Помощь новым менеджерам Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вячеслав 31 авг 2010, 15:50
В связи с открытием нового дивизиона, у нас в федерации появилось большое кол-во новых менеджеров, без опыта управления клубами. В этой теме новые менеджеры, да и не только новые, могут задать АБСОЛЮТНО любые интересующие их вопросы. Я лично помогу всем, кто отпишется, надеюсь мое начинание поддержат и другие менеджеры Гаити.
Вы можете спросить:
- по поводу правил (сразу все не освоить)
- по поводу развития клуба (опытные менеджеры подскажут, каким путем лучше пойти)
- по всем остальным поводам

Также, если кто-то хочет сохранить конфиденциальность, может отписаться мне в личку.

Сразу скажу никаких корыстных целей здесь никто придерживаться не будет в обозримом будущем, новые клубы не смогут составить конкуренцию ведущим клубам Гаити. С нашей же помощью вы реально через пару сезонов сможете составить конкуренцию середнякам Д2.
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Glok 01 сен 2010, 11:51
Правда-правда. :)
Если кто стесняется, или боится задавать вопросы здесь, считая их "глупыми", добро пожаловать в "Общение". Уж что-что, а посоветовать мы любим. :)
Glok
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 01 сен 2010, 12:25
извините, что влез, просто я тут просматриваю весь форум и наткнулся на эту тему. а так как я хотел взять команду из Гаити, но она мне скорей всего не достанется (а вдруг? :-) ), то я знаю кому они пока достались. так вот из 11 новых манагеров - 6 зарегистрированы 30 августа (т.е. позавчера), еще 3 - 31 августа (т.е. вчера). зная по себе и по другим новичкам, что форум человек открывает для себе в лучшем случае через месяц, посоветую всем им постучаться в личку с предложением помощи. так эффективней будет, как мне кажется. еще раз извиняюсь, что влез.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 01 сен 2010, 13:59
Антон, соглашусь с тобой. Вообще лучше написать в личку Максиму (менеджер Балтимор) или Данино (Темпете), чтобы попросить рекомендацию, я думаю никто из них не откажет, если еще не поздно конечно....
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 01 сен 2010, 14:02
а можно получить рекомендацию после подачи заявки?
щас попробую.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 01 сен 2010, 15:25
Всем доброго времени суток.
Я новый менеджер в гаитянской семье. Мне выпала честь возглавить новую команду Лес Каес
В каких турнирах я сейчас могу участвовать. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вовочка 01 сен 2010, 16:34
всем привет....
у меня вопрос - есть ли тут быстрые способы зарабатывания денег? ...или молодежь только качать и продавать...аренда...стадион...но это все на очень долго может растянуться..)) как сделать себе челси? )) только песплатно)
Вовочка
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 01 сен 2010, 16:37
Оптимист.
Я, конечно, тоже мало понимаю, но всё не так просто, как хотелось бы.
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 01 сен 2010, 16:42
:hello: (смайлик *YAHOO*) представляете, я таки получил команду (смайлик *DANCE*) . с третьей попытки и после получения рекомендации мне ее дали. :-)
я до сих пор в шоке :shock: , если честно, не ожидал.
Вячеслав, спасибище за совет про рекомендацию. я твой должник :beer: :cool:
спасибо Данино за рекомендацию.
теперь постараюсь не подвести.
З.Ы. первые смайлики написаны словами, т.к. тут нету подходящих для моих эмоций.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вовочка87 писал(а):всем привет....
у меня вопрос - есть ли тут быстрые способы зарабатывания денег? ...или молодежь только качать и продавать...аренда...стадион...но это все на очень долго может растянуться..)) как сделать себе челси? )) только песплатно)

тут быстро не получится. :-)
красавчик, схема, кажись миссионерская классика называется?
Последний раз редактировалось fang 01 сен 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 01 сен 2010, 16:50
Ответьте на мой вопрос плиз
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 01 сен 2010, 16:57
RASMUS ROZENBERG писал(а):Всем доброго времени суток.
Я новый менеджер в гаитянской семье. Мне выпала честь возглавить новую команду Лес Каес
В каких турнирах я сейчас могу участвовать. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

с пятницы будешь участвовать в кубке новичков. сегодня после генерации пройдет жеребьевка следующего тура, в который ты должен попасть.
также ты можешь играть товарищеские игры по воскресеньям. можешь уже на это воскресенье выбрать соперника.
также сегодня до начала генерации (22 по Москве) начни строить первый уровень базы (по-любому) и стадион (это, конечно как хочешь. можно до 20 тыс, можно до 30тыс - но тогда денег будет мало сразу).
если честно, у тебя нехватка центральных защитников и полузащитников - придется покупать скорей всего, потому наверно, стадион сразу до 20, а потом уже будешь думать дальше.
и не спеши раздавать спецухи и совмещения.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 01 сен 2010, 17:08
Да уж , центральная защита у меня не ахти
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 01 сен 2010, 17:26
RASMUS ROZENBERG писал(а):Да уж , центральная защита у меня не ахти

я не знаю, правильно это или нет, и можно ли так. но есть вариант перерегистрировать команду по одной из схем, которую можно найти на форуме.
но пусть тебе по этому поводу выскажутся менеджеры по опытнее. можешь им в личку написать, спросить.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 01 сен 2010, 17:46
RASMUS ROZENBERG писал(а):Всем доброго времени суток.
Я новый менеджер в гаитянской семье. Мне выпала честь возглавить новую команду Лес Каес
В каких турнирах я сейчас могу участвовать. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Добрый вечер!
На данный момент тебе нужно заявиться на кубок ночичков, насколько я понимаю.
Если я ошибаюсь, прошу меня поправить. По поводу развития клуба что-либо интересует?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вовочка87 писал(а):всем привет....
у меня вопрос - есть ли тут быстрые способы зарабатывания денег? ...или молодежь только качать и продавать...аренда...стадион...но это все на очень долго может растянуться..)) как сделать себе челси? )) только песплатно)
Быстрых способов, здесь, как и практически везде, если только ты не крадешь, нет. А так все правильно подмечено, нужно качать стадион. также нужно качать спортшколу, чтобы приходила хорошая молодежь в команду, ее можно качать и продавать.
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 01 сен 2010, 18:04
Да. Я построил базу. Что дальше строить?
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити