Помощь новым менеджерам Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 04 сен 2010, 09:42
RASMUS ROZENBERG писал(а):А что даёт физцентр?

во-первых, когда твои игроки отдыхают усталость у них быстрее падает (при 1 ФЦ после одного сыгранного матча за матч отдыха усталость упадет на 13, при 2 ФЦ - на 14, при 3 ФЦ - на 15).
во-вторых позволяет менять форму у игроков. чем больше уровень, тем больше доступно изменений.
смотрите также тут. пункт 6 про ФЦ.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 04 сен 2010, 22:15
RASMUS ROZENBERG писал(а):Помоготе, пожалуйста!
Я взял команду и сейчас играю в кубке новичков. Из инфраструктуры построил только базу. Подскажите, как дальше мне развивать команду и стоит ли мне усиливать линию защиты прямо сейчас?
На мой взгляд сейчас нужно сделать упор на базе. построить прежде всего физ.центр, как можно большего уровня. Физ центр (самое важное сооружение на базе). По поводу защиты умиляться сейчас не стоит, я бы не тратил деньги на трансферы сейчас.
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Карлионе 05 сен 2010, 14:40
Приветствую! :???: до скольки лет посоветуете прокачивать игроков?????
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 05 сен 2010, 16:15
Карлионе писал(а):Приветствую! :???: до скольки лет посоветуете прокачивать игроков?????
Привет!)
Смотря какие цели приследуются при прокачки. Если есть мега лидер то его можно качать и до 26-27 лет.
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Карлионе 06 сен 2010, 10:04
я так понимаю до 25 всреднем качать, а там лучше за молодняк браться?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 06 сен 2010, 10:25
Карлионе писал(а):я так понимаю до 25 всреднем качать, а там лучше за молодняк браться?
Не факт, приведи реальные примеры кого ты хочешь качать, я скажу до какого возраста лучше!
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение libero 06 сен 2010, 17:03
Я лично и 29 могу прокачать...смотря какие цели преследовать!Может и моразм,но для дня сегоднешнего очень эффектно! А вообще Роман (Карлеоне),у тебя очень много игроков которых можно и нужно качать!+после 15 тура придёт молодёжь! А вот база слабовата!После 15 тура я бы на втоём месте перекраивал бы полностью,при чём спортшколу разносил в пух и прах!)))Как минимум до уровня так 4!!!=)
libero
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Карлионе 06 сен 2010, 19:15
спасибо. Я в клубе 2 дня! Школу сносить обязательно буду. Вот вратарь 25/103 плюс спецухи. Его качать?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 06 сен 2010, 19:39
Карлионе писал(а):спасибо. Я в клубе 2 дня! Школу сносить обязательно буду. Вот вратарь 25/103 плюс спецухи. Его качать?
Поскольку у него правильный набор спецух, я бы его без сомнения качал на твоем месте. плюс необходимо качать 20-65 тебе!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение libero 06 сен 2010, 20:00
Да!Кипера нужно безоговорочно вкачивать по максимуму! ;)
libero
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Карлионе 06 сен 2010, 21:16
спасибо за советы!!1 :mrgreen:
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение libero 06 сен 2010, 21:21
Ребят обращайтесь-пишите!!!Сам когда то нифига не знал!!Да и до сих пор не везде разбираюсь!Если что сразу пишу,что да где не понятно)))

з.ы.Но лучше всего всегда читать правила,а потом уже задавать вопросы ;) (Но в правилах не всега всё есть,и внятно не всегда тоже написано ;) ) (Щас модеры "Поубивают" :grin: )
libero
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Glok 07 сен 2010, 13:17
Карлионе писал(а):Приветствую! :???: до скольки лет посоветуете прокачивать игроков?????
Вставлю свои "пять копеек".
Если кто-то планирует подкачать игрока для последующей продажи за более высокую цену, не надо тупо вкачивать в него все, что возможно с базы. Сначала посмотрите, будет ли стоить овчинка выделки, не получится ли стоимость тренировки больше, чем величина прибавки в стоимости игрока. Определитесь по соотношению цена/количество баллов, и качайте только нужное количество.
Glok
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 07 сен 2010, 14:30
После матча В отчёте есть две стрелки: синяя, указывающая наверх и красная, направленная вниз и цифровые показатели рядом с ними.
Что они означают?
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 07 сен 2010, 14:43
RASMUS ROZENBERG писал(а):После матча В отчёте есть две стрелки: синяя, указывающая наверх и красная, направленная вниз и цифровые показатели рядом с ними.
Что они означают?
Синяя означает, что за этот матч твой игрок набрал балл силы, то есть его сила возросла на один балл, красная означает, что он этот балл потерял.
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити