготовить игроков по максимуму...Я ещё отпишу в личку...Постараюсь ;)


з.ы.Жень ничего-я тут про молодёжку попишу малость :-) Может топик ознаменовать как -"Национальные сборные Гаити"?=)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 06 сен 2010, 16:09
Грин писал(а):Интересы сборной это конечно здорово...а на всё остальное тогда забить?...Мирокубки,Чемпионат....мне кажется нужно искать "золотую середину"...

Золотой середины к сожалению не будет, была бы у нас сила сборной Норвегии или Германии или на худой конец Канады, мы бы легко ее нашли, а так ...
В общем я издалека начал, нам надо возродить из пепла программу прокачки юниоров, иначе потеряем даже то, что есть сейчас.

Что касается группы ОЧМ наше реальное место третье, за второе надо будет бороться, а за первое молиться на Геннадия, чтобы он не отобрал очки у нас и подложил свинью, да не одну, сборной Канады.

По подготовке сборников национальной команды у меня претензий ни к кому нет, всё происходит оперативно, приятно с вами сотрудничать -- скажу еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подготовку наших игроков! Просто сборная не очень сильна, но крепка духом :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 06 сен 2010, 16:43
Я думаю, что бороться за выход в финальную часть ЧМ это утопие. Не потому, что я пессимист, я всегда ставлю только самые высокие задачи, просто обойти Канаду едва ли реально. Едва ли тут есть много менеджеров, которые в это верят. Я бы бился до конца, пытался сделать, что можно, но перечеркивать все остальное ради призрачной надежды быть в группе первыми... Разве что, Национальная дружина докажет, что шансы реальны.
Сборная очень важна, но не менее важно и чтобы наши клубы выступили в Конкакаф успешно, а не все так сильны, что смогут и игроков готовить сборной, и сами выступать на хорошем уровне.
А насчет молодежи - надо растить, однозначно!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 06 сен 2010, 16:57
Я думаю затишье на форуме в тех же конкурсах молодёжи сказывается сейчас на юниорке...А через пару сезонов может сказаться на молодёжки,потом соответственно и на главной сборной...Помните Вадима конкурс?Или кто его вёл?...Ньювсол...Блин или как там?!...Ну не помню...Вообщем было интересно...А сейчас уже подряд какой сезон молодёжью никто особо не занимается...Что очень печально...Моё мнение,что этим должен заниматься тренер юниорки,т.к. не посредственно контактирует с юными дарованиями.
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 06 сен 2010, 22:18
Есть страны, где это делали тренеры юниорки, есть, где президенты имели программы. У нас сначала все были заинтересованы, потом Вадим тянул, потом Женя Коржов написал целую программу, которую, к слову, подхватили многие и мы не плохо развивались. Потом президент Женя старался в этом направлении что-то делать, но все начало угасать, молодежь перестала быть нужной, так как получить хорошего игрока для усиления команды больше не возможно, отчего и прокачивать его становится невиданной роскошью.
Мне кажется надо просто высказать менеджерам у кого какая политика будет в отношении молодежи на ближайшие сезоны, тогда уже видно будет как развивать сборные.
Насчет себя скажу, что в следующем сезоне я еще пас в плане юниоров - надо закончить С11. А вот через сезон, думаю, начну готовить молодежь, одного-двух, больше просто нереально. Да и надо, чтобы пришел игрок 16 лет, тогда легче качать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Glok 07 сен 2010, 12:54
А я вот до сих пор занимаюсь "невиданной роскошью". С ностальгией вспоминая бронзу чемпионата. И как-то энтузиазм иссякает потихоньку. Так, по инерции до прошлого сезона вбивал всё в молодежь. Скорее всего, буду пересматривать приоритеты.
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 07 сен 2010, 13:16
Алексей, у тебя 5 игроков в возрасте от 19 до 22 лет в С11, они же сильнейшие по спецухам. Просто время приносить плоды прокачки еще не пришло. У тебя уже состав 7 по силе в стране, а через сезона 3-4 будет все куда лучше. А уж прикупить к ним ветеранов не малой силы ты всегда сможешь. Да и стадион у тебя самый большой в Гаити. Я думаю, что все это даст результаты, просто еще пару сезонов надо вкладывать, только уже не в новых юниоров, а в тех, кто прокачен. Да ты и сам знаешь:) Есть команды на "уже", а есть на перспективу. Не думаю, что тебе стоит сожалеть о сделанном. Докачаешь игроков еще немного, а потом им 10 сезонов играть без спецушных вложений!!! Потом будет время кого расти, или на продажу или себе на будущее!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Glok 07 сен 2010, 15:07
Вот президент, и побурчать по-старчески не дает... :)
Возродить бы хотя бы направление по прокачке молодежи. Позиции, там, закрепить за желающими... Всё какой-то стимул у людей будет. Хоть видно будет, что нужным делом занимаются. Опять же хоть упорядоченность какая-никакая появится.
Я готов качать одного юниора с нуля хоть с этого прихода. Если решим, что плотно занимаемся со следующего, готов оставить две спецухи с этого старения. Набралось бы желающих.
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 08 сен 2010, 00:36
Согласен!)))Только Лёш мне вот не в жилу)))У меня игрочишки то под дождик пошли...Хотя для юниорки можно игрочишку воспитать!=)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Glok 09 сен 2010, 12:29
Ну вот и весь энтузиазм, похоже.
У всех - свои планы, и плевать они хотели...
Glok
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити