Национальная сборная Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 авг 2010, 00:02
Пересмотрел старые темы, они все привязаны к номерам сезонов. Создал бессезонную и на века :)
Последний раз редактировалось Dedu 02 сен 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 09 сен 2010, 14:13
Мне тоже не плевать, но не в этом сезоне. Либо уже в следующем сезоне, либо через один у меня начнется подготовка кадров, причем очень серьезная. Возможно, уже в этом сезоне буду прокачивать балами, но надо, чтобы 16-ти лет пришел игрок, а такой у меня за последних, уж не знаю, сколько сезонов был аж один...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Glok 09 сен 2010, 15:17
Так я и не говорю, что я один такой. Смысл в том, что нужно одиннадцать, как минимум. Вот тогда и сборные попрут. Как раз по юношам организационными мерами вполне можно создать команду, борящуюся за медали. Ау, желающие участвовать?!
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение fang 09 сен 2010, 16:43
на форум мало кто заходит. надо всем через личку писать. я таким в Индии занимаюсь, так половина даже через личку ничего не отвечает, мороз включили и все :-)
зато нашлись те, кто готов поддержать.
участвовать я пока не могу, т.к. команда молодая, но если надо людей через личку опросить или еще чего-нибудь, я готов.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение alex111 09 сен 2010, 19:21
готов присоединиться к благой идее создания суперсборной
alex111
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 09 сен 2010, 21:29
Воспитаю одного!Но будет так сяк...Примерно спецухи Л4У4Г4АТ...(дождевая спеца)...Да и то в юниорки максимум будет Л4У4...Вообщем программу-подписаться под программой и вперёд...Я если скажу-то сделаю...не скажу-спецы и баллы раздам другим...Вообщем как то так...
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Glok 10 сен 2010, 14:13
Макс, скоординируешь?
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 10 сен 2010, 21:55
Glok писал(а):Макс, скоординируешь?
Да, уже думал как это поднять на национальный уровень. Для начала проведем голосование для всех, потом посмотрим как действовать:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 26 сен 2010, 21:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340458

Не правда ли обидно?Эх...а мог бы Гена подарить надежду...Но дал только подержать...
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение fang 26 сен 2010, 22:11
Эх, не судьба. Два в гола в последние 10 минут. Напоминает украинские клубы в еврокубках :(
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 26 сен 2010, 22:23
Danila-libero писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4822&match_id=340458

Не правда ли обидно?Эх...а мог бы Гена подарить надежду...Но дал только подержать...
Спокойно, Данила! Мы достойно играли, победу (ну или минимум ничью) у нас забрали. Боремся дальше и в каждой игре играем на победу, там время покажет. В таких матчах все зависит от случайного расклада, может быть победа, ничья или поражение в равной степени, не повезло. Привыкай к футболистам, наигрывай состав, впереди еще много встреч!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 27 сен 2010, 01:04
Ангилья (национальная) - Гаити (национальная) 0:3

Гаити (национальная) - Гренада (национальная) 2:0

Национальная сборная в эти выходные провела две игры: один матч на выезде против сборной Ангильи и приняла дома сборную Гренаду. В обоих матчах нам достались дежурные победы.

В следующие выходные состоятся следующие игры -- выезд в Арубу и домашняя игра с лидером нашей группы сборной Канады.



Результативность игроков национальной команды:
ИгрокКол-во игрГолПасКлуб
Лоран Бока64-Зенит Кап-Этьен
Луис Фритцнер731Эксельсиор Порт-о-Пренс
Пьер Вильсон711Эксельсиор Порт-о-Пренс
Густав Сарнес611Гаитиен Расинг Порт-о-Пренс
Сол Кеннеди51-Триумфе Лианкор
Бернар Уикленки21-Сент-Полс Юнайтед Сент-Полс
Пьер Бекер31-АСР Пьетте-Ривьерре
Франсуа Франс61-Балтимор Спортив Сен-Марк
Вилфред Монтилас1-1Эклер Гонаив


Спасибо всем менеджерам :beer: , которые не забывают о подготовке своих сборников к матчам не только национальной дружины, но и младших наших команд :cool: .
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 27 сен 2010, 05:56
Maxx писал(а):
Danila-libero писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4822&match_id=340458

Не правда ли обидно?Эх...а мог бы Гена подарить надежду...Но дал только подержать...
Спокойно, Данила! Мы достойно играли, победу (ну или минимум ничью) у нас забрали. Боремся дальше и в каждой игре играем на победу, там время покажет. В таких матчах все зависит от случайного расклада, может быть победа, ничья или поражение в равной степени, не повезло. Привыкай к футболистам, наигрывай состав, впереди еще много встреч!

Всё отлично:) Следующие игры будут не много по легче тьфу-тьфу-тьфу))) Всё таки из 5и,4е дома :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Выезд в Тринидад конечно будет не простой...наверное будет решаться судьба 2ого места :-)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 02 окт 2010, 23:49
Аруба (национальная) - Гаити (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=42928

При нашем супернастроении в этом матче мы не смогли удержать победный счет, играя против 10 игроков соперника. Т.к. частенько суперзащита пропускает голы, я не перевел команду в этот режим) игры, в надежде на еще один забитый мяч. В итоге соперник за пять минут до конца матча перевернул всё с ног на голову и мы умудрились пропустить два гола.

Завтра играем с Канадой и надеемся типа на чудо ) Шансов на выход из группы с первого места у нас нет, но мы будем стараться набрать как можно больше турнирных очков.

Спасибо менеджерам за подготовку игроков к играм сборной без напоминаний.
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 02 окт 2010, 23:56
Обидно, конечно, но не сказать, что не честно. Хорошо играем, результат придет! Команда у нас не старая, еще все впереди:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 17 окт 2010, 21:39
Поздравляю Данилу и молодежку Гаити с победой !!!
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити