Юниорская сборная 18/19 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 10 фев 2011, 22:24
Вячеслав писал(а):Пор-де-Пер Спортив - 994 К (Данила) - предлагаю перевод не производить пока не будет определенности с тренером клуба

Окей!Жду указаний ;)
libero
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение ZanoZa 10 фев 2011, 23:27
Выражаю благодарность за финансовую компенсацию. Обещаю игрока оставить в федерации и качать его на благо сборной.
ZanoZa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 10 фев 2011, 23:29
Приятное дополнение к приятно смотрящемуся молодому футболисту)) Спасибо за поддержку!
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Dedu 11 фев 2011, 12:01
А менеджер АС де Карефу жив, доступен для общения? Хотелось бы его услышать и о его планах по дальнейшей прокачке игрока(ов)?
Dedu
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 11 фев 2011, 14:34
Dedu писал(а):А менеджер АС де Карефу жив, доступен для общения? Хотелось бы его услышать и о его планах по дальнейшей прокачке игрока(ов)?
Менеджер жив и доступен для общения, я регулярно с ним общаюсь по поводу юниорки!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 17 фев 2011, 17:27
Евгений, ты оплатил АС Де Каррефу?

Так как Пор-де-Пе сменился тренер и, к сожалению, на команду нашла череда автосоставов, предлагаю перераспределить прибыль этого клуба в пользу победителя конкурса АС Де Каррефу? Есть ли несогласные?
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение libero 17 фев 2011, 17:32
Я за! :-) А то мне этот лям на горло давит :grin:
libero
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Dedu 17 фев 2011, 22:05
Вячеслав писал(а):
Dedu писал(а):А менеджер АС де Карефу жив, доступен для общения? Хотелось бы его услышать и о его планах по дальнейшей прокачке игрока(ов)?
Менеджер жив и доступен для общения, я регулярно с ним общаюсь по поводу юниорки!)
считай уже отправил

Поздравляем! 1278 000 вс. успешно переведены в кассу команды АС де Каррефу (Каррефу, Гаити)!
Dedu
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 18 фев 2011, 10:41
Данила, никого против нет, знчит переводи лям Ас де Каррефу.
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение libero 20 фев 2011, 06:40
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды АС де Каррефу (Каррефу, Гаити)!
libero
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 09 мар 2011, 00:20
ZanoZa писал(а):Касательно этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671861 интересы сборной выше клубных, свои шальные спецушные эксперименты проведу на других пациентах, а этого хотелось бы подготовить строго по рекомендациям тренера сборной, а также тех, кто знаком со спецификой игры национальных команд. Вячеслав предложил вариант Л-Д-Оп, возник противовес Л-Д-*(стилевой). Но есть компромисс: в команде Жакмель растет конкурент моего парня на ту же позицию в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671807 , если Алексей уже принял решение в том, какая спецуха будет следующей - то я поступлю от противного. Если там Оп, то я качну стилягу, осталось лишь выбрать, сухарь или мокряк(так до конца и не понял,есть ли смысл наградить одного игрока и сухой и мокрой стилягой), но могу и экзотики добавить Уг или Шт. Ну а если Алексей пойдет по стильному пути, тогда у меня один вариант - Оп. Таким образом у тренера будет выбор из двух игроков под конкретного соперника.
Денис, сезон заканчивается, можно обсудить ранее прикрытый вопрос...
Что качать в следующем сезоне будем?
Мне импонирует Оп. Есть другие предложения? Может, Вячеслав, как тренер юниорки, подскажет пути развития этих игроков?
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение ZanoZa 09 мар 2011, 09:24
Согласен, подождем мнения Вячеслава. Если он скажет, что ОБОИМ (!!!) игроками нужно качать одинаковые спецы, так и сделаем. Если он разрешит поэкспериментировать с раздвоением и качать одному Оп, другому Пк, чтобы использовать их против разного плана соперников, так и сделаем. В общем, ждём... Мое мнение - раздвоиться.
ZanoZa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 09 мар 2011, 09:39
Ребят, в ближайшие два сезона (как раз столько игроки и отыграют в юниорке) я руководить сборной не буду, как и писал в новостях. Но, если интересно мое мнение, то я бы обоим вкачал Оп, уж больно хороша эта спецуха, если необходимо отыграть на ноль.
Вячеслав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити