ОПРОС ГАИТЯН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 16 фев 2011, 21:26
Приветствую Вас, земляки!!!
Опять пытаюсь протолкнуть тему с Драфтами.

Изображение
Никаких откликов в прошлый раз получено не было.
Потому пробую запустить опрос отдельной темой, где в скором времени появятся 48 (!!!) ответов с пояснениями. Каждый менеджер напишет заинтересован ли он в этом. Поймите, ребята, этим ходом мы и талантов хороших в федерации оставим и клубам из Д3 поможем без переплат получить равноценную замену. Но конечно это больше касается представителей Д3, готовы ли они будут пойти на финансовые затраты для постройки спортшколы? Так что пишите - кто готов заказать малыша? и кто готов его предоставить? и просто мнения свои пишите... может, ну их в царство Аида, эти Драфты? :pinok:
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ.
ZanoZa
 
 
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение царёк 16 фев 2011, 21:57
Тема не плохая, но единицы будут резервировать молодых, ибо некоторым нет смысла их развивать. Все уже берут опытных игроков, которые не теряют баллы и показывают хорошие результаты своими играми. Но, есть конечно и те, которые покупают хороших молодых, а затем втрое дорого перепродают.
царёк
 
 
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение fang 16 фев 2011, 23:50
Я вроде писал по этому поводу. Кто захочет через пару сезонов выменять моего молодого без потери спецух, то можно.
fang
 
 
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение faustxp 17 фев 2011, 08:49
Получает клуб из Д3 16-летку. допустим 16-38. Ну вкачает ему 7 баллов плюс 7 получит за старение. В след сезоне даст ему максимум 4 спецухи(вряд ли он оставит до прихода молодежи ветеранские или тренировочные.)., плюс 7 баллов. Получаем 17-59 Л3 Пк. А стоит такой миллионов 20. Если я сам буду развивать своего молодого, то он на след сезон он будет 18 - 60 Л4 Пк3 Д. Естественно в сборную возьмут моего(и не после 15 тура, когда у меня появится купленный из Д3, а с начала отборочного цикла). Плюс я еще сэкономлю порядка 15 миллионов.

Это я к тому,что Можно и из 17-летнего слепить отличного игрока.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение Вячеслав 17 фев 2011, 10:41
Я согласен с тем, что не нужно зацикливаться на 16-летках, это абсолютно не обязательно, но в тоже время мнения тенеров из Д3, ведь именно к ним и придут 16-летки хотелось бы услышать в первую очередь.
Вячеслав
 
 
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение Dedu 17 фев 2011, 11:10
Идея сама по себе очень хорошая во всех смыслах, но есть моменты, которые надо оговорить -- это талантливость игрока(супер, талант или хороший), перспективность, минимальный уровень прокачки и цену игрока, в идеале хотелось бы и стиль (в принципе это можно сделать и через аренду юниора) его знать.

Я не куплю юниора даже со спецухами:
1) если он не выходил на поле
2) если он теряет постоянно баллы (одно дело, когда это происходит по вине менеджера, другое - если юниор бездарь от рождения :d, что отличить сложно, но можно )

К примеру, оговариваем с потенциальным продавцом(позиция само собой разумеющееся), что к КМ 20 сезона игрок д.б. уровня 17-50 Пк2 стоимостью не более 10 000 -- 11 000 млн и продавец должен быть VIP (чтобы видеть предлагаемые ставки конкурентов), в итоге за 15-17 млн всолов я бы его купил.

Соответственно могут и будут накладки, т.к. на него могут быть сделаны ставки менеджерами из других ФФ и в накладе продавец не останется, а что делать тогда покупателю, который договорился? ... Моё ИМХО, но идея хорошая, нужны детали.
Dedu
 
 
 

Re: ОПРОС ГАИТЯН
Сообщение ZanoZa 25 фев 2011, 12:23
Жаль, что так мало отзывов, и особенно жаль, что менеджеры Д3 молчат, ведь они, по идее главные заинтересованные лица в этом деле. Плюс ко всему, даже если не менять таланта, можно просто выгодно его продать. Но все-таки, для тех, кого эта тема заинтересовала, в начале 20-го сезона будет создана тема "ДРАФТ", для размещения заявок на талант и предложений по их подготовке.
Попробовать можно так (пример):
От заказчика: 1. Требуется супер(либо талант) CM.
От исполнителя: 2. Готов предоставить суперталанта.
Детали в личке, там уже договаривайтесь об условиях подготовки (количество спецух, баллов) и компенсации (либо купить, либо обмен), какова плата...
Запустим ресурс, чтобы был, а там посмотрим, может и полезным окажется.
ZanoZa
 
 
 


Вернуться в Гаити